تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Paysandu

Paysandu توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€200.00Th. Ø 23.0 Serie C
123
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
DWLDLL
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Paysandu تلقى 3 بطاقات صفراء أو أكثر في آخر 4 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Paysandu مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Brusque ضد Paysandu، Serie C، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.50 المضيف، 3.25 التعادل، 2.95 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.32، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Brusque1
Paysandu1
▴2.50
▾3.25
▾2.95
1
▴2.50
O1.5
▾1.32
نعم
▾1.76
O1.5
▾1.32
3.2
✓ O1.5
▾1.323.2
Paysandu ضد Ferroviaria، Serie C، بداية المباراة 23:30. الاحتمالات: 2.30 المضيف، 3.25 التعادل، 3.25 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.70، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Paysandu1
Ferroviaria0
2.30
▾3.25
3.25
2
3.25
U2.5
▴1.73
لا
▴1.92
X2
▴1.70
8.2
X2
▴1.708.2
Inter De Limeira ضد Paysandu، Serie C، بداية المباراة 23:30. الاحتمالات: 2.20 المضيف، 3.15 التعادل، 3.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 2.20، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Inter De LimeiraInter L2
Paysandu0
▴2.20
▾3.15
▴3.50
1
▴2.20
U3.5
▾1.23
نعم
▴1.92
1
▴2.20
6.1
✓ 1
▴2.206.1
Paysandu ضد Inter De Limeira، Serie C، بداية المباراة 22:30. الاحتمالات: 1.84 المضيف، 3.40 التعادل، 4.55 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.84، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Paysandu2
Inter De LimeiraInter L2
▾1.84
▾3.40
▴4.55
1
▾1.84
O2.5
▴2.12
نعم
▴2.00
1
▾1.84
3.6
1
▾1.843.6
Ferroviaria ضد Paysandu، Serie C، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 1.85 المضيف، 3.55 التعادل، 4.30 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.85، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ferroviaria1
Paysandu0
1.85
▴3.55
4.30
1
1.85
U3.5
▾1.30
لا
▾1.87
1
1.85
5.4
✓ 1
1.855.4
Paysandu ضد Brusque، Serie C، بداية المباراة 22:00. الاحتمالات: 1.73 المضيف، 3.65 التعادل، 4.60 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 2.12، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Paysandu1
Brusque2
1.73
▾3.65
4.60
2
4.60
O2.5
▾1.88
نعم
1.83
X2
2.12
2.6
✓ X2
2.122.6
Paysandu ضد Maringa، Serie C، بداية المباراة 21:00. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 3.30 التعادل، 3.35 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 2.12، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Paysandu0
Maringa1
▴2.12
▾3.30
▾3.35
1
▴2.12
O2.5
▴1.93
نعم
▴1.75
1
▴2.12
4.7
1
▴2.124.7
Ituano ضد Paysandu، Serie C، بداية المباراة 21:00. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 3.25 التعادل، 3.40 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.32، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ituano0
Paysandu1
▾2.12
▾3.25
▴3.40
1
▾2.12
U3.5
1.32
لا
▾2.04
U3.5
1.32
5.4
✓ U3.5
1.325.4
Paysandu ضد Confianca، Serie C، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 1.63 المضيف، 3.80 التعادل، 5.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.63، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Paysandu2
Confianca1
▴1.63
▾3.80
5.50
1
▴1.63
U3.5
▴1.36
لا
▴1.93
1
▴1.63
6.5
✓ 1
▴1.636.5
Amazonas ضد Paysandu، Serie C، بداية المباراة 00:30. الاحتمالات: 3.20 المضيف، 3.25 التعادل، 2.33 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.35، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Amazonas2
Paysandu1
▴3.20
▴3.25
▾2.33
2
▾2.33
U2.5
▴1.65
لا
▾1.84
X2
▾1.35
7.1
X2
▾1.357.1
Paysandu ضد Guarani Campinas، Serie C، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 2.42 المضيف، 3.35 التعادل، 2.90 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.33، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Paysandu 3
Guarani CampinasGuarani2
▴2.42
3.35
2.90
X2
1.57
U3.5
▴1.33
نعم
1.72
U3.5
▾1.33
5.2
U3.5
▾1.335.2
Ypiranga-RS ضد Paysandu، Serie C، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 2.30 المضيف، 3.20 التعادل، 3.05 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.32، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Ypiranga-RS1
Paysandu0
▾2.30
3.20
▴3.05
X
3.20
O1.5
▴1.32
نعم
▴1.74
O1.5
▴1.32
3.4
O1.5
▴1.323.4

