Kolbotn W توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWLLWL
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Kolbotn W شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباراة
Kolbotn W لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة
كلا الفريقين سجّلا في آخر 5 مباراة لـ Kolbotn W
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Kolbotn W مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Kolbotn W ضد Rosenborg W، Toppserien، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 5.80 المضيف، 4.90 التعادل، 1.36 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.35، الثقة 1.5/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
Kolbotn W2
Rosenborg W4Kolbotn W ضد Stabaek W، Toppserien، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 4.31 المضيف، 3.80 التعادل، 1.65 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.65، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
Kolbotn W1
Stabaek W0Valerenga W ضد Kolbotn W، Toppserien، بداية المباراة 16:00. الاحتمالات: 1.03 المضيف، 10.70 التعادل، 32.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.17، الثقة 1.1/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
Valerenga W4
Kolbotn W0Lyn W ضد Kolbotn W، Toppserien، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 1.45 المضيف، 4.20 التعادل، 6.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.36، الثقة 1.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
Lyn W2
Kolbotn W1Kolbotn W ضد Roa، Toppserien، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 3.50 المضيف، 3.62 التعادل، 1.84 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.25، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
Kolbotn W2
RoaRoa W0Kolbotn W ضد Rosenborg W، Toppserien، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 9.00 المضيف، 5.50 التعادل، 1.25 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.28، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع صحيح.
Kolbotn W2
Rosenborg W5
انتهت
▾5.80
▾4.90
▴1.36
1X
O2.5
نعم
O2.5
1.5
✓ O2.5
انتهت
4.31
3.80
1.65
2
U3.5
نعم
2
1.8
2
انتهت
1.03
10.70
32.00
1
O2.5
لا
O2.5
1.1
✓ O2.5
انتهت
1.45
4.20
6.00
X2
U3.5
لا
U3.5
1.1
✓ U3.5
انتهت
3.50
3.62
1.84
2
U3.5
لا
X2
3.4
X2
انتهت
9.00
5.50
1.25
2
U3.5
نعم
2
4.3
✓ 2
إحصائيات الموسم
Toppserien
27المباريات
نسبة الفوز 19%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 14 | 13 | 27 |
| الانتصارات | 4 | 1 | 5 |
| التعادلات | 0 | 2 | 2 |
| الخسائر | 10 | 10 | 20 |
| الأهداف المسجلة | 16 | 11 | 27 |
| الأهداف المستقبلة | 32 | 36 | 68 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.1 | 0.8 | 1.0 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2.3 | 2.8 | 2.5 |
| شباك نظيفة | 3 | 0 | 3 |
| فشل في التسجيل | 3 | 6 | 9 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض1-6
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض7
السلاسل
فوز1
خسارة7
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
18 مباريات
أكثر من 1.526%
7 مباريات
أكثر من 2.57%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
| اللاعب | العمر | المركز | التقييم |
|---|---|---|---|
|
|
16 | FWD | - |
|
|
27 | FWD | - |
|
|
17 | FWD | - |
|
|
26 | FWD | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
17 | MID | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
17 | MID | - |
|
|
- | MID | - |
|
|
26 | MID | - |
|
|
16 | MID | - |
|
|
32 | MID | - |
|
|
17 | DEF | - |
|
|
18 | DEF | - |
|
|
17 | DEF | - |
|
|
26 | DEF | - |
|
|
18 | DEF | - |
|
|
17 | DEF | - |
|
|
21 | GK | - |
|
|
27 | DEF | - |
في الموسم الحالي من Toppserien، حقّق Kolbotn W 5 فوز و2 تعادل و20 خسارة عبر 27 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 68 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Kolbotn W المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Kolbotn W ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.