تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Lorient II

Lorient II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

19
مباريات محلَّلة
68.4%
نسبة القابلية للتوقع
WDLWDL
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Lorient II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 22 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Lorient II ضد Poitiers، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.75، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Lorient II1
Poitiers1
▾1.83
▴3.75
3.70
1X
▾1.24
O1.5
▾1.20
نعم
▾1.60
1X
▾1.24
2.4
✓ 1X
▾1.242.4
Angouleme ضد Lorient II، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.20، الضيف 3.50. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 2.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Angouleme3
Lorient II2
▾2.07
3.20
▴3.50
X
3.20
O1.5
▴1.35
نعم
▴1.85
O1.5
▴1.35
2.5
✓ O1.5
▴1.352.5
Lorient II ضد Saint-Malo، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.65، الضيف 2.87. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lorient II3
Saint-Malo0
▾2.25
▴3.65
▴2.87
2
▴2.87
U3.5
▴1.26
لا
1.83
U3.5
▴1.26
3.4
✓ U3.5
▴1.263.4
Saumur ضد Lorient II، National 2 - Group A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.25، الضيف 3.00. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Saumur2
Lorient II2
2.40
▴3.25
3.00
1
2.40
O1.5
1.30
نعم
▾1.74
O1.5
1.30
3.0
✓ O1.5
1.303.0
Lorient II ضد Chateaubriant، National 2 - Group A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.40، الضيف 3.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lorient II0
Chateaubriant2
▾1.88
▴3.40
▴3.90
1
▾1.88
U3.5
▴1.27
لا
1.85
U3.5
▴1.27
4.2
✓ U3.5
▴1.274.2
Bordeaux ضد Lorient II، National 2 - Group A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.70، الضيف 8.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.42، الثقة 8.4/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Bordeaux2
Lorient II3
▾1.42
▴4.70
▴8.00
1
▾1.42
U3.5
▴1.34
لا
▾1.58
1
▾1.42
8.4
1
▾1.428.4
Lorient II ضد Avranches، National 2 - Group A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 2.90، الضيف 3.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.23، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Lorient II2
Avranches4
▾2.40
▾2.90
▴3.25
2
▴3.25
U3.5
▾1.23
نعم
1.87
U3.5
▾1.23
7.6
U3.5
▾1.237.6

إحصائيات الموسم

National 2 - Group B فرنسا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات224
التعادلات011
الخسائر213
الأهداف المسجلة7613
الأهداف المستقبلة527
متوسط الأهداف المسجلة1.81.51.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.30.50.9
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
3–0
16-30
0–0
31-45
1–0
46-60
1–1
61-75
2–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.563%
5 مباريات
أكثر من 1.550%
4 مباريات
أكثر من 2.550%
4 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

توقعات Lorient II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Lorient II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Lorient II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 19 مباراة لـ Lorient II، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National 2 - Group B، حقّق Lorient II 4 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Lorient II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Lorient II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.