تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Este

Este توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.07m Ø 23.3 Serie D - Girone C
23
مباريات محلَّلة
82.6%
نسبة القابلية للتوقع
LWLLWL
الأداء الأخير
0.73
الأهداف / المباراة
Este شهد أقل من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Este لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 30 مباريات
Este شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 28 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Este ضد Conegliano، Serie D - Girone C، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 2.95، الضيف 3.10. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.85، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Este2
Conegliano1
▴2.25
▴2.95
▾3.10
2
▾3.10
U2.5
1.63
لا
1.85
No BTTS
1.85
5.0
No BTTS
1.855.0
Este ضد Cjarlins Muzane، Serie D - Girone C، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.10، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Este1
Cjarlins Muzane2
▴2.55
3.10
▾2.65
2
▾2.65
U2.5
▴1.65
لا
1.87
X2
▾1.42
5.0
✓ X2
▾1.425.0
Clodiense ضد Este، Serie D - Girone C، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.30، الضيف 3.80. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Clodiense1
Este0
1.85
3.30
3.80
1
1.85
U2.5
1.62
لا
1.73
U2.5
1.62
5.0
✓ U2.5
1.625.0
Este ضد FC Obermais، Serie D - Girone C، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.30، الضيف 4.30. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Este0
FC Obermais1
▴1.90
▾3.30
▾4.30
1
▴1.90
O1.5
1.32
نعم
1.95
O1.5
1.32
4.1
O1.5
1.324.1
Este ضد Calvi Noale، Serie D - Girone C، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.20، الضيف 4.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.54، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Este0
Calvi Noale2
▴2.07
▾3.20
▾4.00
1
▴2.07
U2.5
▾1.54
لا
1.69
U2.5
▾1.54
6.5
✓ U2.5
▾1.546.5
Este ضد Portogruaro، Serie D - Girone C، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 3.80، الضيف 5.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Este2
Portogruaro0
▴1.50
▾3.80
▾5.80
1
▴1.50
U3.5
1.30
لا
▴1.76
U3.5
1.30
8.0
✓ U3.5
1.308.0
المعاملات: المضيف 3.72، التعادل 3.00، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.62، الثقة 1.5/10. النتيجة النهائية 0–0.
انتهت
Spinea0
Este0
3.72
3.00
2.05
1X
1.62
U2.5
1.56
لا
1.72
1X
1.62
1.5
1X
1.621.5
المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.30، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.77، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
Este1
Levico1
1.77
3.30
4.20
1
1.77
U2.5
1.61
لا
1.71
1
1.77
6.2
1
1.776.2
المعاملات: المضيف 1.74، التعادل 3.53، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.74، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–0.
انتهت
Este1
San M0
1.74
3.53
4.30
1
1.74
O1.5
1.30
لا
1.82
1
1.74
10
1
1.7410
المعاملات: المضيف 2.84، التعادل 3.32، الضيف 2.28. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–0.
انتهت
Montebelluna1
Este0
2.84
3.32
2.28
2
2.28
U3.5
1.28
لا
2.00
U3.5
1.28
5.8
U3.5
1.285.8

إحصائيات الموسم

Serie D - Girone C إيطاليا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5510
الانتصارات224
التعادلات011
الخسائر325
الأهداف المسجلة437
الأهداف المستقبلة527
متوسط الأهداف المسجلة0.80.60.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.40.7
شباك نظيفة134
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–1
0-15
0–1
16-30
1–1
31-45
1–2
46-60
2–1
61-75
3–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
5 مباريات
أكثر من 1.520%
2 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إيطاليا - Serie D - Girone C
# الفريق م أ ن
1 Cjarlins Muzane 10 23-11 24
2 Luparense 10 17-5 20
3 Sandona 10 11-4 19
4 Clodiense 10 15-12 18
5 Campodarsego 10 19-16 17
6 Mestre 10 14-10 16
7 Legnago Salus 10 15-12 15
8 Conegliano 10 8-11 14
9 Bassano Virtus 10 8-8 13
10 Este 10 7-7 13
11 Triestina 10 9-12 12
12 LME 10 8-12 12
13 Altavilla 10 16-10 11
14 FC Obermais 10 11-15 10
15 Virtus Bolzano 10 10-26 10
16 Calvi Noale 10 9-13 9
17 Schio 10 8-13 7
18 Brian Lignano 10 9-20 4
Promotion Promotion - Serie D - Group C (Play Offs) Serie D - Group C (Play Out) Relegation

توقعات Este ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Este؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Este عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 23 مباراة لـ Este، وبلغت دقة توقع Best Tip 82.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Serie D - Girone C، حقّق Este 4 فوز و1 تعادل و5 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 7 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Este €1.07m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Este المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Este ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.