تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Panevėžys II

Panevėžys II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€75.00Th. Ø 20.0 1 Lyga
43
مباريات محلَّلة
65.1%
نسبة القابلية للتوقع
LLDLWL
الأداء الأخير
0.73
الأهداف / المباراة
Panevėžys II خسر في آخر 4 مباريات
Panevėžys II استقبل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
Panevėžys II بدون فوز في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Panevezys II ضد Babrungas، 1 Lyga، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 9.50، التعادل 6.15، الضيف 1.21. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 3–7، التوقع صحيح.
انتهت
Panevezys II3
Babrungas7
9.50
6.15
1.21
2
1.21
O2.5
1.35
لا
1.87
O2.5
1.35
2.7
✓ O2.5
1.352.7
Be1 NFA ضد Panevezys II، 1 Lyga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.95، الضيف 4.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Be1 NFA4
Panevezys II1
1.62
3.95
4.75
1
1.62
O2.5
1.57
لا
2.20
1
1.62
2.8
✓ 1
1.622.8
Zalgiris II ضد Panevezys II، 1 Lyga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.40، الضيف 4.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Zalgiris 21
Panevezys II1
1.52
4.40
4.40
1
1.52
O2.5
1.36
لا
2.55
O2.5
1.36
2.4
O2.5
1.362.4
Panevezys II ضد Minija، 1 Lyga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.54، التعادل 3.70، الضيف 1.86. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Panevezys II1
Minija4
3.54
3.70
1.86
2
1.86
U3.5
1.44
لا
2.28
X2
1.26
7.1
✓ X2
1.267.1
FA Siauliai II ضد Panevezys II، 1 Lyga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.90، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.51، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Siauliai 20
Panevezys II1
2.30
3.90
2.40
1
2.30
O2.5
1.33
لا
3.10
1X
1.51
8.5
1X
1.518.5
Panevezys II ضد Jonava، 1 Lyga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.80، الضيف 1.73. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Panevezys II0
Jonava2
3.75
3.80
1.73
2
1.73
O2.5
1.57
لا
2.30
X2
1.30
8.5
✓ X2
1.308.5
Panevezys II ضد Garliava، 1 Lyga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.52، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Panevėžys II3
Garliava 1
2.20
3.52
2.75
1
2.20
O2.5
1.57
لا
2.50
1X
1.36
4.9
✓ 1X
1.364.9
Panevezys II ضد Banga II، 1 Lyga، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.80، الضيف 3.53. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Panevėžys II2
Banga II0
1.82
3.80
3.53
1
1.82
O2.5
1.60
لا
2.30
1X
1.25
4.6
✓ 1X
1.254.6
Panevezys II ضد Trakai II، 1 Lyga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.60، الضيف 1.99. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 2.3/10. النتيجة النهائية 1–1.
انتهت
Panevėžys II1
Trakai II1
3.00
3.60
1.99
X2
1.32
O2.5
1.50
نعم
1.47
O2.5
1.50
2.3
O2.5
1.502.3
المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.95، الضيف 5.10. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.35، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–1.
انتهت
Panevėžys II0
Silas1
1.42
4.95
5.10
X
4.95
O3.5
1.77
نعم
1.47
AS
1.35
5.2
AS
1.355.2

إحصائيات الموسم

1 Lyga ليتوانيا · الموسم 2025
30المباريات نسبة الفوز 20%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151530
الانتصارات336
التعادلات123
الخسائر111021
الأهداف المسجلة161430
الأهداف المستقبلة433881
متوسط الأهداف المسجلة1.10.91.0
متوسط الأهداف المستقبلة2.92.52.7
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل8614
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض3-7
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض7
خارج الأرض7
السلاسل
فوز2
خسارة6
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–8
0-15
1–13
16-30
4–12
31-45
5–13
46-60
10–15
61-75
5–23
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-153
16-304
31-4510
46-609
61-7510
76-9012
53صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.553%
16 مباريات
أكثر من 1.530%
9 مباريات
أكثر من 2.510%
3 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
D. Bukel D. Bukel 22 - 7.35
E. Dzinga E. Dzinga 22 - 6.31
E. Puikis E. Puikis 19 - 6.27
D. Balsys D. Balsys 17 - 5.94

توقعات Panevėžys II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Panevėžys II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Panevėžys II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 43 مباراة لـ Panevėžys II، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1 Lyga، حقّق Panevėžys II 6 فوز و3 تعادل و21 خسارة عبر 30 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 81 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Panevėžys II €75.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Panevėžys II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Panevėžys II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.