تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Melhus

Melhus توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

16
مباريات محلَّلة
31.3%
نسبة القابلية للتوقع
LDWLWL
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
Melhus تلقى بطاقة حمراء في آخر 2 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Melhus ضد Byasen، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 4.10، الضيف 2.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Melhus 1
Byasen2
▾2.20
▴4.10
▴2.60
X2
▴1.60
O2.5
1.20
نعم
1.24
O2.5
▴1.20
6.9
✓ O2.5
▴1.206.9
NTNUI ضد Melhus، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 4.00، الضيف 2.37. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.31، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
NTNUI1
Melhus 1
▾2.32
▴4.00
▴2.37
2
▴2.37
O2.5
▾1.29
نعم
▾1.31
BTTS
▾1.31
5.5
✓ BTTS
▾1.315.5
Melhus ضد Ranheim II، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 5.25، التعادل 4.90، الضيف 1.43. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Melhus 3
Ranheim 20
▴5.25
▴4.90
▾1.43
1
▴5.25
O3.5
▾1.49
نعم
▴1.27
BTTS
▴1.27
8.0
BTTS
▴1.278.0
Melhus ضد Aalesund II، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 4.20، الضيف 2.62. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Melhus0
Aalesund 21
▴2.28
▾4.20
▾2.62
1
▴2.28
O3.5
▾1.35
نعم
▾1.16
1
▴2.28
8.0
1
▴2.288.0
Rosenborg II ضد Melhus، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 4.20، الضيف 2.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Rosenborg 21
Melhus4
▴3.35
▴4.20
▾2.20
1
▴3.35
O2.5
▴1.33
نعم
▴1.33
O2.5
▴1.33
7.5
✓ O2.5
▴1.337.5
Melhus ضد Spjelkavik، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.22، التعادل 6.30، الضيف 8.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Melhus0
Spjelkavik1
▾1.22
▴6.30
▴8.70
1
▾1.22
O2.5
▾1.20
نعم
▴1.44
O2.5
▾1.20
8.0
O2.5
▾1.208.0
Molde II ضد Melhus، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 4.25، التعادل 5.30، الضيف 1.66. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Molde 21
Melhus0
▴4.25
▴5.30
▾1.66
2
▾1.66
O3.5
▾1.55
نعم
▾1.18
O3.5
▾1.55
8.0
O3.5
▾1.558.0
Melhus ضد Volda، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.40، الضيف 2.48. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Melhus1
Volda TI2
2.30
3.40
2.48
1
2.30
O2.5
1.49
لا
2.50
1X
1.38
4.1
1X
1.384.1
Herd ضد Melhus، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.90، الضيف 2.12. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Herd1
Melhus4
2.62
3.90
2.12
1
2.62
O2.5
1.29
نعم
1.30
1X
1.57
2.7
1X
1.572.7
Melhus ضد Strindheim، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 15:15. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 4.00، الضيف 2.87. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Melhus 0
Strindheim1
1.98
4.00
2.87
X
4.00
O2.5
1.23
نعم
1.26
O2.5
1.23
6.1
O2.5
1.236.1

إحصائيات الموسم

3. Division - Girone 2 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات5712
التعادلات336
الخسائر538
الأهداف المسجلة282957
الأهداف المستقبلة161632
متوسط الأهداف المسجلة2.22.22.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.21.2
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض8-3
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض8
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–4
0-15
12–2
16-30
9–7
31-45
5–8
46-60
12–8
61-75
12–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-901
1صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.581%
21 مباريات
أكثر من 1.558%
15 مباريات
أكثر من 2.542%
11 مباريات
أكثر من 3.523%
6 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النرويج - 3. Division - Girone 2
# الفريق م أ ن
1 Volda 26 75-27 58
2 Strindheim 26 78-31 58
3 Byåsen 26 60-49 44
4 Melhus 26 57-32 42
5 Molde II 26 72-80 38
6 Rosenborg II 26 59-49 37
7 Nardo 26 66-54 33
8 Spjelkavik 26 47-56 32
9 Herd 26 51-64 32
10 Kvik Trondheim 26 38-57 32
11 NTNUI 26 36-54 29
12 Ranheim II 26 62-81 29
13 Aalesund II 26 46-78 25
14 Orkla 26 43-78 23

توقعات Melhus ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Melhus؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Melhus عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة لـ Melhus، وبلغت دقة توقع Best Tip 31.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 2، حقّق Melhus 12 فوز و6 تعادل و8 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 57 هدفاً (2.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 32 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Melhus المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Melhus ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.