تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Yantra 2019

Yantra 2019 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

51
مباريات محلَّلة
58.8%
نسبة القابلية للتوقع
WDLWLL
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Yantra 2019 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Yantra 2019 ضد Vihren، Second League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.20، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Yantra 20191
Vihren0
▴3.10
3.20
▾2.32
2
▾2.32
U2.5
▴1.90
لا
▴2.12
X2
▾1.33
5.7
X2
▾1.335.7
Beroe ضد Yantra 2019، Second League، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.15، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Beroe1
Yantra 20190
▴2.07
▾3.15
3.80
1
▴2.07
U2.5
▾1.57
لا
▾1.69
1X
▴1.24
8.5
✓ 1X
▴1.248.5
Yantra 2019 ضد Lokomotiv G. Oryahovitsa، Second League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 3.75، الضيف 6.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.82، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Yantra 20190
Lok. Gorna1
▴1.60
▾3.75
▾6.10
2
▾6.10
U2.5
▾1.82
لا
▴1.80
U2.5
▾1.82
4.6
✓ U2.5
▾1.824.6
Rilski Sportist ضد Yantra 2019، Second League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 2.80، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Rilski Sportist2
Yantra 20190
▾2.80
▾2.80
▴2.60
2
▴2.60
U2.5
▾1.50
لا
1.69
X2
▴1.36
3.1
X2
▴1.363.1
Yantra 2019 ضد Marek، Second League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.45، الضيف 5.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.67، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Yantra 20193
Marek 0
▾1.65
3.45
▴5.10
1
▾1.65
U2.5
▾1.67
لا
▾1.73
U2.5
▾1.67
6.9
U2.5
▾1.676.9
Yantra 2019 ضد Pirin Blagoevgrad، Second League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.15، التعادل 9.20، الضيف 22.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Yantra 20192
Pirin0
▾1.15
▴9.20
▴22.00
2
▴22.00
O2.5
▾1.53
نعم
▴2.85
O2.5
▾1.53
3.2
O2.5
▾1.533.2
FK Minyor Pernik ضد Yantra 2019، Second League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.35، الضيف 2.47. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.43، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Minyor Pernik0
Yantra 20191
▾3.00
3.35
▴2.47
2
▴2.47
U2.5
▴1.60
لا
▴1.73
X2
▴1.43
6.1
✓ X2
▴1.436.1

إحصائيات الموسم

Second League بلغاريا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8614
الانتصارات617
التعادلات022
الخسائر235
الأهداف المسجلة13619
الأهداف المستقبلة5914
متوسط الأهداف المسجلة1.61.01.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.61.51.0
شباك نظيفة516
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–3
0-15
5–0
16-30
2–3
31-45
4–2
46-60
1–5
61-75
6–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-454
46-607
61-758
76-907
32صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
10 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.529%
4 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بلغاريا - Second League
# الفريق م أ ن
1 CSKA Sofia II 14 29-13 28
2 Chernomorets 1919 Burgas 14 24-10 28
3 Vihren 14 26-13 26
4 Lokomotiv G. Oryahovitsa 14 13-10 23
5 Yantra 2019 14 19-14 23
6 Fratria 13 18-12 22
7 Beroe 14 21-18 21
8 Spartak Pleven 14 16-25 20
9 Hebar 1918 14 29-24 20
10 Rilski Sportist 14 15-13 20
11 Etar Veliko Tarnovo 13 22-21 20
12 Ludogorets II 13 18-14 19
13 Marek 14 16-18 18
14 Nesebar 14 22-21 18
15 Montana 14 18-29 14
16 Sportist Svoge 14 10-15 12
17 Dobrudzha 13 13-26 9
18 Pirin Blagoevgrad 14 5-38 1
Promotion - efbet League Promotion - efbet League (Promotion) Vtora liga (Relegation) Relegation

توقعات Yantra 2019 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Yantra 2019؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Yantra 2019 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 51 مباراة لـ Yantra 2019، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Second League، حقّق Yantra 2019 7 فوز و2 تعادل و5 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Yantra 2019 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Yantra 2019 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.