تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
O Elvas

O Elvas توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

37
مباريات محلَّلة
78.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWLWLD
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

O Elvas ضد Naval 1893، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.25، الضيف 3.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
O Elvas3
Naval 18931
▴1.95
3.25
3.50
1X
1.25
U2.5
1.60
لا
1.74
U2.5
1.60
7.5
U2.5
1.607.5
Benfica Castelo Branco ضد O Elvas، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.10، الضيف 2.12. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Benfica CB1
O Elvas3
▴3.45
▾3.10
▾2.12
1X
▴1.60
O1.5
▴1.32
نعم
▴1.87
O1.5
▴1.32
3.6
✓ O1.5
▴1.323.6
O Elvas ضد UD da Serra، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.20، الضيف 3.55. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
O Elvas1
UD da Serra2
▴1.95
3.20
3.55
1
▴1.95
O1.5
1.35
نعم
1.97
O1.5
1.35
4.6
✓ O1.5
1.354.6
O Elvas ضد Sertanense، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.10، الضيف 4.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
O Elvas2
Sertanense0
▾1.98
▴3.10
▴4.00
1
▾1.98
U2.5
▴1.57
لا
▾1.75
U2.5
▴1.57
5.0
✓ U2.5
▴1.575.0
Pero Pinheiro ضد O Elvas، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 17.50، التعادل 4.80، الضيف 1.20. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.15، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Pero P 0
O Elvas2
17.50
4.80
1.20
2
1.20
U3.5
1.15
لا
1.15
U3.5
1.15
5.0
✓ U3.5
1.155.0
Sertanense ضد O Elvas، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 6.50، التعادل 3.90، الضيف 1.42. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.64، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sertanense0
O Elvas0
6.50
3.90
1.42
X2
1.07
U2.5
1.64
لا
1.53
U2.5
1.64
5.0
✓ U2.5
1.645.0
O Elvas ضد Uniao de Coimbra، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 4.20، الضيف 7.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
O Elvas2
Uniao C1
1.37
4.20
7.80
1
1.37
U2.5
1.61
لا
1.47
1
1.37
5.0
✓ 1
1.375.0
O Elvas ضد Alcains، Campeonato de Portugal Prio - Group C، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 4.75، الضيف 10.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.25، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
O Elvas3
Alcains0
1.25
4.75
10.25
1
1.25
U3.5
1.28
لا
1.48
1
1.25
4.5
✓ 1
1.254.5

إحصائيات الموسم

Campeonato de Portugal Prio - Group C البرتغال · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 71%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات235
التعادلات101
الخسائر101
الأهداف المسجلة7613
الأهداف المستقبلة426
متوسط الأهداف المسجلة1.82.01.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.70.9
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
2–0
16-30
4–1
31-45
1–0
46-60
1–3
61-75
3–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
7 مباريات
أكثر من 1.557%
4 مباريات
أكثر من 2.529%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات O Elvas ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات O Elvas؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات O Elvas عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 37 مباراة لـ O Elvas، وبلغت دقة توقع Best Tip 78.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Campeonato de Portugal Prio - Group C، حقّق O Elvas 5 فوز و1 تعادل و1 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ O Elvas €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات O Elvas المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

O Elvas ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.