FC Santa Coloma

FC Santa Coloma توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €3.32m
KEY INSIGHT فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 6 مباراة لـ FC Santa Coloma

الأداء الأخير

WWDWL
96 المباريات المُتوقعة
56.25% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

14:45

قادمة
Ranger's
Ranger's
vs
FC Santa Coloma
Santa C
3.4
3.4
2.2

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

05:00

انتهت
Santa C
FC Santa Coloma
0 : 1
Ordino
Ordino
1.34
5.7
11

1

1.34

U3.5

1.53

NO

1.7

1

1.34
6/10

14:45

انتهت
Santa C
FC Santa Coloma
3 : 0
UE Santa Coloma
Santa red cardred card
2.2
3.3
3.4

1

2.2

U3.5

1.26

NO

1.95

U3.5

1.26
6.4/10

10:00

انتهت
Santa
UE Santa Coloma
0 : 0
FC Santa Coloma
Santa C
3.25
3.2
2.2

2

2.2

U2.5

1.62

NO

1.85

X2

1.3
4.1/10

07:15

انتهت
red card Santa C
FC Santa Coloma
4 : 0
Esperanca d
Esperanca d
1.1
9
25

1

1.1

O2.5

1.33

YES

2.37

H1

1.6
6.6/10

01:00

انتهت
Engordany
UE Engordany
0 : 7
FC Santa Coloma
Santa C
9
4.5
1.3

2

1.3

U3.5

1.4

NO

1.7

2

1.3
5.7/10

13:30

انتهت
Penya
Penya
0 : 1
Santa Coloma
Santa C
11
5.2
1.26

2

1.26

O2.5

1.78

NO

1.52

2

1.26
8.8/10

14:30

انتهت
FC Rangers
FC Rangers
0 : 1
Santa Coloma
Santa C
2.5
3.25
2.7

X2

1.47

O1.5

1.27

YES

1.65

O1.5

1.27
4.7/10

07:15

انتهت
Santa C
Santa Coloma
3 : 2
Inter Escaldes
Inter C red card
2.75
3.15
2.5

1X

1.47

O1.5

1.33

YES

1.8

O1.5

1.33
3/10

11:45

انتهت
Carroi
Carroi
0 : 2
Santa Coloma
Santa C
25
12
1.08

2

1.08

O2.5

1.31

YES

2.82

O2.5

1.31
5.1/10

01:00

انتهت
Engordany
UE Engordany
0 : 3
FC Santa Coloma
Santa C
6.59
4.1
1.38

2

1.38

U3.5

1.35

NO

1.68

U3.5

1.35
3.4/10

توقعات FC Santa Coloma ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Santa Coloma؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ FC Santa Coloma، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 96 مباراة شارك فيها FC Santa Coloma بدقة أفضل توقع بلغت 56.25%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من 1a Divisió، حقّق FC Santa Coloma 13 فوز و5 تعادل و4 خسارة عبر 22 مباراة، مسجِّلاً 45 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 13 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Santa Coloma €3.32m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Santa Coloma المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

1a DivisióAndorra • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات111122
الانتصارات8513
التعادلات145
الخسائر224
الأهداف المسجلة261945
الأهداف المستقبلة8917
متوسط الأهداف المسجلة2.41.72.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.70.80.8
شباك نظيفة7613
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 7-0
خارج الأرض 0-6
أثقل هزيمة
الأرض 1-3
خارج الأرض 2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 7
خارج الأرض 6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 3
خارج الأرض 2
السلاسل
فوز 5
خسارة 1
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-15 1
16-30 7
31-45 9
46-60 10
61-75 6
76-90 16
52 صفراء
2 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 86%
19 مباريات
أكثر 1.5 50%
11 مباريات
أكثر 2.5 32%
7 مباريات
أكثر 3.5 14%
3 مباريات
أكثر 4.5 9%
2 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين