تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Gungahlin United

Gungahlin توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWDWLW
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Gungahlin United شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Gungahlin United سجّل في آخر 7 مباريات
Gungahlin United استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 19 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Monaro Panthers ضد Gungahlin United، Capital Territory NPL، بداية المباراة 08:45. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 5.00، الضيف 5.20. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.71، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Monaro Panthers5
Gungahlin1
1.40
5.00
5.20
1
1.40
O3.5
1.71
نعم
1.45
O3.5
1.71
5.0
✓ O3.5
1.715.0
Gungahlin United ضد O'Connor Knights، Capital Territory NPL، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.40، الضيف 3.60. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gungahlin3
O'Connor K2
1.65
4.40
3.60
2
3.60
O3.5
1.50
نعم
1.25
O3.5
1.50
5.0
✓ O3.5
1.505.0
Cooma Tigers ضد Gungahlin United، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 4.65، الضيف 4.75. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.84، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 4–4، التوقع صحيح.
انتهت
Cooma Tigers 4
Gungahlin4
1.45
4.65
4.75
1
1.45
O3.5
1.84
نعم
1.44
O3.5
1.84
4.6
✓ O3.5
1.844.6
Gungahlin United ضد Queanbeyan City، Capital Territory NPL، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.44، التعادل 3.85، الضيف 2.31. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gungahlin 2
Queanbeyan City1
2.44
3.85
2.31
X
3.85
O2.5
1.38
نعم
1.37
O2.5
1.38
5.0
✓ O2.5
1.385.0
Gungahlin United ضد Monaro Panthers، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 4.20، الضيف 1.62. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Gungahlin0
Monaro Panthers4
4.00
4.20
1.62
X2
1.20
O2.5
1.36
نعم
1.40
O2.5
1.36
5.0
✓ O2.5
1.365.0
O'Connor Knights ضد Gungahlin United، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 4.10، الضيف 2.54. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
O'Connor K1
Gungahlin5
2.15
4.10
2.54
2
2.54
O3.5
1.66
نعم
1.27
BTTS
1.27
5.0
✓ BTTS
1.275.0
Gungahlin United ضد Cooma Tigers FC، Capital Territory NPL، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 4.05، التعادل 4.25، الضيف 1.60. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.26، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gungahlin1
Cooma Tigers2
4.05
4.25
1.60
2
1.60
O3.5
1.75
نعم
1.37
HS
1.26
5.2
✓ HS
1.265.2
المعاملات: المضيف 2.38، التعادل 3.75، الضيف 2.28. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.48، الثقة 1.9/10. النتيجة النهائية 0–3.
انتهت
Belconnen Utd.0
Gungahlin3
2.38
3.75
2.28
X2
1.48
O2.5
1.38
نعم
1.36
X2
1.48
1.9
X2
1.481.9

إحصائيات الموسم

Capital Territory NPL أستراليا · الموسم 2025
21المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات101121
الانتصارات426
التعادلات044
الخسائر6511
الأهداف المسجلة161935
الأهداف المستقبلة303464
متوسط الأهداف المسجلة1.61.71.7
متوسط الأهداف المستقبلة3.03.13.0
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل246
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-5
أثقل هزيمة
الأرض2-6
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض7
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–6
0-15
6–9
16-30
2–13
31-45
11–13
46-60
4–7
61-75
6–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
1صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
15 مباريات
أكثر من 1.552%
11 مباريات
أكثر من 2.519%
4 مباريات
أكثر من 3.514%
3 مباريات
أكثر من 4.510%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

في الموسم الحالي من Capital Territory NPL، حقّق Gungahlin United 6 فوز و4 تعادل و11 خسارة عبر 21 مباراة، مسجِّلاً 35 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 64 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gungahlin United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Gungahlin United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.