تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Melaka

Melaka توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.65m Ø 29.4 Super League
21
مباريات محلَّلة
61.9%
نسبة القابلية للتوقع
WWLLLW
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Melaka استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Melaka ضد Negeri Sembilan، Super League، بداية المباراة 13:15. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.80، الضيف 1.83. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.76، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Melaka2
Negeri Sembilan 1
▴3.95
▾3.80
▴1.83
X2
▾1.22
O2.5
▴1.76
نعم
▴1.68
O2.5
▾1.76
4.1
✓ O2.5
▾1.764.1
Terengganu ضد Melaka، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.48، التعادل 4.25، الضيف 5.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.45، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Terengganu3
Melaka0
▴1.48
▾4.25
▾5.60
2
▾5.60
U3.5
▾1.45
لا
▾2.00
U3.5
▾1.45
3.9
✓ U3.5
▾1.453.9
Imigresen ضد Melaka، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 4.00، الضيف 4.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Imigresen 1
Melaka1
▾1.80
▴4.00
▴4.30
1
▾1.80
U3.5
▾1.62
لا
▾2.50
U3.5
▾1.62
3.8
✓ U3.5
▾1.623.8
Negeri Sembilan ضد Melaka، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.90، الضيف 5.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Negeri Sembilan0
Melaka0
▾1.65
▴3.90
▴5.20
1X
▾1.18
O2.5
1.60
لا
▾2.18
O2.5
1.60
3.6
O2.5
1.603.6
Melaka ضد Kelantan United، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 4.85، الضيف 7.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.20، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Melaka2
Kelantan1
▾1.70
▴4.85
▴7.50
1
▾1.70
U3.5
▴1.51
لا
▾2.00
1X
▾1.20
5.0
✓ 1X
▾1.205.0

إحصائيات الموسم

Super League ماليزيا · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات336
الانتصارات213
التعادلات000
الخسائر123
الأهداف المسجلة6410
الأهداف المستقبلة5712
متوسط الأهداف المسجلة2.01.31.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.32.0
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–3
0-15
0–2
16-30
2–1
31-45
2–1
46-60
2–1
61-75
5–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-303
46-601
61-751
76-902
10صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
5 مباريات
أكثر من 1.567%
4 مباريات
أكثر من 2.517%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ماليزيا - Super League
# الفريق م أ ن
1 Johor Darul Takzim FC 6 28-0 18
2 Selangor 6 17-4 18
3 Kuching FA 6 17-7 12
4 DPMM FC Brunei 6 9-8 12
5 Sabah FA 6 9-6 10
6 Melaka 6 10-12 9
7 Kuala Lumpur FA 6 6-16 6
8 Negeri Sembilan 6 8-11 5
9 Terengganu 6 4-9 5
10 Imigresen 6 9-16 5
11 Penang 6 5-10 4
12 Kelantan Red Warrior FC 6 6-29 0
Promotion - AFC Champions League (League phase) Promotion - AFC Champions League 2

توقعات Melaka ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Melaka؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Melaka عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 21 مباراة لـ Melaka، وبلغت دقة توقع Best Tip 61.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق Melaka 3 فوز و0 تعادل و3 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 12 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Melaka €2.65m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Melaka المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Melaka ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.