تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Jeunesse Sportive Omrane

JS Omrane توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.15m Ø 26.9 Ligue 1
55
مباريات محلَّلة
65.5%
نسبة القابلية للتوقع
DDDWDW
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
Jeunesse Sportive Omrane لم يخسر في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Jeunesse Sportive Omrane ضد Olympique Beja، Ligue 1، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 2.95، الضيف 4.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.45، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
JS Omrane0
Olympique Beja0
▴1.97
▾2.95
▾4.35
1
▴1.97
U2.5
1.45
لا
▴1.60
U2.5
1.45
7.0
✓ U2.5
1.457.0
CS Hammam-Lif ضد Jeunesse Sportive Omrane، Ligue 1، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 2.82، الضيف 3.70. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hammam-Lif 1
JS Omrane1
▾2.20
▴2.82
▴3.70
X2
1.67
U2.5
▾1.36
لا
▾1.52
U2.5
▴1.36
10
✓ U2.5
▴1.3610
Jeunesse Sportive Omrane ضد AS Marsa، Ligue 1، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 2.95، الضيف 3.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
JS Omrane0
AS Marsa0
▴2.30
▾2.95
▾3.40
X
▾2.95
U2.5
▾1.44
لا
▴1.62
U2.5
▾1.44
4.8
✓ U2.5
▾1.444.8
Jeunesse Sportive Omrane ضد ES Metlaoui، Ligue 1، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 2.82، الضيف 3.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
JS Omrane1
Metlaoui0
▴2.27
▾2.82
▾3.50
1
▴2.27
U2.5
▾1.40
لا
▾1.57
U2.5
▾1.40
4.2
✓ U2.5
▾1.404.2
ES Sahel ضد Jeunesse Sportive Omrane، Ligue 1، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 3.65، الضيف 6.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
ES Sahel1
JS Omrane1
▾1.55
▴3.65
▴6.10
X
▴3.65
O1.5
▾1.44
لا
▾1.53
O1.5
▾1.44
3.9
✓ O1.5
▾1.443.9
Jeunesse Sportive Omrane ضد ES Tunis، Ligue 1، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 8.25، التعادل 4.15، الضيف 1.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.40، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
JS Omrane3
ES Tunis 1
▴8.25
▴4.15
▾1.40
2
▾1.40
U2.5
▴1.65
لا
▾1.49
2
▾1.40
6.7
2
▾1.406.7
Progres Sakiet Eddaier ضد Jeunesse Sportive Omrane، Ligue 1، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.05، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Progres Sakiet2
JS Omrane0
▾1.97
▾3.05
▴4.40
1
▾1.97
U2.5
▾1.40
لا
▾1.52
1X
▾1.22
5.9
✓ 1X
▾1.225.9

إحصائيات الموسم

Ligue 1 تونس · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات336
الانتصارات202
التعادلات123
الخسائر011
الأهداف المسجلة426
الأهداف المستقبلة145
متوسط الأهداف المسجلة1.30.71.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.31.30.8
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–2
0-15
1–1
16-30
2–0
31-45
1–1
46-60
0–0
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-301
31-454
46-604
61-753
76-904
18صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
4 مباريات
أكثر من 1.517%
1 مباريات
أكثر من 2.517%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

تونس - Ligue 1
# الفريق م أ ن
1 US Ben Guerdane 7 12-6 17
2 ES Tunis 6 10-7 13
3 Stade Tunisien 7 10-7 13
4 Monastir 6 8-5 12
5 Club Africain 6 8-6 12
6 Progrès Sakiet Eddaïer 6 5-2 11
7 CA Bizertin 7 8-7 11
8 Jeunesse Sportive Omrane 7 6-5 10
9 CS Sfaxien 6 6-4 9
10 ES Sahel 5 7-7 7
11 AS Marsa 6 5-4 6
12 ES Zarzis 6 5-6 6
13 CS Hammam-Lif 7 3-6 5
14 Olympique Béja 7 5-10 3
15 ES Metlaoui 6 3-9 3
16 ES Hammam-Sousse 7 2-12 1
Promotion - CAF Champions League (Qualification) Promotion - CAF Confederation Cup (Qualification) Relegation - Ligue 2

توقعات Jeunesse Sportive Omrane ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Jeunesse Sportive Omrane؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Jeunesse Sportive Omrane عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 55 مباراة لـ Jeunesse Sportive Omrane، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Ligue 1، حقّق Jeunesse Sportive Omrane 2 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 6 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 5 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Jeunesse Sportive Omrane €3.15m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Jeunesse Sportive Omrane المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Jeunesse Sportive Omrane ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.