تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Magdeburg II

Magdeburg II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.36m Ø 21.8 Regionalliga - Nordost
32
مباريات محلَّلة
78.1%
نسبة القابلية للتوقع
DWWLLL
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Magdeburg II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 10 مباريات
سجّل الفريقان في آخر 5 مباريات لـ Magdeburg II
Magdeburg II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 31 مباريات
المباراة القادمة Regionalliga - Nordost · الأحد، 8 نوفمبر · 13:00
Hertha II
VS
Magdeburg II
Best Tip
المعامل
الثقة 4.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Magdeburg II ضد Hallescher FC، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.02، التعادل 3.53، الضيف 2.02. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.63، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Magdeburg II1
Hallescher1
3.02
3.53
2.02
2
2.02
O2.5
1.74
نعم
1.63
BTTS
1.63
5.0
✓ BTTS
1.635.0
Chemnitzer FC ضد Magdeburg II، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.50، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Chemnitzer1
Magdeburg II2
▴1.55
▾4.50
▾5.10
1
▴1.55
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.55
O2.5
▾1.44
5.0
✓ O2.5
▾1.445.0
Magdeburg II ضد Greifswalder، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.73، الضيف 2.12. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.48، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Magdeburg II4
Greifswald2
2.70
3.73
2.12
2
2.12
O2.5
1.53
نعم
1.48
BTTS
1.48
5.0
✓ BTTS
1.485.0
FC Carl Zeiss Jena ضد Magdeburg II، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.64، التعادل 4.10، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.19، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Jena2
Magdeburg II1
▾1.64
▴4.10
▴4.30
1
▾1.64
O2.5
▴1.42
نعم
▴1.48
1X
▾1.19
5.0
✓ 1X
▾1.195.0
Magdeburg II ضد Altglienicke، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 4.20، الضيف 1.90. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Magdeburg II0
Altglienicke1
▾3.20
▴4.20
▴1.90
2
▴1.90
O2.5
▾1.34
نعم
▾1.37
BTTS
▾1.37
5.0
BTTS
▾1.375.0
BFC Dynamo ضد Magdeburg II، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.50، الضيف 2.92. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
BFC Dynamo4
Magdeburg II1
2.17
3.50
2.92
1
2.17
O2.5
▴1.47
نعم
▴1.43
O2.5
▴1.47
4.6
✓ O2.5
▴1.474.6
Magdeburg II ضد BSG C، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.70، الضيف 3.90. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Magdeburg II1
Chemie Leipzig0
▾1.83
▴3.70
▴3.90
1
▾1.83
O2.5
▾1.52
نعم
▴1.50
BTTS
▴1.50
5.0
BTTS
▴1.505.0
FC Rot-Weiss Erfurt ضد Magdeburg II، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.70، الضيف 3.45. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Erfurt4
Magdeburg II1
1.90
3.70
3.45
1
▾1.68
O2.5
▾1.40
نعم
▴1.44
BTTS
▴1.44
5.0
✓ BTTS
▴1.445.0
Hertha Zehlendorf ضد Magdeburg II، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 4.20، التعادل 4.30، الضيف 1.62. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
H. Zehlendorf0
Magdeburg II2
4.20
4.30
1.62
2
1.62
O2.5
1.35
نعم
1.42
O2.5
1.35
7.0
O2.5
1.357.0
Magdeburg II ضد ZFC M، Regionalliga - Nordost، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.70، الضيف 3.45. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.53، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Magdeburg II2
Meuselwitz1
▴2.02
▾3.70
▾3.45
X
▾3.70
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.53
BTTS
▾1.53
6.2
✓ BTTS
▾1.536.2

إحصائيات الموسم

Regionalliga - Nordost ألمانيا · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات426
التعادلات112
الخسائر347
الأهداف المسجلة151328
الأهداف المستقبلة92029
متوسط الأهداف المسجلة1.91.91.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.12.91.9
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل202
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة5
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–2
0-15
2–2
16-30
5–5
31-45
2–10
46-60
8–5
61-75
6–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.587%
13 مباريات
أكثر من 1.540%
6 مباريات
أكثر من 2.533%
5 مباريات
أكثر من 3.520%
3 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ألمانيا - Regionalliga - Nordost
# الفريق م أ ن
1 FC Rot-Weiß Erfurt 16 48-19 37
2 Chemnitzer FC 15 34-12 33
3 Hallescher FC 16 25-14 31
4 Altglienicke 16 32-20 30
5 BFC Dynamo 15 24-13 29
6 FC Carl Zeiss Jena 16 24-14 27
7 Erzgebirge Aue 15 24-18 27
8 Greifswalder FC 15 29-24 23
9 Lokomotive Leipzig 15 30-28 21
10 Magdeburg II 15 28-29 20
11 FSV Zwickau 15 17-25 19
12 SV Babelsberg 03 15 16-27 16
13 BFC Preussen 16 20-23 15
14 BSG Chemie Leipzig 16 18-25 14
15 Hertha BSC II 15 11-26 11
16 Tasmania Berlin 16 24-48 11
17 RSV Eintracht 15 15-34 9
18 Luckenwalde 16 17-37 8
Promotion - 3. Liga Relegation

توقعات Magdeburg II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Magdeburg II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Magdeburg II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 32 مباراة لـ Magdeburg II، وبلغت دقة توقع Best Tip 78.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - Nordost، حقّق Magdeburg II 6 فوز و2 تعادل و7 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 28 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 29 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Magdeburg II €2.36m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Magdeburg II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Magdeburg II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.