Marsa

Marsa توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €1.02m
KEY INSIGHT Marsa سجّل في آخر 8 مباراة
TREND Marsa لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 19 مباراة

الأداء الأخير

LDWLD
14 المباريات المُتوقعة
64.29% نسبة القابلية للتوقع

Marsa متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
4.7
الاستحواذ
51%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.5
نسبة الفوز
20%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

10:30

انتهت
Zebbug R
Zebbug Rangers
1 : 1
Marsa
Marsa
3.5
3.6
1.85

1

3.5

O2.5

1.62

NO

2.2

1X

1.75
5/10

14:45

انتهت
Zurrieq
Zurrieq
2 : 1
Marsa
Marsa
2.65
4.35
2.15

1

2.65

O2.5

1.65

YES

1.66

1X

1.57
7.3/10

10:30

انتهت
Santa Lucia
Santa Lucia
0 : 1
Marsa
Marsa
2.25
3.75
2.87

1

2.25

O2.5

1.7

YES

1.65

1X

1.41
6.4/10

08:00

انتهت
Marsa
Marsa
3 : 3
Gudja United
Gudja United
2.72
3.45
2.3

X2

1.38

U3.5

1.34

YES

1.64

U3.5

1.34
4/10

10:30

انتهت
Marsa
Marsa
1 : 2
Mgarr United
Mgarr United
2.95
3.9
1.98

2

1.98

O2.5

1.53

YES

1.53

GG

1.53
5.2/10

08:00

انتهت
Marsa
Marsa
1 : 4
Balzan
Balzan FC
8.25
5.35
1.28

2

1.28

O2.5

1.62

YES

2.17

2

1.28
10/10

10:30

انتهت
Vittoriosa
Vittoriosa
1 : 1
Marsa
Marsa
2.2
3.65
2.82

1X

1.38

O2.5

1.75

YES

1.67

GG

1.67
6.2/10

10:30

انتهت
Marsa
Marsa
0 : 1
Zebbug Rangers
Zebbug R
1.57
4.45
5.9

X2

2.55

O2.5

1.57

YES

1.65

O2.5

1.57
5/10

توقعات Marsa ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Marsa؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Marsa مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 14 مباراة شارك فيها Marsa بدقة أفضل توقع بلغت 64.29%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Challenge League، حقق Marsa 4 فوز و6 تعادل و11 خسارة عبر 21 مباراة، مسجلاً 31 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 37 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Marsa €1.02m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Marsa المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Challenge LeagueMalta • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات12921
الانتصارات134
التعادلات426
الخسائر7411
الأهداف المسجلة211031
الأهداف المستقبلة271037
متوسط الأهداف المسجلة1.81.11.5
متوسط الأهداف المستقبلة2.31.11.8
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 5-0
الخارج 0-2
أثقل هزيمة
الديار 1-4
الخارج 3-2
أكثر أهداف مسجلة
الديار 5
الخارج 2
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 4
الخارج 3
السلاسل
فوز 1
خسارة 3
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-60 1
76-90 1
2 صفراء
2 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 86%
18 مباريات
أكثر 1.5 43%
9 مباريات
أكثر 2.5 10%
2 مباريات
أكثر 3.5 5%
1 مباريات
أكثر 4.5 5%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين