تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Muğlaspor

Muğlaspor توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€9.43m Ø 25.6 1. Lig
47
مباريات محلَّلة
80.9%
نسبة القابلية للتوقع
LWWLDD
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
Muğlaspor شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباريات
Muğlaspor شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 3 مباريات
المباراة القادمة 1. Lig · السبت، 7 نوفمبر · 13:00
Muglaspor
VS
Erokspor
Best Tip
المعامل
الثقة 8.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Kayserispor ضد Muglaspor، 1. Lig، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 4.50، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.45، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Kayserispor6
Muglaspor0
1.45
4.50
6.50
1
1.45
O2.5
1.68
نعم
1.83
1
1.45
8.8
✓ 1
1.458.8
Muglaspor ضد Istanbulspor، 1. Lig، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.40، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Muglaspor5
Istanbulspor0
▴1.92
▾3.40
▴3.80
1
▴1.92
O1.5
1.31
نعم
▾1.78
1X
1.27
8.1
✓ 1X
1.278.1
Manisa F.K. ضد Muglaspor، 1. Lig، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.50، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Manisa FK3
Muglaspor 4
▴2.30
▴3.50
▾3.10
X2
▴1.62
U3.5
▴1.42
لا
▴2.23
U3.5
1.42
5.4
U3.5
1.425.4
Muglaspor ضد Bursaspor، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 5.10، التعادل 3.85، الضيف 1.61. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.61، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Muglaspor0
Bursaspor3
▴5.10
▴3.85
▾1.61
2
▾1.61
U3.5
▴1.35
لا
▾1.87
2
▾1.61
6.3
✓ 2
▾1.616.3
Fatih Karagumruk ضد Muglaspor، 1. Lig، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.55، الضيف 4.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.85، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Karagumruk 1
Muglaspor1
▴1.85
▾3.55
4.25
1
▴1.85
U3.5
1.32
نعم
▾1.82
1
▴1.85
6.2
1
▴1.856.2
Muglaspor ضد Igdir FK، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.10، الضيف 2.20. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Muglaspor2
Igdir FK2
▴3.50
▴3.10
▾2.20
2
▾2.20
U3.5
▴1.28
نعم
▾1.80
X2
▾1.31
6.5
✓ X2
▾1.316.5
Sivasspor ضد Muglaspor، 1. Lig، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.35، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Sivasspor1
Muglaspor1
▴2.02
▴3.35
▾3.75
1
▴2.02
U3.5
▴1.32
نعم
▾1.80
U3.5
▴1.32
5.6
✓ U3.5
▴1.325.6
Muglaspor ضد Vanspor FK، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.30، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.90، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Muglaspor2
Vanspor FK2
▴1.90
▾3.30
▴4.00
1
▴1.90
U3.5
1.28
لا
▴1.88
1
▴1.90
7.6
1
▴1.907.6

إحصائيات الموسم

1. Lig تركيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات224
التعادلات336
الخسائر123
الأهداف المسجلة11718
الأهداف المستقبلة71320
متوسط الأهداف المسجلة1.81.01.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.91.5
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض3-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 4
25.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–4
0-15
1–0
16-30
5–6
31-45
5–3
46-60
1–1
61-75
3–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-27 G
3-4-33 G
4-2-3-12 G
34صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.562%
8 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.515%
2 مباريات
أكثر من 3.515%
2 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
D. Avramovski D. Avramovski 30 - 7.16
İ. Furat İ. Furat 24 FWD 7.08
L. Del Pino L. Del Pino 31 DEF 6.99
M. Diarra M. Diarra 25 - 6.96
E. Kılıçarslan E. Kılıçarslan 28 - 6.86
A. Güneren A. Güneren 25 - 6.79
A. Engin A. Engin 29 FWD 6.78
I. Sissoko I. Sissoko 30 FWD 6.76
P. Yıldırım P. Yıldırım 21 - 6.75
K. Osundina K. Osundina 22 FWD 6.72
Yiğit Fidan Yiğit Fidan 20 - 6.71
B. Ceylan B. Ceylan 22 - 6.67
J. Çelhaka J. Çelhaka 25 - 6.53
O. Sol O. Sol 32 - 6.30
B. Yilmaz B. Yilmaz 22 - 6.18
D. Camaj D. Camaj 28 - 6.12
Y. Uzunoglu Y. Uzunoglu 23 - 6.05
A. Barak A. Barak 22 - 6.01
B. Bulut B. Bulut 23 MID 5.93
S. Bouajila S. Bouajila 18 - 5.93
O. Nahırcı O. Nahırcı 25 - 5.79
S. Dilli S. Dilli 27 - 5.54
O. Matur O. Matur 26 DEF 5.37
Y. Bayrak Y. Bayrak 29 - 3.25
Alihan Kazmaz Alihan Kazmaz 22 - 3.22

توقعات Muğlaspor ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Muğlaspor؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Muğlaspor عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 47 مباراة لـ Muğlaspor، وبلغت دقة توقع Best Tip 80.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Lig، حقّق Muğlaspor 4 فوز و6 تعادل و3 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Muğlaspor متوسط 48% استحواذ على الكرة و1.57 xG و4.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Muğlaspor €9.43m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Muğlaspor المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Muğlaspor ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.