تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Gomora United FC

Gomora توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

17
مباريات محلَّلة
64.7%
نسبة القابلية للتوقع
LLWDLD
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
Gomora United FC بدون فوز خارج أرضه في آخر 13 مباريات
Gomora United FC لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
المباراة القادمة 1st Division · السبت، 7 نوفمبر · 13:30
Pretoria U.
VS
Gomora
Best Tip
المعامل
الثقة 4.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Magesi ضد Gomora U، 1st Division، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 3.75، الضيف 6.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Magesi2
Gomora1
▴1.50
▾3.75
▾6.20
1
▴1.50
U2.5
1.55
لا
▴1.48
U2.5
1.55
5.0
U2.5
1.555.0
Gomora United FC ضد Cape Town City، 1st Division، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 2.85، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.46، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Gomora2
Cape Town City3
▾3.15
▾2.85
▴3.45
2
▴3.45
U2.5
▾1.47
لا
▾1.68
X2
▴1.46
5.0
✓ X2
▴1.465.0
Gomora United FC ضد Upington City، 1st Division، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 2.90، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gomora2
Upington City1
▴2.37
▾2.90
▴3.10
1
▴2.37
U2.5
▾1.52
لا
▾1.64
1X
1.32
5.0
✓ 1X
1.325.0
Highbury ضد Gomora U، 1st Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 2.95، الضيف 3.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.05، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Highbury0
Gomora0
▴2.05
2.95
▴3.85
1
▴2.05
U2.5
▴1.42
لا
1.59
1
▴2.05
4.9
1
▴2.054.9
Gomora United FC ضد Leicesterfield، 1st Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.20، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.83، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Gomora1
Leicesterfield4
1.83
3.20
4.30
1
1.83
U2.5
1.53
لا
1.64
1
1.83
5.5
1
1.835.5
The Bees ضد Gomora U، 1st Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 2.87، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
The Bees0
Gomora0
▴2.40
▾2.87
▾3.10
1
▴2.40
U2.5
▾1.47
لا
▾1.68
1X
▴1.32
3.9
✓ 1X
▴1.323.9
Gomora United FC ضد Venda FC، 1st Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 2.95، الضيف 3.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gomora1
Venda0
▾2.45
▴2.95
▴3.00
1
▾2.45
U2.5
▴1.49
لا
▴1.75
U2.5
▴1.49
4.9
✓ U2.5
▴1.494.9
Casric Stars ضد Gomora U، 1st Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.75، الضيف 5.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.68، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Casric Stars3
Gomora1
▾1.68
▴3.75
▴5.90
1
▾1.68
O1.5
▾1.35
لا
▾1.75
1
▾1.68
8.5
✓ 1
▾1.688.5
Gomora United FC ضد Midlands Wanderers، 1st Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 2.90، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
Gomora1
Midlands Wand.1
2.40
2.90
3.45
2
3.45
U2.5
1.50
لا
1.68
X2
▾1.53
5.6
X2
▾1.535.6
Baroka FC ضد Gomora United FC، 1st Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.05، الضيف 2.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Baroka1
Gomora1
▴2.90
▴3.05
▾2.50
2
▾2.50
U2.5
▴1.47
لا
▴1.62
X2
▾1.36
7.7
✓ X2
▾1.367.7

إحصائيات الموسم

1st Division جنوب أفريقيا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات549
الانتصارات213
التعادلات022
الخسائر314
الأهداف المسجلة7411
الأهداف المستقبلة11415
متوسط الأهداف المسجلة1.41.01.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.21.01.7
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
1–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.578%
7 مباريات
أكثر من 1.544%
4 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

جنوب أفريقيا - 1st Division
# الفريق م أ ن
1 Cape Town City 9 15-8 20
2 Magesi 9 12-5 20
3 Lerumo Lions 9 14-7 17
4 Hope FC 9 9-5 17
5 Casric Stars 9 11-8 17
6 Hungry Lions 9 11-5 16
7 Upington City 9 13-10 15
8 Highbury 9 10-8 15
9 NWU FC 9 7-8 11
10 Gomora United FC 9 11-15 11
11 Leicesterfield 9 9-14 10
12 Midlands Wanderers 9 5-8 8
13 University of Pretoria 9 9-13 8
14 The Bees 9 5-11 6
15 Orbit College 9 4-10 4
16 Venda FC 9 4-14 2

توقعات Gomora United FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Gomora United FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Gomora United FC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ Gomora United FC، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1st Division، حقّق Gomora United FC 3 فوز و2 تعادل و4 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 11 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gomora United FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Gomora United FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.