تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Merelbeke

Merelbeke توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100.00Th. Ø 20.0 First Amateur Division
39
مباريات محلَّلة
64.1%
نسبة القابلية للتوقع
WLDWLD
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Merelbeke ضد Heist، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 4.50، التعادل 3.95، الضيف 1.62. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.62، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Merelbeke2
Heist1
▴4.50
▴3.95
▾1.62
2
▾1.62
O2.5
▾1.50
لا
▾2.38
2
▾1.62
5.5
2
▾1.625.5
Merelbeke ضد Roeselare Daisel، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.85، التعادل 3.55، الضيف 1.86. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Merelbeke 0
SK Roeselare4
▴3.85
3.55
▾1.86
2
▾1.86
U3.5
▾1.50
لا
▾2.38
U3.5
▾1.50
8.0
U3.5
▾1.508.0
Houtvenne ضد Merelbeke، First Amateur Division، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.60، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Houtvenne1
Merelbeke1
▴1.98
▾3.60
▾3.25
1
▴1.98
U3.5
▴1.55
نعم
▾1.51
1X
▴1.29
4.6
✓ 1X
▴1.294.6
Knokke ضد Merelbeke، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.80، الضيف 3.85. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.64، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Knokke0
Merelbeke3
▾1.93
3.80
▴3.85
1X
▾1.28
U3.5
▴1.64
نعم
1.50
U3.5
▴1.64
3.2
✓ U3.5
▴1.643.2
Merelbeke ضد Mandel United، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.43، التعادل 3.45، الضيف 2.65. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Merelbeke0
Mandel United2
▾2.43
3.45
▴2.65
1
▾2.43
U3.5
▴1.47
نعم
1.55
U3.5
▴1.47
5.2
✓ U3.5
▴1.475.2
Tienen ضد Merelbeke، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.40، الضيف 2.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Tienen0
Merelbeke0
▾2.30
▴3.40
▴2.80
X2
▴1.60
O2.5
1.67
نعم
▴1.58
O2.5
▴1.67
6.9
O2.5
▴1.676.9
Merelbeke ضد Dessel Sport، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.60، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Merelbeke1
Dessel1
▴2.35
▴3.60
▾2.70
1
▴2.35
O2.5
1.47
نعم
▾1.42
O2.5
1.47
6.8
O2.5
1.476.8

إحصائيات الموسم

First Amateur Division بلجيكا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 45%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6511
الانتصارات325
التعادلات123
الخسائر213
الأهداف المسجلة9716
الأهداف المستقبلة9413
متوسط الأهداف المسجلة1.51.41.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.50.81.2
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
4–2
16-30
2–2
31-45
3–1
46-60
3–3
61-75
2–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
7 مباريات
أكثر من 1.545%
5 مباريات
أكثر من 2.536%
4 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Merelbeke ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Merelbeke؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Merelbeke عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 39 مباراة لـ Merelbeke، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من First Amateur Division، حقّق Merelbeke 5 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Merelbeke €100.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Merelbeke المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Merelbeke ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.