تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Muhanga

Muhanga توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

17
مباريات محلَّلة
64.7%
نسبة القابلية للتوقع
DLWWLL
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Muhanga بدون فوز خارج أرضه في آخر 8 مباريات
Muhanga شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 9 مباريات
Muhanga لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 30 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Kiyovu Sports ضد Muhanga، National Soccer League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 4.00، الضيف 2.51. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Kiyovu1
Muhanga1
▴3.80
▾4.00
▾2.51
1X
▴1.78
U3.5
▾1.28
لا
▴1.84
U3.5
▾1.28
6.2
✓ U3.5
▾1.286.2
Muhanga ضد Al Hilal Omdurman، National Soccer League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 13.00، التعادل 5.50، الضيف 1.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.32، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Muhanga0
Al Hilal Omd.2
▴13.00
▴5.50
▾1.32
2
▾1.32
U3.5
1.34
لا
▾1.41
2
▾1.32
8.0
✓ 2
▾1.328.0
Muhanga ضد Rayon Sports، National Soccer League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 4.20، الضيف 1.92. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Muhanga1
Rayon Sports0
▴3.90
▴4.20
▾1.92
2
▾1.92
U2.5
▴1.65
لا
▴1.65
X2
▾1.28
8.0
X2
▾1.288.0
Muhanga ضد Bugesera، National Soccer League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 2.95، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.44، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Muhanga1
Bugesera0
2.60
▾2.95
▴2.80
2
▴2.80
U2.5
▾1.47
لا
▾1.65
X2
1.44
8.0
X2
1.448.0
Muhanga ضد Gorilla، National Soccer League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.00، الضيف 2.42. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Muhanga1
Gorilla2
▾3.00
▴3.00
▴2.42
2
▴2.42
O1.5
▾1.50
نعم
▾2.10
X2
▴1.33
3.2
✓ X2
▴1.333.2
Gicumbi ضد Muhanga، National Soccer League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.45، الضيف 5.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gicumbi2
Muhanga0
▾1.68
▴3.45
▴5.10
1X
▾1.15
U2.5
▴1.60
لا
▾1.60
U2.5
▴1.60
3.8
✓ U2.5
▴1.603.8
APR ضد Muhanga، National Soccer League، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 7.00، الضيف 17.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.27، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
APR1
Muhanga0
▾1.27
▴7.00
▴17.00
1
▾1.27
U3.5
▴1.53
نعم
▴2.45
1
▾1.27
10
✓ 1
▾1.2710
Muhanga ضد Musanze، National Soccer League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.25، الضيف 4.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Muhanga0
Musanze0
▾1.92
▴3.25
▴4.60
X
▴3.25
U2.5
1.44
نعم
▴2.30
U2.5
1.44
3.1
✓ U2.5
1.443.1

إحصائيات الموسم

National Soccer League رواندا · الموسم 2025
33المباريات نسبة الفوز 24%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171633
الانتصارات448
التعادلات527
الخسائر81018
الأهداف المسجلة131023
الأهداف المستقبلة192443
متوسط الأهداف المسجلة0.80.60.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.51.3
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل7916
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة5
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.552%
17 مباريات
أكثر من 1.518%
6 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Muhanga ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Muhanga؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Muhanga عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ Muhanga، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National Soccer League، حقّق Muhanga 8 فوز و7 تعادل و18 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 43 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Muhanga المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Muhanga ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.