تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Manchester United U21

Man Utd U21 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

33
مباريات محلَّلة
63.6%
نسبة القابلية للتوقع
LWWWLL
الأداء الأخير
2.33
الأهداف / المباراة
Manchester United U21 شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
Manchester United U21 سجّل هدفين أو أكثر في آخر 5 مباريات
Manchester United U21 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباريات
المباراة القادمة Premier League 2 Division One · الأحد، 8 نوفمبر · 13:00
Burnley U21
VS
Man Utd U21
Best Tip
المعامل
الثقة 7.8/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Nottingham Forest U21 ضد Manchester United U21، Premier League 2 Division One، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.85، الضيف 2.02. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
N. Forest U213
Man Utd U212
▴3.00
▴3.85
▾2.02
2
▾2.02
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.40
O2.5
▾1.42
8.0
✓ O2.5
▾1.428.0
Manchester United U21 ضد Brentford U21، Premier League 2 Division One، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 6.30، الضيف 7.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.41، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Man Utd U213
Brentford U212
▾1.41
▴6.30
▴7.40
1
▾1.41
O2.5
▾1.23
لا
▾2.55
1
▾1.41
8.0
✓ 1
▾1.418.0
Manchester United U21 ضد Leicester City U21، Premier League 2 Division One، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 5.00، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.58، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Man Utd U214
Leicester U211
▾1.58
▴5.00
▴5.20
1
▾1.58
U3.5
▴2.05
لا
▾2.72
1
▾1.58
3.9
✓ 1
▾1.583.9
Manchester United U21 ضد Ipswich Town U21، Premier League 2 Division One، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.85، الضيف 4.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.17، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Man Utd U215
Ipswich U21 0
▾1.55
▴4.85
▴4.90
1
▾1.55
O2.5
▾1.30
نعم
▴1.42
1X
▾1.17
7.3
✓ 1X
▾1.177.3

إحصائيات الموسم

Premier League 2 Division One إنجلترا · الموسم 2026
3المباريات نسبة الفوز 100%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات303
الانتصارات303
التعادلات000
الخسائر000
الأهداف المسجلة12012
الأهداف المستقبلة303
متوسط الأهداف المسجلة4.00.04.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.01.0
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض0
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض0
السلاسل
فوز3
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–0
0-15
1–2
16-30
4–0
31-45
1–0
46-60
1–0
61-75
2–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-301
31-451
61-751
76-901
5صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
3 مباريات
أكثر من 1.5100%
3 مباريات
أكثر من 2.5100%
3 مباريات
أكثر من 3.567%
2 مباريات
أكثر من 4.533%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

إنجلترا - Premier League 2 Division One
# الفريق م أ ن
1 Southampton U21 6 17-6 16
2 Tottenham Hotspur U21 6 17-8 16
3 Chelsea U21 6 17-11 13
4 Fulham U21 7 20-15 13
5 Norwich City U21 7 16-15 13
6 Nottingham Forest U21 7 13-13 13
7 Liverpool U21 6 11-6 11
8 Reading U21 7 10-9 11
9 Sunderland U21 7 18-16 10
10 AFC Bournemouth U21 6 14-13 10
11 Manchester United U21 4 14-6 9
12 Brentford U21 7 15-15 9
13 West Ham United U21 7 12-12 9
14 Blackburn Rovers U21 5 10-10 9
15 Everton U21 5 6-4 8
16 Brighton U21 6 14-14 8
17 Aston Villa U21 5 8-8 8
18 Crystal Palace U21 5 9-8 7
19 Derby County U21 6 16-16 7
20 Leeds United U21 5 12-13 7
21 Manchester City U21 4 11-9 6
22 Ipswich Town U21 4 11-10 6
23 Wolves U21 5 4-11 6
24 Leicester City U21 6 7-12 5
25 Stoke City U21 7 12-15 4
26 Arsenal U21 6 7-13 4
27 Newcastle United U21 5 5-12 4
28 Burnley U21 6 9-13 3
29 Birmingham City U21 6 7-18 3
30 Middlesbrough U21 6 9-14 2
31 West Bromwich Albion U21 5 11-17 1
Promotion - Premier League 2 (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - Professional Development League (Play Offs)

توقعات Manchester United U21 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Manchester United U21؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Manchester United U21 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 33 مباراة لـ Manchester United U21، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premier League 2 Division One، حقّق Manchester United U21 3 فوز و0 تعادل و0 خسارة عبر 3 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (4.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 3 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Manchester United U21 €8.10m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Manchester United U21 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Manchester United U21 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.