تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ludogorets II

Ludogorets II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

48
مباريات محلَّلة
72.9%
نسبة القابلية للتوقع
DWWLDW
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Ludogorets II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 33 مباريات
المباراة القادمة Second League · الأحد، 8 نوفمبر · 14:30
Ludogorets II
VS
Nesebar
Best Tip
المعامل
الثقة 8.2/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Sportist Svoge ضد Ludogorets II، Second League، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.03، التعادل 3.15، الضيف 3.54. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.70، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Svoge1
Ludogorets II1
2.03
3.15
3.54
X2
1.70
U2.5
1.73
نعم
1.90
X2
1.70
2.0
✓ X2
1.702.0
Ludogorets II ضد Dobrudzha، Second League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.50، الضيف 4.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.95، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Ludogorets II5
Dobrudzha 1
▴1.80
▾3.50
▾4.00
1X
▴1.20
U2.5
▾1.95
نعم
▾1.75
U2.5
▾1.95
2.0
U2.5
▾1.952.0
Montana ضد Ludogorets II، Second League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.30، الضيف 3.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.29، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Montana2
Ludogorets II3
▴1.95
▾3.30
▾3.70
X
▾3.30
U3.5
▾1.29
لا
▾1.97
U3.5
▾1.29
5.7
U3.5
▾1.295.7
Spartak Pleven ضد Ludogorets II، Second League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.15، الضيف 2.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Spartak Pleven1
Ludogorets II0
2.30
▴3.15
▾2.85
1
2.30
U2.5
1.75
لا
▾1.95
1X
1.35
2.4
✓ 1X
1.352.4
Ludogorets II ضد Fratria، Second League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.50، الضيف 2.05. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.88، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ludogorets II1
Fratria1
▴3.40
▴3.50
▾2.05
2
▾2.05
U2.5
▴1.88
لا
▴2.05
U2.5
▴1.88
6.2
✓ U2.5
▴1.886.2
Pirin Blagoevgrad ضد Ludogorets II، Second League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.50، التعادل 3.75، الضيف 1.64. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.17، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Pirin0
Ludogorets II3
▴4.50
▴3.75
▾1.64
2
▾1.64
O1.5
▾1.22
لا
▾1.95
X2
▾1.17
8.5
✓ X2
▾1.178.5
Chernomorets 1919 Burgas ضد Ludogorets II، Second League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.64، التعادل 3.80، الضيف 5.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.85، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chernomorets B.1
Ludogorets II0
▾1.64
▴3.80
▴5.40
1
▾1.64
U2.5
▴1.85
لا
▴1.80
U2.5
▴1.85
7.2
✓ U2.5
▴1.857.2
Ludogorets II ضد Hebar 1918، Second League، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.15، الضيف 2.18. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ludogorets II1
Hebar1
▴3.15
▾3.15
▾2.18
1
▴3.15
O2.5
1.88
نعم
▾1.68
1X
▴1.57
2.5
✓ 1X
▴1.572.5
Ludogorets II ضد Minyor P، Second League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 3.80، الضيف 5.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.77، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ludogorets II4
Minyor Pernik 2
▾1.63
▴3.80
▴5.60
1
▾1.63
U2.5
▴1.77
لا
▾1.67
U2.5
▴1.77
2.6
U2.5
▴1.772.6
Strumska Slava ضد Ludogorets II، Second League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.40، الضيف 4.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Strumska Slava 0
Ludogorets II 2
1.67
3.40
4.50
X2
2.05
U2.5
1.57
لا
1.65
U2.5
1.57
7.0
✓ U2.5
1.577.0

إحصائيات الموسم

Second League بلغاريا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5813
الانتصارات235
التعادلات224
الخسائر134
الأهداف المسجلة9918
الأهداف المستقبلة6814
متوسط الأهداف المسجلة1.81.11.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.01.1
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–3
0-15
1–0
16-30
2–3
31-45
4–1
46-60
3–3
61-75
4–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-306
31-453
46-6010
61-756
76-908
36صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
9 مباريات
أكثر من 1.531%
4 مباريات
أكثر من 2.523%
3 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بلغاريا - Second League
# الفريق م أ ن
1 CSKA Sofia II 14 29-13 28
2 Chernomorets 1919 Burgas 14 24-10 28
3 Vihren 14 26-13 26
4 Lokomotiv G. Oryahovitsa 14 13-10 23
5 Yantra 2019 14 19-14 23
6 Fratria 13 18-12 22
7 Beroe 14 21-18 21
8 Spartak Pleven 14 16-25 20
9 Hebar 1918 14 29-24 20
10 Rilski Sportist 14 15-13 20
11 Etar Veliko Tarnovo 13 22-21 20
12 Ludogorets II 13 18-14 19
13 Marek 14 16-18 18
14 Nesebar 14 22-21 18
15 Montana 14 18-29 14
16 Sportist Svoge 14 10-15 12
17 Dobrudzha 13 13-26 9
18 Pirin Blagoevgrad 14 5-38 1
Promotion - efbet League Promotion - efbet League (Promotion) Vtora liga (Relegation) Relegation

توقعات Ludogorets II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ludogorets II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ludogorets II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 48 مباراة لـ Ludogorets II، وبلغت دقة توقع Best Tip 72.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Second League، حقّق Ludogorets II 5 فوز و4 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ludogorets II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ludogorets II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.