Grobničan Čavle

Grobničan Čavle توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

KEY INSIGHT Grobničan Čavle سجّل في جميع آخر 10 مباراة
TREND Grobničan Čavle شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباراة
TREND Grobničan Čavle بدون فوز خارج أرضه في آخر 19 مباراة

الأداء الأخير

WDWLD
13 المباريات المُتوقعة
69.23% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

11:30

قادمة
Dugo Selo
Dugo Selo
vs
Grobnican C
Grobnican C
2.35
3.3
2.85

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

11:00

انتهت
Grobnican C
Grobnican Cavle
2 : 2
Lucko
Lucko red card
1.92
3.65
3.7

1

1.92

O1.5

1.23

NO

2.25

1X

1.26
7.9/10

11:00

انتهت
red card Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 4
Kustosija
Kustosija
5.1
3.6
1.72

1

5.1

O1.5

1.27

NO

1.93

1X

2.08
4.5/10

11:00

انتهت
Grobnican C
Grobnican Cavle
3 : 1
Uskok Klis
Uskok Klis
3.5
3.8
2

1X

1.77

O1.5

1.23

YES

1.53

O1.5

1.23
5.5/10

10:30

انتهت
Grobnican C
Grobnican Cavle
2 : 2
Bjelovar
Bjelovar
2.15
3.5
3.15

1

2.15

O2.5

1.72

NO

2.16

1X

1.33
3.3/10

10:30

انتهت
Grobnican C
Grobnican Cavle
3 : 2
Segesta Sisak
Segesta S
4.2
3.9
1.82

2

1.82

O2.5

1.6

NO

2.22

X2

1.24
8/10

10:30

انتهت
Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 4
Krizevci
Krizevci
3.8
3.55
1.9

X2

1.23

O2.5

1.8

YES

1.74

X2

1.23
2/10

09:30

انتهت
Grobnican
Grobnican
2 : 1
Dakovo-Croatia
Dakovo-Cr
1.77
3.6
3.9

1

1.77

O2.5

1.72

NO

2.07

1

1.77
5/10

09:00

انتهت
Grobnican
Grobnican
2 : 0
Jadran LP
Jadran LP
3.4
3.55
2.05

2

2.05

O2.5

1.73

YES

1.66

X2

1.3
3.5/10

توقعات Grobničan Čavle ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Grobničan Čavle؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Grobničan Čavle، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة شارك فيها Grobničan Čavle بدقة أفضل توقع بلغت 69.23%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Second NL، حقّق Grobničan Čavle 6 فوز و9 تعادل و11 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 49 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Grobničan Čavle المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Second NLCroatia • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات131326
الانتصارات606
التعادلات369
الخسائر4711
الأهداف المسجلة251338
الأهداف المستقبلة222749
متوسط الأهداف المسجلة1.91.01.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.11.9
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل044
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 3-0
خارج الأرض -
أثقل هزيمة
الأرض 1-4
خارج الأرض 5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 3
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 5
السلاسل
فوز 2
خسارة 2
ركلات الجزاء
2 / 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-45 1
76-90 1
2 صفراء
3 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 85%
22 مباريات
أكثر 1.5 46%
12 مباريات
أكثر 2.5 15%
4 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين