Paide II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
3
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LLLWLW
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
Paide II لم يخسر على أرضه في آخر 9 مباريات
Paide II سجّل في آخر 7 مباريات
Paide II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
JK Tabasalu ضد Paide II، Esiliiga B، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.91، التعادل 4.00، الضيف 3.00. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.39، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
Tabasalu1
Paide II 0Tartu Kalev ضد Paide II، Esiliiga B، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 5.00، الضيف 5.60. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.75، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع خاطئ.
Tartu Kalev5
Paide II 0
انتهت
1.91
4.00
3.00
1
O2.5
نعم
BTTS
5.0
BTTS
انتهت
1.41
5.00
5.60
1
O2.5
نعم
BTTS
5.0
BTTS
Paide II ضد Viimsi، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 8.00، التعادل 6.00، الضيف 1.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
Paide II0
Viimsi3المعاملات: المضيف 1.18، التعادل 7.50، الضيف 10.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.18، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 3–2.
Paide II3
Tulevik2المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.28، الضيف 4.28. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.60، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 5–0.
Viimsi5
Paide II0المعاملات: المضيف 5.25، التعادل 4.85، الضيف 1.45. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.58، الثقة 9.7/10. النتيجة النهائية 2–0.
Paide II2
Elva0
انتهت
8.00
6.00
1.25
2
O2.5
نعم
O2.5
2.7
✓ O2.5
انتهت
1.18
7.50
10.00
1
O2.5
نعم
O2.5
4.5
O2.5
انتهت
1.60
4.28
4.28
1
O2.5
نعم
1
7.6
1
انتهت
5.25
4.85
1.45
2
O3.5
نعم
O3.5
9.7
O3.5
إحصائيات الموسم
Esiliiga B
38المباريات
نسبة الفوز 32%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 19 | 19 | 38 |
| الانتصارات | 7 | 5 | 12 |
| التعادلات | 5 | 3 | 8 |
| الخسائر | 7 | 11 | 18 |
| الأهداف المسجلة | 44 | 25 | 69 |
| الأهداف المستقبلة | 39 | 39 | 78 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 2.3 | 1.3 | 1.8 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2.1 | 2.1 | 2.1 |
| شباك نظيفة | 3 | 3 | 6 |
| فشل في التسجيل | 2 | 7 | 9 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض7-2
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-6
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض7
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض5
السلاسل
فوز4
خسارة4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-155
16-308
31-456
46-6017
61-7521
76-9022
90صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.576%
29 مباريات
أكثر من 1.555%
21 مباريات
أكثر من 2.529%
11 مباريات
أكثر من 3.58%
3 مباريات
أكثر من 4.55%
2 مباريات
اللاعبون
| اللاعب | العمر | المركز | التقييم |
|---|---|---|---|
|
|
30 | DEF | - |
|
|
28 | DEF | - |
|
|
27 | FWD | - |
|
|
31 | DEF | - |
|
|
26 | DEF | - |
|
|
20 | MID | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
22 | MID | - |
|
|
19 | MID | - |
|
|
19 | GK | - |
|
|
24 | FWD | - |
|
|
18 | FWD | - |
|
|
20 | FWD | - |
|
|
18 | FWD | - |
|
|
17 | FWD | - |
|
|
18 | DEF | - |
|
|
19 | FWD | - |
|
|
18 | DEF | - |
|
|
17 | FWD | - |
|
|
19 | MID | - |
|
|
18 | MID | - |
|
|
17 | - | - |
|
|
17 | MID | - |
|
|
18 | FWD | - |
|
|
18 | - | - |
|
|
16 | GK | - |
|
|
- | DEF | - |
|
|
17 | GK | - |
في الموسم الحالي من Esiliiga B، حقّق Paide II 12 فوز و8 تعادل و18 خسارة عبر 38 مباراة، مسجِّلاً 69 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 78 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Paide II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Paide II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.