تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Gwangju FC

Gwangju FC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€6.85m Ø 26.9 K League 1
119
مباريات محلَّلة
69.7%
نسبة القابلية للتوقع
DWLDDD
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة K League 1 · السبت، 7 نوفمبر · 05:00
Jeju SK
VS
Gwangju FC
Best Tip
المعامل
الثقة 6.3/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Gwangju FC ضد Gimcheon Sangmu FC، K League 1، بداية المباراة 07:30. المعاملات: المضيف 2.48، التعادل 3.45، الضيف 2.67. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gwangju FC1
Gimcheon Sangmu1
▾2.48
▴3.45
▴2.67
X2
▴1.57
O1.5
▴1.26
نعم
▾1.62
O1.5
▴1.26
5.8
✓ O1.5
▴1.265.8
Bucheon FC 1995 ضد Gwangju FC، K League 1، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.40، الضيف 3.20. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Bucheon0
Gwangju FC3
▴2.27
▴3.40
▾3.20
2
▾3.20
O1.5
▾1.28
نعم
▾1.71
O1.5
▾1.28
7.8
✓ O1.5
▾1.287.8
Daejeon Citizen ضد Gwangju FC، K League 1، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 4.95، الضيف 6.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.58، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Daejeon3
Gwangju FC2
1.40
▴4.95
6.80
X2
3.00
O2.5
1.58
نعم
▴1.78
O2.5
▴1.58
8.0
✓ O2.5
▴1.588.0
Gwangju FC ضد Ulsan H، K League 1، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 4.20، الضيف 1.63. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.63، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Gwangju FC1
Ulsan HD1
▴4.75
▴4.20
▾1.63
2
▾1.63
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.62
2
▾1.63
5.3
2
▾1.635.3
Jeonbuk Motors ضد Gwangju FC، K League 1، بداية المباراة 08:30. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 4.70، الضيف 6.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.72، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Jeonbuk2
Gwangju FC2
▴1.44
▾4.70
▾6.90
X2
▾2.85
O2.5
▴1.72
نعم
▴1.90
O2.5
1.72
3.4
✓ O2.5
1.723.4
Gwangju FC ضد FC Anyang، K League 1، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.35، الضيف 2.30. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gwangju FC1
Anyang1
▾3.25
▴3.35
▴2.30
1X
1.65
O1.5
▾1.32
نعم
▾1.75
O1.5
▾1.32
4.2
✓ O1.5
▾1.324.2
Gwangju FC ضد Jeju U، K League 1، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.55، الضيف 1.91. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gwangju FC0
Jeju SK1
▴4.00
▴3.55
▾1.91
2
▾1.91
O1.5
▾1.27
نعم
▾1.71
X2
1.28
7.1
✓ X2
1.287.1

إحصائيات الموسم

K League 1 كوريا الجنوبية · الموسم 2026
34المباريات نسبة الفوز 9%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات181634
الانتصارات213
التعادلات6713
الخسائر10818
الأهداف المسجلة171431
الأهداف المستقبلة353570
متوسط الأهداف المسجلة0.90.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.92.22.1
شباك نظيفة235
فشل في التسجيل8816
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-3
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة8
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–7
0-15
2–10
16-30
5–11
31-45
6–16
46-60
6–8
61-75
7–18
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-226 G
4-1-4-13 G
4-2-3-12 G
5-4-11 G
71صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.553%
18 مباريات
أكثر من 1.526%
9 مباريات
أكثر من 2.59%
3 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
J. Iredale J. Iredale 26 FWD 7.44
A. Ba Loua A. Ba Loua 29 MID 7.20
Moon Min-seo Moon Min-seo 21 MID 6.81
H. Friðjónsson H. Friðjónsson 32 FWD 6.76
Kim Dong-Hwa Kim Dong-Hwa 22 GK 6.73
Kim Yong-Wook Kim Yong-Wook 19 DEF 6.60
Kim Jin-Ho Kim Jin-Ho 25 DEF 6.53
Bae-hyeon Gong Bae-hyeon Gong 18 DEF 6.51
Park Jeong-In Park Jeong-In 25 FWD 6.45
Im Seung-Kyum Im Seung-Kyum 30 DEF 6.43
Choi Kyoung-Rok Choi Kyoung-Rok 30 FWD 6.42
Bae Jin-Woo Bae Jin-Woo 23 DEF 6.39
T. van Grunsven T. van Grunsven 26 DEF 6.37
Yu Je-Ho Yu Je-Ho 25 MID 6.34
Kim Yun-Ho Kim Yun-Ho 18 FWD 6.33
Kwon Sung-Yun Kwon Sung-Yun 24 DEF 6.28
Jang Suk-Hwan Jang Suk-Hwan 21 DEF 6.16
Shin Chang-Moo Shin Chang-Moo 33 MID 5.86
Jung Ji-Hun Jung Ji-Hun 21 MID 5.82
Ahn Young-Kyu Ahn Young-Kyu 36 DEF 5.80
João Pedro João Pedro 23 DEF 5.79
Ha Seung-Un Ha Seung-Un 27 MID 5.75
Min Sang-Gi Min Sang-Gi 34 DEF 5.32
Ju Se-Jong Ju Se-Jong 35 MID 5.19
Lee Min-Gi Lee Min-Gi 32 DEF 5.00
Kang Hui-Su Kang Hui-Su 22 MID 4.80
Yong-Jun Hong Yong-Jun Hong 22 MID 4.66
Lee Yong-Jick Lee Yong-Jick 34 MID 4.45
Park Seong Hyun Park Seong Hyun 0 MID 4.43
Park Won-Jae Park Won-Jae 31 DEF 4.37
Kim Jong-Suk Kim Jong-Suk 31 MID 4.10
Ahn Hyeok-Ju Ahn Hyeok-Ju 21 FWD 3.56
Yong-hyuk Kim Yong-hyuk Kim 19 - 3.32
Kim Kyeong-Min Kim Kyeong-Min 34 GK 2.03
Kim Woo-jin Kim Woo-jin 21 MID 1.31
E. Saitoski E. Saitoski 22 MID 1.31
Roh Hee-Dong Roh Hee-Dong 23 GK -
Kwak Sung-Hun Kwak Sung-Hun 19 DEF -

الترتيب

كوريا الجنوبية - K League 1
# الفريق م أ ن
1 Jeju United FC 34 40-38 47
2 FC Anyang 34 42-49 46
3 Pohang Steelers 34 31-40 43
4 Gimcheon Sangmu FC 34 34-42 35
5 Bucheon FC 1995 34 33-49 32
6 Gwangju FC 34 31-70 22
Relegation - K League 2 K League 1 (Relegation)

توقعات Gwangju FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Gwangju FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Gwangju FC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 119 مباراة لـ Gwangju FC، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من K League 1، حقّق Gwangju FC 3 فوز و13 تعادل و18 خسارة عبر 34 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 70 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Gwangju FC €6.85m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gwangju FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Gwangju FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.