تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
St. Truiden

St. Truiden توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€43.17m Ø 23.7 Jupiler Pro League
121
مباريات محلَّلة
66.1%
نسبة القابلية للتوقع
LLWWWL
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
St. Truiden لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 25 مباريات
المباراة القادمة UEFA Europa Conference League · الخميس، 5 نوفمبر · 20:00
St. Truiden (Bel)
VS
Brann (Nor)
Best Tip
المعامل
الثقة 10/10
افتح التوقع

آخر المباريات

KV Mechelen ضد St. Truiden، Jupiler Pro League، بداية المباراة 18:15. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.55، الضيف 2.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع خاطئ.
انتهت
KV Mechelen4
St. Truiden3
▾3.05
▾3.55
▴2.35
2
▴2.35
O2.5
▴1.70
نعم
▾1.57
X2
▴1.42
8.5
X2
▴1.428.5
St. Truiden ضد KVC Westerlo، Jupiler Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 4.30، الضيف 4.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Truiden0
Westerlo2
▴1.78
4.30
▾4.60
1
▴1.78
O2.5
▴1.47
نعم
1.48
O2.5
▴1.47
7.3
O2.5
▴1.477.3
SK Beveren ضد St. Truiden، Jupiler Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.60، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Beveren2
St. Truiden0
▴3.05
▴3.60
▾2.32
2
▾2.32
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.50
X2
▾1.42
8.5
X2
▾1.428.5
St. Truiden ضد RAAL La Louviere، Jupiler Pro League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.56، التعادل 4.60، الضيف 6.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.56، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
St. Truiden4
RAAL La Louviere0
▾1.56
▴4.60
▴6.60
1
▾1.56
O1.5
▾1.24
نعم
1.83
1
▾1.56
8.8
✓ 1
▾1.568.8
Antwerp ضد St. Truiden، Jupiler Pro League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.60، الضيف 2.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Antwerp1
St. Truiden4
2.65
▴3.60
2.75
1
2.65
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.63
O1.5
▾1.25
6.8
✓ O1.5
▾1.256.8
المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 3.35، الضيف 3.05. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 5–0.
انتهت
St. Truiden5
Oostende0
2.28
3.35
3.05
X
3.35
O1.5
1.32
نعم
1.78
O1.5
1.32
5.6
O1.5
1.325.6

إحصائيات الموسم

UEFA Europa Conference League العالم · الموسم 2026
1المباريات نسبة الفوز 100%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات101
الانتصارات101
التعادلات000
الخسائر000
الأهداف المسجلة202
الأهداف المستقبلة000
متوسط الأهداف المسجلة2.00.02.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.00.00.0
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض0
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض0
خارج الأرض0
السلاسل
فوز1
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
1–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-451
1صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
1 مباريات
أكثر من 1.5100%
1 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
V. Musliu V. Musliu 31 DEF 8.55
R. Vanwesemael R. Vanwesemael 23 DEF 8.25
I. Sebaoui I. Sebaoui 24 MID 8.05
J. Pupe J. Pupe 28 DEF 7.65
N. Mbuku N. Mbuku 23 MID 7.40
S. Taniguchi S. Taniguchi 34 DEF 7.30
K. Takai K. Takai 21 DEF 7.30
L. Kokubo L. Kokubo 25 GK 7.25
R. Merlen R. Merlen 23 MID 7.25
N. Ishiwatari N. Ishiwatari 20 MID 7.25
A. Muja A. Muja 27 FWD 7.20
S. Baždar S. Baždar 21 FWD 7.15
T. Hata T. Hata 23 DEF 6.90
A. Sissako A. Sissako 27 MID 6.85
K. Matsuzawa K. Matsuzawa 24 FWD 6.85
F. Soelle Soelle F. Soelle Soelle 20 FWD 6.70
W. Janssens W. Janssens 30 DEF -
S. Shinkawa S. Shinkawa 18 MID -

الترتيب

العالم - UEFA Europa Conference League
# الفريق م أ ن
1 Panathinaikos 2 7-2 6
2 FC Lugano 2 8-4 6
3 Brann 2 6-2 6
4 Trabzonspor 2 6-2 6
5 Twente 2 5-1 6
6 Monaco 2 5-1 6
7 St. Truiden 2 3-0 6
8 HNK Hajduk Split 2 3-1 6
9 Brighton 2 4-0 4
10 FC Copenhagen 2 5-2 4
11 Universitatea Craiova 2 4-2 4
12 Mjallby AIF 2 3-1 4
13 Ajax 2 3-2 3
14 Borac Banja Luka 2 3-2 3
15 Atalanta 2 3-3 3
16 SC Braga 2 2-3 3
17 Gent 2 1-2 3
18 SC Freiburg 2 3-5 3
19 FC Nordsjaelland 2 3-3 2
20 Egnatia Rrogozhinë 2 2-2 2
21 Riga 2 2-2 2
22 FK Crvena Zvezda 2 4-5 1
23 CSKA Sofia 2 3-4 1
24 FK Jablonec 2 2-3 1
25 FC Midtjylland 2 1-2 1
26 Aarhus 2 1-2 1
27 Pafos 2 2-4 1
28 Heart Of Midlothian 2 1-3 1
29 FC Iberia 1999 2 1-3 1
30 Getafe 2 3-6 1
31 Kairat Almaty 2 2-6 1
32 FC Thun 2 0-2 0
33 Lincoln Red Imps FC 2 2-6 0
34 KuPS 2 2-6 0
35 Inter Club d'Escaldes 2 1-5 0
36 Kauno Žalgiris 2 1-8 0
Promotion - Conference League (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - Conference League (Play Offs: 1/16-finals)

توقعات St. Truiden ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات St. Truiden؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات St. Truiden عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 121 مباراة لـ St. Truiden، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من UEFA Europa Conference League، حقّق St. Truiden 1 فوز و0 تعادل و0 خسارة عبر 1 مباراة، مسجِّلاً 2 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 0 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق St. Truiden متوسط 59% استحواذ على الكرة و1.84 xG و6.1 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ St. Truiden €43.17m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات St. Truiden المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

St. Truiden ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.