تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Kozakken Boys

Kozakken Boys توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 26.0 Tweede Divisie
56
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
WLLDWW
الأداء الأخير
2.13
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Kozakken Boys ضد Barendrecht، Tweede Divisie، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.35، الضيف 4.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 1.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Kozakken Boys0
Barendrecht1
▴1.60
▴4.35
▾4.40
1X
▴1.19
O2.5
▴1.36
نعم
▴1.44
O2.5
▴1.36
1.8
O2.5
▴1.361.8
Hoek ضد Kozakken Boys، Tweede Divisie، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.60، الضيف 2.42. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Hoek0
Kozakken Boys 0
▴2.55
▴3.60
▾2.42
2
▾2.42
O2.5
1.50
نعم
▴1.45
X2
▾1.50
7.6
✓ X2
▾1.507.6
Kozakken Boys ضد Spakenburg، Tweede Divisie، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.85، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Kozakken Boys 2
Spakenburg0
▾2.18
▾3.85
▴2.72
1
▾2.18
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.38
O2.5
▾1.40
8.9
O2.5
▾1.408.9
Katwijk ضد Kozakken Boys، Tweede Divisie، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.90، الضيف 2.48. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Katwijk1
Kozakken Boys5
▴2.52
▾3.90
▾2.48
X
▾3.90
O2.5
▴1.45
نعم
1.44
O2.5
▴1.45
7.5
✓ O2.5
▴1.457.5
Kozakken Boys ضد Koninklijke H، Tweede Divisie، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.10، الضيف 4.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Kozakken Boys1
HFC1
▴1.67
▾4.10
▾4.10
X2
▾2.12
O2.5
1.50
نعم
▾1.53
O2.5
▾1.50
8.0
O2.5
▾1.508.0
HHC ضد Kozakken Boys، Tweede Divisie، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.65، الضيف 2.80. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.44، الثقة 8.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
HHC1
Kozakken Boys2
▴2.18
▾3.65
▾2.80
2
▾2.80
O2.5
▴1.50
نعم
▴1.44
BTTS
▴1.44
8.7
✓ BTTS
▴1.448.7

إحصائيات الموسم

Tweede Divisie هولندا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 60%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5510
الانتصارات336
التعادلات123
الخسائر101
الأهداف المسجلة131225
الأهداف المستقبلة6612
متوسط الأهداف المسجلة2.62.42.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.21.2
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض1-5
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز4
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–1
0-15
2–4
16-30
1–1
31-45
3–1
46-60
5–2
61-75
10–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-31 G
18صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.590%
9 مباريات
أكثر من 1.570%
7 مباريات
أكثر من 2.540%
4 مباريات
أكثر من 3.520%
2 مباريات
أكثر من 4.520%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

هولندا - Tweede Divisie
# الفريق م أ ن
1 Quick Boys 11 32-8 28
2 De Treffers 11 30-14 22
3 Ijsselmeervogels 11 16-10 22
4 Kozakken Boys 11 25-13 21
5 HHC 11 21-16 21
6 Barendrecht 11 20-17 20
7 GVVV Veenendaal 11 24-20 18
8 RKAV Volendam 11 21-20 18
9 Spakenburg 11 13-17 14
10 Katwijk 11 15-22 14
11 Sparta Rotterdam II 11 28-24 13
12 Almere City II 11 22-21 13
13 AFC Amsterdam 11 15-19 13
14 Rijnsburgse Boys 11 17-27 13
15 Hoek 11 12-18 10
16 Koninklijke HFC 11 13-21 9
17 Kloetinge 11 16-29 7
18 ROHDA Raalte 11 9-33 1
Tweede Divisie (Relegation) Relegation

توقعات Kozakken Boys ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Kozakken Boys؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Kozakken Boys عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 56 مباراة لـ Kozakken Boys، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tweede Divisie، حقّق Kozakken Boys 6 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 25 هدفاً (2.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 12 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Kozakken Boys €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Kozakken Boys المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Kozakken Boys ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.