تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
El Palmar

El Palmar توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

11
مباريات محلَّلة
63.6%
نسبة القابلية للتوقع
DLLWLL
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

El Palmar ضد Atletico Pulpileno، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.25، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
El Palmar0
Pulpileno0
▴4.00
▴3.25
▾2.15
2
▾2.15
U2.5
1.60
لا
▾1.78
X2
▾1.28
6.6
✓ X2
▾1.286.6
El Palmar ضد UCAM Murcia II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.20، الضيف 2.02. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
El Palmar 0
UCAM Murcia B4
3.50
3.20
2.02
2
2.02
O1.5
▴1.38
نعم
▴1.91
X2
▴1.27
6.1
✓ X2
▴1.276.1
Mazarron FC ضد El Palmar، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 4.75، الضيف 9.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.30، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mazarron4
El Palmar1
▾1.30
▴4.75
▴9.00
1
▾1.30
U3.5
▴1.37
لا
▾1.58
1
▾1.30
3.8
✓ 1
▾1.303.8
El Palmar ضد Balsicas Atletico، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.10، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
El Palmar1
Balsicas Atl. 0
2.32
3.10
3.00
X
3.10
U3.5
1.27
لا
1.93
U3.5
1.27
4.4
✓ U3.5
1.274.4
Molinense ضد El Palmar، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 10:45. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 3.65، الضيف 5.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Molinense3
El Palmar0
1.55
3.65
5.90
1
1.55
U3.5
1.27
لا
1.68
U3.5
1.27
5.3
✓ U3.5
1.275.3
El Palmar ضد Santa Cruz، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.10، الضيف 2.70. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
El Palmar1
Santa Cruz (Esp)3
2.52
3.10
2.70
1
2.52
U2.5
1.55
لا
1.73
U2.5
1.55
4.6
U2.5
1.554.6
Santomera ضد El Palmar، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.30، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Santomera0
El Palmar1
2.05
3.30
3.65
X
▴3.35
U3.5
1.25
لا
1.80
U3.5
1.25
3.3
✓ U3.5
1.253.3
El Palmar ضد UD Caravaca، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.10، الضيف 3.05. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
El Palmar3
Caravaca1
2.27
3.10
3.05
X2
1.60
U2.5
1.52
لا
1.70
U2.5
1.52
4.1
U2.5
1.524.1

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 13 إسبانيا · الموسم 2025
33المباريات نسبة الفوز 24%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171633
الانتصارات448
التعادلات448
الخسائر9817
الأهداف المسجلة141125
الأهداف المستقبلة222345
متوسط الأهداف المسجلة0.80.70.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.41.4
شباك نظيفة459
فشل في التسجيل8715
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–2
0-15
4–5
16-30
4–10
31-45
4–10
46-60
2–11
61-75
6–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
1صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.555%
18 مباريات
أكثر من 1.518%
6 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات El Palmar ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات El Palmar؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات El Palmar عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 11 مباراة لـ El Palmar، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 13، حقّق El Palmar 8 فوز و8 تعادل و17 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 25 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 45 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات El Palmar المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

El Palmar ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.