تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Wuxi Wugou

Wuxi Wugou توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

83
مباريات محلَّلة
72.3%
نسبة القابلية للتوقع
WWLWDW
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Wuxi Wugou لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 21 مباريات
المباراة القادمة League One · السبت، 7 نوفمبر · 06:30
Wuxi Wugou
VS
Changchun Yatai
Best Tip
المعامل
الثقة 3.7/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Guangxi Hengchen ضد Wuxi Wugou، League One، بداية المباراة 06:30. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.10، الضيف 5.20. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Guangxi Hengchen1
Wuxi Wugou2
▴1.62
▾4.10
▾5.20
1X
▴1.17
U3.5
1.52
لا
▴2.15
U3.5
1.52
2.1
✓ U3.5
1.522.1
Wuxi Wugou ضد Shaanxi Union، League One، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.70، الضيف 1.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Wuxi Wugou2
Shaanxi Union0
▾3.95
▴3.70
▴1.80
2
▴1.80
O2.5
▾1.68
لا
▴2.15
X2
▴1.22
8.5
X2
▴1.228.5
Wuxi Wugou ضد Heilongjiang Lava Spring، League One، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.35، الضيف 2.63. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.55، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Wuxi Wugou0
Heilongjiang2
▴2.55
▾3.35
▾2.63
1
▴2.55
U3.5
▾1.34
لا
▴2.12
1
▴2.55
8.1
1
▴2.558.1
Meizhou Kejia ضد Wuxi Wugou، League One، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.45، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.80، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Meizhou Hakka0
Wuxi Wugou3
▾2.35
▾3.45
▴2.80
2
▴2.80
O2.5
▴1.80
نعم
▴1.65
O2.5
▴1.80
4.0
✓ O2.5
▴1.804.0
Wuxi Wugou ضد Suzhou Dongwu، League One، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.35، الضيف 3.60. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Wuxi Wugou2
Suzhou Dongwu2
▴2.10
▾3.35
▾3.60
X2
1.72
O1.5
▴1.32
نعم
1.78
O1.5
▾1.32
4.5
✓ O1.5
▾1.324.5
Wuxi Wugou ضد Ningbo Professional، League One، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.60، الضيف 4.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.19، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Wuxi Wugou1
Ningbo0
▾1.75
▴3.60
▴4.45
1
▾1.75
U3.5
▴1.30
نعم
▴1.85
1X
▾1.19
8.5
✓ 1X
▾1.198.5
Wuxi Wugou ضد Guangxi Hengchen، League One، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.40، الضيف 2.18. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Wuxi Wugou0
Guangxi Hengchen1
▴3.10
▴3.40
▾2.18
2
▾2.18
O1.5
▾1.23
لا
▴2.22
X2
▾1.33
8.7
✓ X2
▾1.338.7
Nanjing City ضد Wuxi Wugou، League One، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.15، الضيف 2.88. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Nanjing City0
Wuxi Wugou3
▴2.55
▾3.15
▾2.88
2
▾2.88
O2.5
▴2.10
نعم
▴1.82
X2
▾1.52
3.5
✓ X2
▾1.523.5
Wuxi Wugou ضد Dantong Hantong، League One، بداية المباراة 06:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.26، الضيف 2.85. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 3–0.
انتهت
Wuxi Wugou3
Dantong H0
2.25
3.26
2.85
2
2.85
O1.5
1.22
لا
2.14
O1.5
1.22
3.5
O1.5
1.223.5
Jinan Xingzhou ضد Wuxi Wugou، League One، بداية المباراة 07:30. المعاملات: المضيف 1.49، التعادل 4.00، الضيف 5.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.38، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–2.
انتهت
Jinan X1
Wuxi Wugou2
1.49
4.00
5.75
1
1.49
U3.5
1.38
نعم
1.85
U3.5
1.38
3.2
U3.5
1.383.2

إحصائيات الموسم

League One الصين · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 41%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات5712
التعادلات426
الخسائر5611
الأهداف المسجلة182745
الأهداف المستقبلة161834
متوسط الأهداف المسجلة1.31.81.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.21.2
شباك نظيفة639
فشل في التسجيل448
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-5
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة4
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–2
0-15
4–4
16-30
9–11
31-45
7–4
46-60
8–5
61-75
12–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-5-11 G
4-2-3-11 G
50صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.572%
21 مباريات
أكثر من 1.548%
14 مباريات
أكثر من 2.524%
7 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.53%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

الصين - League One
# الفريق م أ ن
1 Guangzhou E-Power 29 57-28 62
2 Nantong Zhiyun 29 37-21 54
3 Shaanxi Union 29 53-30 48
4 Guangxi Hengchen 29 46-35 47
5 Shenzhen Juniors 29 42-32 47
6 Yanbian Longding 29 42-30 45
7 Wuxi Wugou 29 45-34 42
8 Hebei Kungfu 29 30-29 41
9 Changchun Yatai 29 46-45 38
10 Ningbo Professional 29 34-36 34
11 Dalian Huayi 29 35-43 34
12 Nanjing City 29 29-39 31
13 Suzhou Dongwu 29 32-41 29
14 Heilongjiang Lava Spring 29 39-51 28
15 Meizhou Kejia 29 26-60 16
16 Dongguan United 29 29-68 16
Promotion Relegation Playoffs Relegation

توقعات Wuxi Wugou ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Wuxi Wugou؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Wuxi Wugou عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 83 مباراة لـ Wuxi Wugou، وبلغت دقة توقع Best Tip 72.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League One، حقّق Wuxi Wugou 12 فوز و6 تعادل و11 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 45 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 34 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Wuxi Wugou متوسط 43% استحواذ على الكرة و1.16 xG و3.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 60%.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Wuxi Wugou المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Wuxi Wugou ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.