Paysandu متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
4.6
الاستحواذ
54%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
6.1
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
3.1
نسبة الفوز
30%

إحصائيات الموسم

Serie C البرازيل · الموسم 2026
24المباريات نسبة الفوز 42%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131124
الانتصارات6410
التعادلات303
الخسائر4711
الأهداف المسجلة21930
الأهداف المستقبلة191534
متوسط الأهداف المسجلة1.60.81.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.41.4
شباك نظيفة134
فشل في التسجيل156
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 3
33.33% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–5
0-15
5–7
16-30
5–6
31-45
1–4
46-60
5–4
61-75
11–8
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-154
16-309
31-4514
46-609
61-7515
76-9013
72صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
18 مباريات
أكثر من 1.529%
7 مباريات
أكثر من 2.513%
3 مباريات
أكثر من 3.58%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Rossi Rossi 32 FWD 7.87
Nicolas Nicolas 36 FWD 7.52
Alisson Alisson 30 GK 7.23
Y. Quintana Y. Quintana 29 DEF 7.18
B. Borasi B. Borasi 28 MID 7.14
Giovanni Giovanni 31 MID 6.98
Matheus Vargas Matheus Vargas 29 MID 6.94
Kevyn Kevyn 28 DEF 6.94
J. Espinoza J. Espinoza 25 MID 6.88
Matheus Nogueira Matheus Nogueira 28 GK 6.87
M. Cavalleri M. Cavalleri 27 FWD 6.81
Marlon Marlon 28 FWD 6.76
Reverson Reverson 28 DEF 6.70
Juninho Juninho 26 MID 6.70
André Lima André Lima 25 MID 6.69
P. Delvalle P. Delvalle 31 MID 6.67
Bryan Bryan 29 DEF 6.61
Patric Calmon Patric Calmon 31 DEF 6.61
Luan Luan 24 DEF 6.58
R. Martínez R. Martínez 29 MID 6.56
Lucca Carvalho Lucca Carvalho 22 DEF 6.56
J. Benítez J. Benítez 33 FWD 6.54
Dudu Vieira Dudu Vieira 31 MID 6.37
Marcelinho Marcelinho 26 FWD 6.35
Leandro Vilela Leandro Vilela 30 MID 6.30
Kaua Hinkel Kaua Hinkel 19 MID 6.26
Edílson Edílson 30 DEF 6.25
J. Novillo J. Novillo 27 DEF 6.19

الترتيب

البرازيل - Paraense
# الفريق م أ ن
1 Cametá 6 8-4 11
2 Capitao Poco 6 9-6 10
3 Paysandu 6 6-4 10
4 Águia de Marabá 6 8-7 10
5 remo 6 9-5 10
6 Tuna Luso 6 3-5 9
7 Castanhal 6 4-5 8
8 Santa Rosa 6 4-7 7
9 Sao Raimundo PA 6 6-8 6
10 Amazônia PA 6 7-11 6
11 Bragantino PA 6 6-7 5
12 Sao Francisco 6 4-5 5
Promotion - Paraense (Play Offs: Quarter-finals) Relegation - Paraense A2

توقعات Paysandu ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Paysandu؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Paysandu عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 123 مباراة لـ Paysandu، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Serie C، حقّق Paysandu 10 فوز و3 تعادل و11 خسارة عبر 24 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 34 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Paysandu €200.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Paysandu المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Paysandu ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.