Gudja United

Gudja United توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €50.00Th.

الأداء الأخير

LDLWW
65 المباريات المُتوقعة
69.23% نسبة القابلية للتوقع

Gudja United متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
5.1
الاستحواذ
48%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.9
نسبة الفوز
30%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

07:30

انتهت
Vittoriosa S
Vittoriosa Stars
2 : 3
Gudja United
Gudja United
2.67
3.45
2.52

2

2.52

U3.5

1.39

NO

2.22

U3.5

1.39
5.3/10

14:00

انتهت
Mgarr United
Mgarr United
0 : 2
Gudja United
Gudja United
2.12
3.6
2.95

1

2.1

U3.5

1.48

YES

1.53

1X

1.34
8/10

10:30

انتهت
Gudja United
Gudja United
1 : 2
Zebbug Rangers
Zebbug R
1.98
3.9
3

2

3

O2.5

1.58

YES

1.59

X2

1.67
2.7/10

08:00

انتهت
Marsa
Marsa
3 : 3
Gudja United
Gudja United
2.72
3.45
2.3

X2

1.38

U3.5

1.34

YES

1.64

U3.5

1.34
4/10

13:00

انتهت
Santa Lucia
Santa Lucia
2 : 1
Gudja United
Gudja United
2.55
3.4
2.5

2

2.5

U3.5

1.32

NO

2.07

U3.5

1.32
5.6/10

08:00

انتهت
Gudja United
Gudja United
0 : 3
Zurrieq
Zurrieq
2.45
3.25
2.57

1

2.45

U3.5

1.31

NO

2.05

U3.5

1.31
6.4/10

10:30

انتهت
red card Gudja United
Gudja United
0 : 0
Mgarr United
Mgarr United
2.88
3.7
2.13

1

2.88

O2.5

1.8

YES

1.63

HS

1.29
8.2/10

08:00

انتهت
red card Gudja United
Gudja United
0 : 2
Swieqi United
Swieqi U
4.9
5.15
1.53

X2

1.17

O2.5

1.68

YES

1.88

O2.5

1.68
3.5/10

توقعات Gudja United ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Gudja United؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Gudja United مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 65 مباراة شارك فيها Gudja United بدقة أفضل توقع بلغت 69.23%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Challenge League، حقق Gudja United 7 فوز و8 تعادل و6 خسارة عبر 21 مباراة، مسجلاً 26 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Gudja United €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gudja United المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Challenge LeagueMalta • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات111021
الانتصارات437
التعادلات358
الخسائر426
الأهداف المسجلة91726
الأهداف المستقبلة101323
متوسط الأهداف المسجلة0.81.71.2
متوسط الأهداف المستقبلة0.91.31.1
شباك نظيفة538
فشل في التسجيل404
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 3-0
الخارج 0-3
أثقل هزيمة
الديار 0-3
الخارج 2-1
أكثر أهداف مسجلة
الديار 3
الخارج 3
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 3
الخارج 3
السلاسل
فوز 3
خسارة 2
ركلات الجزاء
4 / 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
3 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 81%
17 مباريات
أكثر 1.5 29%
6 مباريات
أكثر 2.5 14%
3 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين