Luanda Villa توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
3
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWWL
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
Luanda Villa لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Luanda Villa مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Gucha Stars ضد Luanda Villa، Super League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 2.25 المضيف، 3.00 التعادل، 3.30 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.57، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
Gucha Stars2
Luanda Villa0Luanda Villa ضد Darajani Gogo، Super League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 1.98 المضيف، 3.25 التعادل، 3.80 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.58، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
Luanda Villa1
Darajani Gogo0Kisumu All Stars ضد Luanda Villa، Super League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 2.15 المضيف، 4.10 التعادل، 4.65 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 2.77، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
Kisumu All StarsKisumu A0
Luanda Villa2Luanda Villa ضد Kibera B، Super League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 2.70 المضيف، 3.00 التعادل، 2.80 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
Luanda Villa0
Kibera BKibera1
انتهت
▾2.25
▴3.00
▴3.30
2
U2.5
لا
X2
3.2
X2
انتهت
▴1.98
▾3.25
▾3.80
1
U2.5
لا
U2.5
4.3
✓ U2.5
انتهت
▾2.15
▴4.10
▴4.65
X
U2.5
لا
U2.5
5.0
✓ U2.5
انتهت
▾2.70
▾3.00
▴2.80
1
U2.5
لا
No BTTS
5.0
✓ No BTTS
إحصائيات الموسم
Super League
37المباريات
نسبة الفوز 32%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 18 | 19 | 37 |
| الانتصارات | 8 | 4 | 12 |
| التعادلات | 4 | 3 | 7 |
| الخسائر | 6 | 12 | 18 |
| الأهداف المسجلة | 18 | 12 | 30 |
| الأهداف المستقبلة | 17 | 33 | 50 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.0 | 0.6 | 0.8 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0.9 | 1.7 | 1.4 |
| شباك نظيفة | 8 | 4 | 12 |
| فشل في التسجيل | 7 | 10 | 17 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.554%
20 مباريات
أكثر من 1.522%
8 مباريات
أكثر من 2.55%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
38 | 57-29 | 81 |
| 2 |
|
38 | 62-26 | 77 |
| 3 |
|
38 | 51-32 | 76 |
| 4 |
|
37 | 54-28 | 71 |
| 5 |
|
38 | 51-30 | 64 |
| 6 |
|
38 | 61-41 | 63 |
| 7 |
|
38 | 47-30 | 61 |
| 8 |
|
38 | 53-41 | 57 |
| 9 |
|
38 | 32-33 | 53 |
| 10 |
|
38 | 31-27 | 52 |
| 11 |
|
38 | 37-36 | 50 |
| 12 |
|
38 | 35-41 | 44 |
| 13 |
|
38 | 30-51 | 43 |
| 14 |
|
38 | 32-52 | 39 |
| 15 |
|
38 | 23-47 | 39 |
| 16 |
|
38 | 32-44 | 39 |
| 17 |
|
38 | 27-48 | 38 |
| 18 |
|
38 | 24-42 | 34 |
| 19 |
|
38 | 29-55 | 30 |
| 20 |
|
37 | 27-62 | 25 |
Promotion - Premier League
Relegation
في الموسم الحالي من Super League، حقّق Luanda Villa 12 فوز و7 تعادل و18 خسارة عبر 37 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 50 هدفاً، مع 12 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Luanda Villa المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Luanda Villa ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.