تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Heilongjiang Lava Spring

Heilongjiang توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.26m Ø 27.6 League One
85
مباريات محلَّلة
62.4%
نسبة القابلية للتوقع
DLWLDD
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة League One · السبت، 7 نوفمبر · 06:30
Ningbo
VS
Heilongjiang
Best Tip
المعامل
الثقة 6.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Heilongjiang Lava Spring ضد Shenzhen Juniors، League One، بداية المباراة 06:30. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.75، الضيف 2.63. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Heilongjiang0
Shenzhen Juniors0
▾2.45
▾3.75
▴2.63
X2
1.53
U3.5
▴1.50
نعم
▾1.52
U3.5
▴1.50
4.3
✓ U3.5
▴1.504.3
Heilongjiang Lava Spring ضد Yanbian Longding، League One، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.55، الضيف 3.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Heilongjiang1
Yanbian Longding2
▾1.98
▴3.55
▴3.75
1X
▾1.26
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.64
O1.5
▾1.25
4.0
✓ O1.5
▾1.254.0
Wuxi Wugou ضد Heilongjiang Lava Spring، League One، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.35، الضيف 2.63. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.55، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Wuxi Wugou0
Heilongjiang2
▴2.55
▾3.35
▾2.63
1
▴2.55
U3.5
▾1.34
لا
▴2.12
1
▴2.55
8.1
1
▴2.558.1
Guangzhou E-Power ضد Heilongjiang Lava Spring، League One، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 6.30، الضيف 9.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.29، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
GZ E-Power3
Heilongjiang1
▾1.29
▴6.30
▴9.50
1
▾1.29
O2.5
▾1.46
لا
▾1.90
1
▾1.29
10
✓ 1
▾1.2910
Heilongjiang Lava Spring ضد Meizhou K، League One، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.70، الضيف 4.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.66، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Heilongjiang0
Meizhou Hakka0
▴1.93
▾3.70
▾4.20
1
▴1.93
O2.5
▴1.66
نعم
▾1.58
O2.5
▴1.66
5.6
O2.5
▴1.665.6
Heilongjiang Lava Spring ضد Dongguan U، League One، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.80، الضيف 4.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.66، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Heilongjiang1
Foshan Nanshi1
▾1.70
▴3.80
▴4.35
1
▾1.70
O2.5
▾1.66
نعم
▾1.62
O2.5
▾1.66
7.5
O2.5
▾1.667.5
Changchun Yatai ضد Heilongjiang Lava Spring، League One، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.70، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.80، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Changchun Yatai1
Heilongjiang0
▴1.80
▴3.70
▾4.30
1
▴1.80
O2.5
▾1.72
نعم
▾1.66
1
▴1.80
8.5
✓ 1
▴1.808.5
Dantong Hantong ضد Heilongjiang Lava Spring، League One، بداية المباراة 08:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.13، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–1.
انتهت
Dantong H2
Heilongjiang1
2.20
3.13
3.00
2
3.00
U3.5
1.27
لا
1.95
U3.5
1.27
6.8
U3.5
1.276.8
المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.60، الضيف 1.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–1.
انتهت
Heilongjiang2
Shaanxi C1
3.30
3.60
1.90
1
3.30
U3.5
1.27
لا
1.90
U3.5
1.27
4.6
U3.5
1.274.6

إحصائيات الموسم

League One الصين · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 17%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151429
الانتصارات235
التعادلات7613
الخسائر6511
الأهداف المسجلة192039
الأهداف المستقبلة242751
متوسط الأهداف المسجلة1.31.41.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.61.91.8
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–7
0-15
8–7
16-30
7–6
31-45
5–10
46-60
9–10
61-75
5–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-4-32 G
48صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
24 مباريات
أكثر من 1.534%
10 مباريات
أكثر من 2.514%
4 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Erikys Erikys 30 FWD -
Xu Jiajun Xu Jiajun 30 MID -
Zhu Jiaxuan Zhu Jiaxuan 26 MID -
Chen Liming Chen Liming 28 MID -
Zhang Zimin Zhang Zimin 25 MID -
Fan Bojian Fan Bojian 28 MID -
Shao Shuai Shao Shuai 28 DEF -
Nizamdin Ependi Nizamdin Ependi 34 DEF -

الترتيب

الصين - League One
# الفريق م أ ن
1 Guangzhou E-Power 29 57-28 62
2 Nantong Zhiyun 29 37-21 54
3 Shaanxi Union 29 53-30 48
4 Guangxi Hengchen 29 46-35 47
5 Shenzhen Juniors 29 42-32 47
6 Yanbian Longding 29 42-30 45
7 Wuxi Wugou 29 45-34 42
8 Hebei Kungfu 29 30-29 41
9 Changchun Yatai 29 46-45 38
10 Ningbo Professional 29 34-36 34
11 Dalian Huayi 29 35-43 34
12 Nanjing City 29 29-39 31
13 Suzhou Dongwu 29 32-41 29
14 Heilongjiang Lava Spring 29 39-51 28
15 Meizhou Kejia 29 26-60 16
16 Dongguan United 29 29-68 16
Promotion Relegation Playoffs Relegation

توقعات Heilongjiang Lava Spring ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Heilongjiang Lava Spring؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Heilongjiang Lava Spring عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 85 مباراة لـ Heilongjiang Lava Spring، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League One، حقّق Heilongjiang Lava Spring 5 فوز و13 تعادل و11 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 39 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 51 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Heilongjiang Lava Spring متوسط 43% استحواذ على الكرة و0.89 xG و4.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Heilongjiang Lava Spring €2.26m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Heilongjiang Lava Spring المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Heilongjiang Lava Spring ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.