تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Oţelul

Otelul توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€7.57m Ø 26.8 Liga I
117
مباريات محلَّلة
70.9%
نسبة القابلية للتوقع
DLDLDL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Oţelul سدد 20 تسديدة أو أكثر في آخر 2 مباريات
Oţelul بدون فوز في آخر 8 مباريات
Oţelul بدون فوز خارج أرضه في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Otelul ضد Sepsi OSK Sfantu Gheorghe، Liga I، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.45، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Otelul1
Sepsi1
▾2.10
▴3.45
▴3.80
1
▾2.10
O1.5
▾1.39
نعم
▾1.95
1X
▾1.30
8.5
✓ 1X
▾1.308.5
Farul Constanta ضد Otelul، Liga I، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.75، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع صحيح.
انتهت
Farul Constanta4
Otelul3
▴2.15
▴3.75
▾3.50
1
▴2.15
O1.5
▾1.28
لا
▴2.10
1X
▴1.34
8.5
✓ 1X
▴1.348.5
Otelul ضد Csikszereda، Liga I، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.85، الضيف 7.00. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Otelul1
Csikszereda 21
▴1.72
▴3.85
7.00
2
7.00
O1.5
▾1.34
نعم
▾2.00
O1.5
▾1.34
3.9
✓ O1.5
▾1.343.9
FCSB ضد Otelul، Liga I، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.90، الضيف 6.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.52، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
FCSB1
Otelul 0
▾1.52
▴4.90
▴6.60
1
▾1.52
O2.5
▾1.65
نعم
▾1.85
1
▾1.52
8.8
✓ 1
▾1.528.8

إحصائيات الموسم

Liga I رومانيا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 14%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8614
الانتصارات202
التعادلات426
الخسائر246
الأهداف المسجلة9716
الأهداف المستقبلة91322
متوسط الأهداف المسجلة1.11.21.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.12.21.6
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة4
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
2–2
16-30
1–4
31-45
3–3
46-60
4–6
61-75
3–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-36 G
4-2-3-15 G
4-1-4-11 G
4-4-21 G
27صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
10 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
João Lameira João Lameira 26 MID 7.14
Pedro Nuno Pedro Nuno 31 MID 7.02
Miguel Silva Miguel Silva 30 DEF 7.01
A. Ciobanu A. Ciobanu 27 MID 6.99
Kazu Kazu 26 DEF 6.90
C. Dur-Bozoancă C. Dur-Bozoancă 27 GK 6.85
P. Iacob P. Iacob 29 DEF 6.85
Andrézinho Andrézinho 29 MID 6.85
Né Lopes Né Lopes 25 DEF 6.80
Rafael Brito Rafael Brito 24 MID 6.80
Patrick Patrick 32 FWD 6.79
D. Bordun D. Bordun 18 MID 6.79
G. Christopoulos G. Christopoulos 25 DEF 6.75
T. Lungu T. Lungu 30 MID 6.70
Paulino Joao Paulino Joao 28 For 6.70
M. Zhelev M. Zhelev 33 DEF 6.68
D. Zator D. Zator 31 DEF 6.68
H. Sylla H. Sylla 27 DEF 6.58
Paulino Joao Paulino Joao 28 FWD 6.48
Tommaso Saccavino T. Saccavino 21 MID 6.44
Zé Turbo Zé Turbo 29 FWD 6.40
A. Balanica A. Balanica 19 FWD 6.37
D. Aftene D. Aftene 16 MID 6.30
João Paulo João Paulo 28 FWD 6.23
Mehmet Titiz Mehmet Titiz 20 FWD 5.83
M. Frunză M. Frunză - MID 2.94
D. Neicu D. Neicu 21 DEF -

الترتيب

رومانيا - Liga I
# الفريق م أ ن
1 Dinamo Bucuresti 14 31-9 33
2 Universitatea Craiova 14 34-10 32
3 Rapid 14 23-13 30
4 Universitatea Cluj 14 26-20 25
5 Petrolul Ploiesti 14 19-18 24
6 Farul Constanta 14 23-21 23
7 FCSB 14 20-20 21
8 Corvinul Hunedoara 14 16-16 19
9 CFR 1907 Cluj 14 20-21 18
10 Uta Arad 14 16-19 18
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 14 9-19 15
12 FC Botosani 14 18-19 14
13 Oţelul 14 16-22 12
14 Arges Pitesti 14 8-16 12
15 FC Voluntari 14 14-31 8
16 Csikszereda 14 9-28 5
Promotion - Superliga (Championship Group) Superliga (Relegation Group)

توقعات Oţelul ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Oţelul؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Oţelul عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 117 مباراة لـ Oţelul، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga I، حقّق Oţelul 2 فوز و6 تعادل و6 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Oţelul متوسط 54% استحواذ على الكرة و1.40 xG و5.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 10%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Oţelul €7.57m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Oţelul المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Oţelul ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.