تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Molde II

Molde 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

12
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
LWWLWD
الأداء الأخير
2.80
الأهداف / المباراة
Molde II شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Molde II استقبل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
Molde II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Byasen ضد Molde II، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 5.20، الضيف 4.45. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Byasen5
Molde 22
▾1.45
▴5.20
▴4.45
1
▾1.45
O3.5
▾1.28
نعم
▴1.19
O3.5
▾1.28
8.0
✓ O3.5
▾1.288.0
Ranheim II ضد Molde II، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 16:45. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 5.55، الضيف 5.30. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.12، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Ranheim 22
Molde 23
▾1.36
▴5.55
▴5.30
X2
▴2.70
O3.5
▾1.24
نعم
▾1.12
BTTS
▴1.12
8.0
✓ BTTS
▴1.128.0
Molde II ضد Herd، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 4.30، الضيف 2.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 6–2، التوقع صحيح.
انتهت
Molde 26
Herd2
2.32
4.30
2.25
1
2.32
O3.5
1.46
نعم
1.19
1X
1.52
6.9
✓ 1X
1.526.9
Strindheim ضد Molde II، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.11، التعادل 9.60، الضيف 16.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.11، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 10–0، التوقع صحيح.
انتهت
Strindheim10
Molde 20
▾1.11
▴9.60
▴16.00
1
▾1.11
O2.5
▾1.09
نعم
▴1.44
1
▾1.11
8.0
✓ 1
▾1.118.0
Molde II ضد Melhus، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 4.25، التعادل 5.30، الضيف 1.66. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Molde 21
Melhus0
▴4.25
▴5.30
▾1.66
2
▾1.66
O3.5
▾1.55
نعم
▾1.18
O3.5
▾1.55
8.0
O3.5
▾1.558.0
NTNUI ضد Molde II، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 4.00، الضيف 2.80. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.22، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 4–4، التوقع صحيح.
انتهت
NTNUI4
Molde 24
2.02
4.00
2.80
X
4.00
O3.5
1.51
نعم
1.22
BTTS
1.22
6.2
✓ BTTS
1.226.2
Molde II ضد Aalesund II، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 4.15، الضيف 2.82. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.15، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Molde 23
Aalesund 22
▴2.25
▾4.15
▾2.82
1
▴2.25
O3.5
▾1.31
نعم
▾1.15
BTTS
▾1.15
5.0
✓ BTTS
▾1.155.0
Spjelkavik ضد Molde II، 3. Division - Girone 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 4.45، الضيف 3.95. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.23، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Spjelkavik3
Molde 21
▴1.75
▾4.45
▾3.95
1
▴1.75
O3.5
▴1.47
نعم
▾1.23
BTTS
▾1.23
5.0
✓ BTTS
▾1.235.0

إحصائيات الموسم

3. Division - Girone 2 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 42%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات8311
التعادلات325
الخسائر2810
الأهداف المسجلة472572
الأهداف المستقبلة314980
متوسط الأهداف المسجلة3.61.92.8
متوسط الأهداف المستقبلة2.43.83.1
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل156
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-0
خارج الأرض0-6
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض10-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض10
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–10
0-15
12–9
16-30
13–15
31-45
8–10
46-60
8–16
61-75
18–16
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
20 مباريات
أكثر من 1.565%
17 مباريات
أكثر من 2.554%
14 مباريات
أكثر من 3.535%
9 مباريات
أكثر من 4.527%
7 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النرويج - 3. Division - Girone 2
# الفريق م أ ن
1 Volda 26 75-27 58
2 Strindheim 26 78-31 58
3 Byåsen 26 60-49 44
4 Melhus 26 57-32 42
5 Molde II 26 72-80 38
6 Rosenborg II 26 59-49 37
7 Nardo 26 66-54 33
8 Spjelkavik 26 47-56 32
9 Herd 26 51-64 32
10 Kvik Trondheim 26 38-57 32
11 NTNUI 26 36-54 29
12 Ranheim II 26 62-81 29
13 Aalesund II 26 46-78 25
14 Orkla 26 43-78 23

توقعات Molde II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Molde II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Molde II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 12 مباراة لـ Molde II، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 2، حقّق Molde II 11 فوز و5 تعادل و10 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 72 هدفاً (2.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 80 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Molde II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Molde II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.