Navad Urmia توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
3
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
DLD
الأداء الأخير
0.33
الأهداف / المباراة
Navad Urmia خسر في آخر 4 مباريات
Navad Urmia استقبل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
Navad Urmia لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 31 مباريات
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
Shahrdari Noshahr ضد Navad Urmia، Azadegan League، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 2.95، الضيف 5.30. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
Shahrdari Nosh.0
Navad Urmia0Havadar ضد Navad Urmia، Azadegan League، بداية المباراة 14:15. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.20، الضيف 5.60. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
Havadar2
Navad Urmia0Navad Urmia ضد Ario Eslamshahr، Azadegan League، بداية المباراة 14:15. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 2.65، الضيف 2.67. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
Navad Urmia0
Ario Eslamshahr0
انتهت
▾1.83
▴2.95
▴5.30
1
U2.5
لا
U2.5
5.0
✓ U2.5
انتهت
▴1.70
▾3.20
▾5.60
1
U2.5
لا
No BTTS
5.0
✓ No BTTS
انتهت
▴3.00
▴2.65
▾2.67
2
U1.5
لا
X2
4.5
✓ X2
إحصائيات الموسم
Azadegan League
31المباريات
نسبة الفوز 13%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 16 | 15 | 31 |
| الانتصارات | 3 | 1 | 4 |
| التعادلات | 8 | 4 | 12 |
| الخسائر | 5 | 10 | 15 |
| الأهداف المسجلة | 11 | 5 | 16 |
| الأهداف المستقبلة | 21 | 19 | 40 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 0.7 | 0.3 | 0.5 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.3 | 1.3 | 1.3 |
| شباك نظيفة | 6 | 3 | 9 |
| فشل في التسجيل | 7 | 10 | 17 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض0-6
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.545%
14 مباريات
أكثر من 1.53%
1 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
في الموسم الحالي من Azadegan League، حقّق Navad Urmia 4 فوز و12 تعادل و15 خسارة عبر 31 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (0.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 40 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Navad Urmia €525.00Th..
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Navad Urmia المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Navad Urmia ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.