تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Mufulira Wanderers

Mufulira توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

35
مباريات محلَّلة
82.9%
نسبة القابلية للتوقع
DLDLWL
الأداء الأخير
0.33
الأهداف / المباراة
Mufulira Wanderers شهد أقل من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Mufulira Wanderers بدون فوز في آخر 9 مباريات
Mufulira Wanderers لم يسجل في آخر 4 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Mutondo Stars ضد Mufulira Wanderers، Super League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 2.80، الضيف 2.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mutondo Stars1
Mufulira1
▴3.30
2.80
▾2.40
X
2.80
U2.5
▾1.37
نعم
▴2.30
U2.5
▾1.37
5.0
✓ U2.5
▾1.375.0
Green Buffaloes ضد Mufulira Wanderers، Super League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 2.77، الضيف 3.90. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Green Buffaloes1
Mufulira0
▴2.05
▾2.77
▾3.90
1
▴2.05
U2.5
1.33
لا
1.48
U2.5
1.33
5.0
✓ U2.5
1.335.0
ZESCO United ضد Mufulira Wanderers، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 3.10، الضيف 5.75. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
ZESCO0
Mufulira0
1.65
3.10
5.75
X
3.10
U2.5
1.44
لا
1.50
U2.5
1.44
5.0
✓ U2.5
1.445.0
Green Buffaloes ضد Mufulira Wanderers، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.05، الضيف 2.80. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Green Buffaloes1
Mufulira0
▾2.37
▴3.05
▾2.80
2
▾2.80
U2.5
▴1.49
لا
▴1.68
U2.5
▴1.49
5.0
✓ U2.5
▴1.495.0
Mufulira Wanderers ضد Zanaco، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 2.90، الضيف 2.92. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.41، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mufulira2
Zanaco0
▾2.65
▴2.90
▴2.92
1
▾2.65
U2.5
1.41
لا
1.43
U2.5
1.41
5.0
✓ U2.5
1.415.0
Kabwe Warriors ضد Mufulira Wanderers، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.05، الضيف 4.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.41، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Kabwe2
Mufulira0
2.10
3.05
4.20
1
2.10
U2.5
1.41
لا
1.52
U2.5
1.41
5.0
✓ U2.5
1.415.0
Nkwazi ضد Mufulira، Super League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 2.95، الضيف 3.25. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.41، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nkwazi1
Mufulira1
2.65
2.95
3.25
2
3.25
U2.5
▾1.41
لا
1.43
U2.5
▾1.41
5.1
✓ U2.5
▾1.415.1
ZESCO ضد Mufulira، Super League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.15، الضيف 6.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
ZESCO1
Mufulira2
▾1.95
▴3.15
▴6.10
X2
2.10
U2.5
▴1.37
لا
1.45
U2.5
▴1.37
10
U2.5
▴1.3710
Mufulira ضد Green Eagles، Super League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 2.60، الضيف 3.60. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mufulira1
Green Eagles0
▾2.50
▾2.60
▴3.60
1
▾2.50
U1.5
1.95
لا
▾1.44
No BTTS
▾1.44
5.0
✓ No BTTS
▾1.445.0
Mufulira Wanderers ضد Forest Rangers، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 2.90، الضيف 2.40. Best Tip: هدف واحد كحد أقصى، المعامل 2.17، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mufulira0
Forest R1
2.82
2.90
2.40
1X
1.50
U1.5
2.17
لا
1.53
U1.5
2.17
5.0
✓ U1.5
2.175.0
Mufulira Wanderers ضد Prison Leopards، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.09، التعادل 2.78، الضيف 4.12. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mufulira2
Prison Leopards 0
2.09
2.78
4.12
X2
1.69
U2.5
1.40
لا
1.58
U2.5
1.40
5.0
✓ U2.5
1.405.0
Mufulira Wanderers ضد Trident، Super League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.22، الضيف 5.05. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mufulira0
Trident1
1.68
3.22
5.05
1
1.68
U2.5
1.53
لا
1.60
U2.5
1.53
4.0
✓ U2.5
1.534.0

إحصائيات الموسم

Super League زامبيا · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات246
الانتصارات000
التعادلات033
الخسائر213
الأهداف المسجلة112
الأهداف المستقبلة527
متوسط الأهداف المسجلة0.50.30.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.50.51.2
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض1
السلاسل
فوز0
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.533%
2 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

زامبيا - Super League
# الفريق م أ ن
1 ZESCO United 0 0-0 0
2 Zanaco 0 0-0 0
3 Green Buffaloes 0 0-0 0
4 Kabwe Warriors 0 0-0 0
5 Nchanga Rangers 0 0-0 0
6 Red Arrows 0 0-0 0
7 Nkana 0 0-0 0
8 Power Dynamos 0 0-0 0
9 Konkola Blades 0 0-0 0
10 Roan United 0 0-0 0
11 Green Eagles 0 0-0 0
12 NAPSA Stars 0 0-0 0
13 Nkwazi 0 0-0 0
14 Mufulira Wanderers 0 0-0 0
15 Man Utd Zambia Academy 0 0-0 0
16 Kansanshi Dynamos 0 0-0 0
17 Mutondo Stars 0 0-0 0
18 Trident 0 0-0 0
19 Chirundu Utd 0 0-0 0
20 Makeni All Stars 0 0-0 0
Promotion - CAF Champions League (Qualification) Promotion - CAF Confederation Cup (Qualification) Relegation

توقعات Mufulira Wanderers ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Mufulira Wanderers؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Mufulira Wanderers عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 35 مباراة لـ Mufulira Wanderers، وبلغت دقة توقع Best Tip 82.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق Mufulira Wanderers 0 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 2 هدفاً (0.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 7 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Mufulira Wanderers المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Mufulira Wanderers ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.