تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Pietà Hotspurs

Pietà Hotspurs توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€250.00Th. Ø 21.0 Challenge League
21
مباريات محلَّلة
71.4%
نسبة القابلية للتوقع
LLWDWW
الأداء الأخير
2.13
الأهداف / المباراة
Pietà Hotspurs شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباراة
Pietà Hotspurs سجّل في آخر 8 مباراة
Pietà Hotspurs شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 6 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Pietà Hotspurs مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Pieta Hotspurs ضد Tarxien Rainbows، Challenge League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 2.70 المضيف، 3.35 التعادل، 2.27 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.61، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Pieta HotspursPieta 1
Tarxien RainbowsTarxien3
▴2.70
▾3.35
▾2.27
1X
▴1.50
O2.5
1.61
نعم
1.54
O2.5
1.61
6.8
✓ O2.5
1.616.8
Swieqi United ضد Pieta Hotspurs، Challenge League، بداية المباراة 19:45. الاحتمالات: 1.82 المضيف، 3.60 التعادل، 3.55 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق الضيف يسجل، الاحتمال 1.30، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Swieqi UnitedSwieqi3
Pieta HotspursPieta2
▾1.82
▾3.60
▴3.55
1
▾1.82
O2.5
1.53
نعم
1.52
AS
▴1.30
7.7
✓ AS
▴1.307.7
Pieta Hotspurs ضد Naxxar Lions، Challenge League، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 3.05 المضيف، 3.65 التعادل، 2.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.67، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Pieta HotspursPieta3
Naxxar LionsNaxxar2
3.05
3.65
2.00
1
3.05
U3.5
▾1.45
لا
▴2.27
1X
1.67
4.7
✓ 1X
1.674.7
Pieta Hotspurs ضد St. Andrews، Challenge League، بداية المباراة 16:45. الاحتمالات: 1.62 المضيف، 4.00 التعادل، 4.20 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.62، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Pieta HotspursPieta2
St. Andrews2
▴1.62
▴4.00
▾4.20
1
▴1.62
O2.5
▾1.58
لا
▴2.12
1
▴1.62
6.3
1
▴1.626.3
Sirens ضد Pieta H، Challenge League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 2.92 المضيف، 4.00 التعادل، 1.98 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.57، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Sirens3
Pieta HPieta4
2.92
▴4.00
▾1.98
1X
▴1.67
O2.5
▾1.57
لا
▴2.52
O2.5
▾1.57
3.8
✓ O2.5
▾1.573.8
Fgura United ضد Pieta Hotspurs، Challenge League، بداية المباراة 15:30. الاحتمالات: 2.60 المضيف، 3.90 التعادل، 2.27 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Fgura UnitedFgura 0
Pieta HotspursPieta4
▴2.60
▴3.90
▾2.27
2
▾2.27
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.49
X2
▾1.40
8.0
✓ X2
▾1.408.0
Birzebbuga ضد Pieta، Challenge League، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 1.90 المضيف، 3.65 التعادل، 3.45 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.25، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Birzebbuga2
Pieta2
1.90
3.65
3.45
1
1.90
U3.5
1.27
لا
1.90
1X
1.25
3.5
✓ 1X
1.253.5
Pieta ضد Melita، Challenge League، بداية المباراة 14:30. الاحتمالات: 2.85 المضيف، 3.55 التعادل، 2.12 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.34، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Pieta1
Melita 0
2.85
3.55
2.12
X2
1.34
O2.5
1.71
نعم
1.62
X2
1.34
2.0
X2
1.342.0
Mtarfa ضد Pieta، Challenge League، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 18.00 المضيف، 8.80 التعادل، 1.12 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، الاحتمال 1.62، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–6، التوقع صحيح.
انتهت
Mtarfa 0
Pieta6
▴18.00
▴8.80
▾1.12
2
▾1.12
O2.5
1.26
لا
1.56
H2
1.62
8.0
✓ H2
1.628.0

Pieta متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
5.9
الاستحواذ
52%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.7
نسبة الفوز
50%

إحصائيات الموسم

Challenge League مالطا · الموسم 2026
3المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات213
الانتصارات101
التعادلات000
الخسائر112
الأهداف المسجلة426
الأهداف المستقبلة538
متوسط الأهداف المسجلة2.02.02.0
متوسط الأهداف المستقبلة2.53.02.7
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة0
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–1
0-15
0–1
16-30
2–1
31-45
0–2
46-60
3–0
61-75
0–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
3 مباريات
أكثر من 1.567%
2 مباريات
أكثر من 2.533%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

مالطا - Challenge League
# الفريق م أ ن
1 Tarxien Rainbows 3 9-3 9
2 Fgura United 3 8-1 7
3 Naxxar Lions 3 8-6 6
4 Victoria Hotspurs 3 5-4 6
5 Mgarr United 3 5-4 6
6 Melita 3 4-2 4
7 Swieqi United 3 6-6 4
8 Sirens 3 4-4 4
9 Vittoriosa Stars 3 2-2 4
10 St. Andrews 3 2-4 4
11 Santa Lucía 3 2-2 3
12 Pietà Hotspurs 3 6-8 3
13 Zebbug Rangers 3 2-7 3
14 Attard 3 4-6 2
15 Zurrieq 3 2-4 1
16 Gudja United 3 0-6 0
Promotion - Challenge League (Promotion Group) Challenge League (Relegation Group)

توقعات Pietà Hotspurs ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Pietà Hotspurs؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Pietà Hotspurs عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 21 مباراة لـ Pietà Hotspurs، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 71.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Challenge League، حقّق Pietà Hotspurs 1 فوز و0 تعادل و2 خسارة عبر 3 مباراة، مسجِّلاً 6 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 8 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Pietà Hotspurs €250.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Pietà Hotspurs المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Pietà Hotspurs ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.