تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Hebar 1918

Hebar توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.11m Ø 23.9 Second League
90
مباريات محلَّلة
62.2%
نسبة القابلية للتوقع
LWWLWW
الأداء الأخير
2.47
الأهداف / المباراة
Hebar 1918 شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 11 مباريات
Hebar 1918 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 17 مباريات
Hebar 1918 شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 9 مباريات
المباراة القادمة Second League · الأحد، 8 نوفمبر · 14:30
Hebar
VS
Marek
Best Tip
المعامل
الثقة 4.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Yantra 2019 ضد Hebar 1918، Second League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.40، الضيف 3.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Yantra 20193
Hebar0
▾1.82
▾3.40
▴3.95
X
▾3.40
O2.5
▴1.88
نعم
▴1.77
1X
▾1.22
2.0
✓ 1X
▾1.222.0
Hebar 1918 ضد Nesebar، Second League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.05، الضيف 4.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.55، الثقة 8.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hebar2
Nesebar1
▴1.55
▾4.05
▾4.60
1
▴1.55
O2.5
▾1.53
نعم
▾1.60
1
▴1.55
8.6
✓ 1
▴1.558.6
Sportist Svoge ضد Hebar 1918، Second League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.05، الضيف 2.47. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.45، الثقة 2.9/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Svoge1
Hebar3
▴2.75
▾3.05
▴2.47
1
▴2.75
U2.5
▴1.71
لا
▴1.92
1X
▾1.45
2.9
1X
▾1.452.9
Hebar 1918 ضد Dobrudzha، Second League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 4.10، الضيف 5.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.58، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Hebar1
Dobrudzha2
▴1.58
▾4.10
▾5.75
1
▴1.58
O2.5
▴1.66
نعم
▾1.75
1
▴1.58
5.7
1
▴1.585.7
Montana ضد Hebar 1918، Second League، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.55، الضيف 2.67. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.53، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Montana0
Hebar5
▴2.25
▴3.55
▾2.67
1
▴2.25
O2.5
▾1.63
نعم
▾1.53
BTTS
▾1.53
5.2
BTTS
▾1.535.2
Hebar 1918 ضد Etar Veliko Tarnovo، Second League، بداية المباراة 15:45. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.45، الضيف 3.10. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.22، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hebar4
Etar1
2.10
▾3.45
3.10
1
2.10
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.52
AS
1.22
6.4
✓ AS
1.226.4
Spartak Pleven ضد Hebar 1918، Second League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.75، التعادل 3.15، الضيف 2.42. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Spartak Pleven3
Hebar2
▴2.75
3.15
▾2.42
2
▾2.42
O1.5
▾1.30
نعم
▾1.74
O1.5
▾1.30
4.0
✓ O1.5
▾1.304.0
Hebar 1918 ضد Fratria، Second League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 3.25، الضيف 2.38. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hebar1
Fratria1
▴2.85
▴3.25
▾2.38
2
▾2.38
U2.5
▴1.82
لا
▴1.92
X2
▾1.34
6.8
✓ X2
▾1.346.8
Ludogorets II ضد Hebar 1918، Second League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.15، الضيف 2.18. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ludogorets II1
Hebar1
▴3.15
▾3.15
▾2.18
1
▴3.15
O2.5
1.88
نعم
▾1.68
1X
▴1.57
2.5
✓ 1X
▴1.572.5
Hebar 1918 ضد Belasitsa، Second League، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.18، التعادل 6.50، الضيف 13.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.65، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Hebar4
Belasitsa3
▾1.18
▴6.50
▴13.00
2
▴13.00
U3.5
▴1.65
لا
▴1.64
U3.5
▴1.65
6.1
U3.5
▴1.656.1

إحصائيات الموسم

Second League بلغاريا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6814
الانتصارات336
التعادلات112
الخسائر246
الأهداف المسجلة111829
الأهداف المستقبلة81624
متوسط الأهداف المسجلة1.82.32.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.7
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-5
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
4–5
16-30
7–2
31-45
7–4
46-60
2–6
61-75
6–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-304
31-456
46-607
61-756
76-9012
40صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.593%
13 مباريات
أكثر من 1.557%
8 مباريات
أكثر من 2.536%
5 مباريات
أكثر من 3.514%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بلغاريا - Second League
# الفريق م أ ن
1 CSKA Sofia II 14 29-13 28
2 Chernomorets 1919 Burgas 14 24-10 28
3 Vihren 14 26-13 26
4 Lokomotiv G. Oryahovitsa 14 13-10 23
5 Yantra 2019 14 19-14 23
6 Fratria 13 18-12 22
7 Beroe 14 21-18 21
8 Spartak Pleven 14 16-25 20
9 Hebar 1918 14 29-24 20
10 Rilski Sportist 14 15-13 20
11 Etar Veliko Tarnovo 13 22-21 20
12 Ludogorets II 13 18-14 19
13 Marek 14 16-18 18
14 Nesebar 14 22-21 18
15 Montana 14 18-29 14
16 Sportist Svoge 14 10-15 12
17 Dobrudzha 13 13-26 9
18 Pirin Blagoevgrad 14 5-38 1
Promotion - efbet League Promotion - efbet League (Promotion) Vtora liga (Relegation) Relegation

توقعات Hebar 1918 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Hebar 1918؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Hebar 1918 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 90 مباراة لـ Hebar 1918، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Second League، حقّق Hebar 1918 6 فوز و2 تعادل و6 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (2.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Hebar 1918 €3.11m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Hebar 1918 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Hebar 1918 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.