تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Indeni

Indeni توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

6
مباريات محلَّلة
33.3%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLL
الأداء الأخير
0.53
الأهداف / المباراة
Indeni بدون فوز خارج أرضه في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Indeni ضد Forest Rangers، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 6.00، التعادل 3.25، الضيف 1.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Indeni1
Forest R3
6.00
3.25
1.60
X2
1.09
U2.5
1.45
لا
1.50
U2.5
1.45
5.0
U2.5
1.455.0
المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 2.75، الضيف 3.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 2–0.
انتهت
Lusaka D2
Indeni0
2.10
2.75
3.60
1X
1.23
U2.5
1.32
لا
1.49
U2.5
1.32
1.8
U2.5
1.321.8
المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 2.55، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.71، الثقة 1.6/10. النتيجة النهائية 0–2.
انتهت
Indeni0
Nkwazi2
2.80
2.55
2.75
1X
1.37
O1.5
1.71
لا
1.47
O1.5
1.71
1.6
O1.5
1.711.6
المعاملات: المضيف 1.89، التعادل 3.08، الضيف 4.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.43، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–0.
انتهت
Buildcon1
Indeni0
1.89
3.08
4.20
1
1.89
U2.5
1.43
لا
1.55
U2.5
1.43
2.0
U2.5
1.432.0
المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 2.50، الضيف 2.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.44، الثقة 1.9/10. النتيجة النهائية 0–5.
انتهت
Indeni0
Power Dynamos5
3.20
2.50
2.50
1X
1.44
U2.5
1.29
لا
1.50
1X
1.44
1.9
1X
1.441.9
المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 3.25، الضيف 5.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.60، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 1–0.
انتهت
Zanaco1
Indeni0
1.60
3.25
5.50
1
1.60
U2.5
1.48
لا
1.54
1
1.60
8.1
1
1.608.1

إحصائيات الموسم

لا تتوفر بيانات الموسم

الإحصائيات غير متاحة حاليًا لهذا الفريق.

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Indeni ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Indeni؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Indeni عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ Indeni، وبلغت دقة توقع Best Tip 33.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Indeni المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Indeni ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.