MOFA توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWWDWL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
MOFA لم يخسر على أرضه في آخر 17 مباراة
MOFA لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى MOFA مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Kisumu All Stars ضد MOFA، Super League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 3.65 المضيف، 3.05 التعادل، 2.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.66، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
Kisumu All StarsKisumu A1
MOFA0MOFA ضد Mwatate United، Super League، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.28 المضيف، 5.00 التعادل، 10.00 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 1.56، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
MOFA3
Mwatate United2MOFA ضد MCF، Super League، بداية المباراة 12:00. الاحتمالات: 1.45 المضيف، 3.90 التعادل، 7.50 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 1.55، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0.
MOFA3
MCF0Nairobi City ضد MOFA، Super League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 2.75 المضيف، 2.90 التعادل، 2.80 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.41، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Nairobi City1
MOFA1MOFA ضد Vihiga United، Super League، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 1.40 المضيف، 4.10 التعادل، 8.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
MOFA3
Vihiga United2Mombasa Elite ضد MOFA، Super League، بداية المباراة 11:00. الاحتمالات: 2.50 المضيف، 2.95 التعادل، 3.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.35، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
Mombasa EliteMombasa E1
MOFA0
انتهت
▴3.65
▴3.05
▾2.10
1
U2.5
لا
1X
3.2
✓ 1X
انتهت
▾1.28
▴5.00
▴10.00
1
U2.5
لا
No BTTS
5.0
No BTTS
انتهت
1.45
3.90
7.50
1
U2.5
لا
No BTTS
5.0
No BTTS
انتهت
▴2.75
▾2.90
▾2.80
X2
U2.5
لا
U2.5
4.0
✓ U2.5
انتهت
▾1.40
▴4.10
▴8.00
1
U2.5
لا
1
5.0
✓ 1
انتهت
2.50
2.95
3.10
1X
U2.5
لا
1X
2.0
✓ 1X
إحصائيات الموسم
Super League
37المباريات
نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 18 | 19 | 37 |
| الانتصارات | 10 | 6 | 16 |
| التعادلات | 8 | 7 | 15 |
| الخسائر | 0 | 6 | 6 |
| الأهداف المسجلة | 32 | 18 | 50 |
| الأهداف المستقبلة | 16 | 13 | 29 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.8 | 0.9 | 1.4 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0.9 | 0.7 | 0.8 |
| شباك نظيفة | 6 | 8 | 14 |
| فشل في التسجيل | 1 | 10 | 11 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.570%
26 مباريات
أكثر من 1.532%
12 مباريات
أكثر من 2.524%
9 مباريات
أكثر من 3.58%
3 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
38 | 57-29 | 81 |
| 2 |
|
38 | 62-26 | 77 |
| 3 |
|
38 | 51-32 | 76 |
| 4 |
|
37 | 54-28 | 71 |
| 5 |
|
38 | 51-30 | 64 |
| 6 |
|
38 | 61-41 | 63 |
| 7 |
|
38 | 47-30 | 61 |
| 8 |
|
38 | 53-41 | 57 |
| 9 |
|
38 | 32-33 | 53 |
| 10 |
|
38 | 31-27 | 52 |
| 11 |
|
38 | 37-36 | 50 |
| 12 |
|
38 | 35-41 | 44 |
| 13 |
|
38 | 30-51 | 43 |
| 14 |
|
38 | 32-52 | 39 |
| 15 |
|
38 | 23-47 | 39 |
| 16 |
|
38 | 32-44 | 39 |
| 17 |
|
38 | 27-48 | 38 |
| 18 |
|
38 | 24-42 | 34 |
| 19 |
|
38 | 29-55 | 30 |
| 20 |
|
37 | 27-62 | 25 |
Promotion - Premier League
Relegation
في الموسم الحالي من Super League، حقّق MOFA 16 فوز و15 تعادل و6 خسارة عبر 37 مباراة، مسجِّلاً 50 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 29 هدفاً، مع 14 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات MOFA المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
MOFA ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.