تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Grêmio Sãocarlense

Gremio S توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

Ø 26.2 Paulista - A4
15
مباريات محلَّلة
53.3%
نسبة القابلية للتوقع
DLWDDW
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Grêmio Sãocarlense لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Inter de Bebedouro ضد Gremio Saocarlense، Paulista - A4، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.15، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.85، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Inter B1
Gremio S1
▾1.85
▾3.15
▴4.40
1
▾1.85
U2.5
▾1.56
لا
▾1.71
1
▾1.85
6.0
1
▾1.856.0
Gremio Saocarlense ضد Inter de Bebedouro، Paulista - A4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 2.95، الضيف 2.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Gremio S1
Inter B3
▾2.67
▴2.95
▴2.60
2
▴2.60
U2.5
▾1.36
لا
▾1.54
U2.5
▾1.36
7.9
U2.5
▾1.367.9
Gremio Saocarlense ضد Barretos، Paulista - A4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 2.95، الضيف 3.65. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gremio S1
Barretos0
▴2.05
▾2.95
▾3.65
1
▴2.05
U2.5
▾1.47
لا
▾1.59
U2.5
▾1.47
6.3
✓ U2.5
▾1.476.3
Barretos ضد Gremio Saocarlense، Paulista - A4، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 2.80، الضيف 2.82. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Barretos1
Gremio S1
2.52
▾2.80
▴2.82
X
▾2.80
U2.5
1.47
لا
▴1.65
U2.5
1.47
7.7
✓ U2.5
1.477.7
EC Lemense ضد Gremio Saocarlense، Paulista - A4، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 2.88، الضيف 3.45. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.43، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lemense1
Gremio S1
▴2.15
▾2.88
▴3.45
X
▾2.88
U2.5
▾1.43
لا
▾1.63
U2.5
▾1.43
7.5
✓ U2.5
▾1.437.5
Gremio Saocarlense ضد Sao Caetano، Paulista - A4، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 2.70، الضيف 2.52. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Gremio S4
Sao Caetano 1
▴3.20
▾2.70
▾2.52
2
▾2.52
U2.5
1.50
لا
1.74
X2
▾1.33
7.5
X2
▾1.337.5
Joseense ضد Gremio Saocarlense، Paulista - A4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 2.95، الضيف 2.80. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Joseense0
Gremio S1
▴2.82
▾2.95
▾2.80
1
▴2.82
U2.5
1.57
لا
▴1.80
U2.5
1.57
7.3
✓ U2.5
1.577.3
Gremio Saocarlense ضد Penapolense، Paulista - A4، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.05، الضيف 3.05. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gremio S0
Penapolense0
2.20
3.05
3.05
2
3.05
U2.5
1.58
لا
1.83
U2.5
1.58
7.3
✓ U2.5
1.587.3
Taquaritinga ضد Gremio Saocarlense، Paulista - A4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 3.15، الضيف 2.38. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Taquaritinga1
Gremio S0
▴2.92
▴3.15
▾2.38
1
▴2.92
U2.5
▾1.54
لا
1.80
1X
▴1.52
2.6
✓ 1X
▴1.522.6
Jabaquara ضد Gremio Saocarlense، Paulista - A4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 4.60، التعادل 3.15، الضيف 1.83. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Jabaquara 3
Gremio S1
▾4.60
▾3.15
▴1.83
2
▴1.83
U2.5
▾1.53
لا
▾1.63
U2.5
▾1.53
5.3
U2.5
▾1.535.3
Gremio Saocarlense ضد Vocem، Paulista - A4، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.40، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.61، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gremio S1
Vocem0
1.78
3.40
5.00
1
▾1.61
U2.5
▴1.56
لا
▴1.58
1
▾1.61
4.1
✓ 1
▾1.614.1

إحصائيات الموسم

Paulista - A4 البرازيل · الموسم 2026
18المباريات نسبة الفوز 44%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات9918
الانتصارات628
التعادلات156
الخسائر224
الأهداف المسجلة14923
الأهداف المستقبلة71017
متوسط الأهداف المسجلة1.61.01.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.10.9
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
4–2
16-30
5–6
31-45
3–4
46-60
2–2
61-75
5–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
15 مباريات
أكثر من 1.522%
4 مباريات
أكثر من 2.511%
2 مباريات
أكثر من 3.511%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

البرازيل - Paulista - A4
# الفريق م أ ن
1 Inter de Bebedouro 15 21-6 33
2 Penapolense 15 22-10 29
3 São Caetano 15 23-14 29
4 Grêmio Sãocarlense 15 20-13 26
5 Barretos 15 12-10 26
6 Taquaritinga 15 20-13 24
7 Joseense 15 11-9 23
8 ECUS 15 11-6 22
9 EC Lemense 15 14-12 22
10 Comercial 15 17-16 20
11 Tanabi 15 12-10 18
12 Jabaquara 15 14-17 16
13 Vocem 15 12-13 15
14 Colorado Caieiras 15 6-20 10
15 Nacional SP 15 7-22 8
16 AEA 15 6-37 5
Playoffs Relegation

توقعات Grêmio Sãocarlense ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Grêmio Sãocarlense؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Grêmio Sãocarlense عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ Grêmio Sãocarlense، وبلغت دقة توقع Best Tip 53.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Paulista - A4، حقّق Grêmio Sãocarlense 8 فوز و6 تعادل و4 خسارة عبر 18 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Grêmio Sãocarlense المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Grêmio Sãocarlense ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.