تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
St. Andrews

St. Andrews توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€150.00Th. Ø 28.0 Challenge League
17
مباريات محلَّلة
64.7%
نسبة القابلية للتوقع
WDDLLL
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
St. Andrews بدون فوز في آخر 9 مباراة
St. Andrews استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 17 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى St. Andrews مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Gudja United ضد St. Andrews، Challenge League، بداية المباراة 15:30. الاحتمالات: 2.62 المضيف، 3.25 التعادل، 2.40 الضيف. أفضل نصيحة: الفريق المضيف يسجل، الاحتمال 1.23، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Gudja UnitedGudja0
St. Andrews1
▴2.62
▾3.25
▴2.40
2
▴2.40
O2.5
▾1.75
نعم
▾1.62
HS
▴1.23
5.2
HS
▴1.235.2
St. Andrews ضد Santa Lucia، Challenge League، بداية المباراة 17:15. الاحتمالات: 3.30 المضيف، 3.35 التعادل، 1.98 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.27، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
St. Andrews1
Santa Lucia1
▴3.30
▾3.35
▾1.98
2
▾1.98
U3.5
▾1.34
لا
▾2.07
X2
▾1.27
6.3
✓ X2
▾1.276.3
Pieta Hotspurs ضد St. Andrews، Challenge League، بداية المباراة 16:45. الاحتمالات: 1.62 المضيف، 4.00 التعادل، 4.20 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.62، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Pieta HotspursPieta2
St. Andrews2
▴1.62
▴4.00
▾4.20
1
▴1.62
O2.5
▾1.58
لا
▴2.12
1
▴1.62
6.3
1
▴1.626.3
St. Andrews ضد Swieqi U، Challenge League، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 6.80 المضيف، 4.75 التعادل، 1.35 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.55، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
St. Andrews0
Swieqi USwieqi1
▴6.80
▴4.75
▾1.35
1
▴6.80
O2.5
▾1.55
نعم
▴1.76
O2.5
▾1.55
6.9
O2.5
▾1.556.9
St. Andrews ضد Birzebbuga، Challenge League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 6.30 المضيف، 4.40 التعادل، 1.53 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.53، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
St. Andrews1
Birzebbuga3
6.30
4.40
1.53
2
1.53
O2.5
▾1.72
نعم
▴1.92
2
1.53
5.8
✓ 2
1.535.8
Melita ضد St. Andrews، Challenge League، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 1.60 المضيف، 3.90 التعادل، 4.80 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.31، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Melita3
St. Andrews0
1.60
3.90
4.80
1X
1.16
U3.5
1.31
نعم
1.88
U3.5
1.31
4.8
✓ U3.5
1.314.8
St. Andrews ضد Sirens، Challenge League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 2.90 المضيف، 3.50 التعادل، 2.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.41، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
St. Andrews0
Sirens3
▾2.90
▾3.50
▴2.50
2
▴2.50
O2.5
▴1.75
نعم
▾1.61
X2
▴1.41
8.0
✓ X2
▴1.418.0
Fgura ضد St. Andrews، Challenge League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 2.10 المضيف، 3.50 التعادل، 3.10 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.78، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Fgura2
St. Andrews0
▴2.10
▾3.50
3.10
1X
1.30
O2.5
1.78
نعم
▾1.58
O2.5
1.78
5.3
O2.5
1.785.3

St. Andrews متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.8
الاستحواذ
47%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.9
نسبة الفوز
10%

إحصائيات الموسم

Challenge League مالطا · الموسم 2026
2المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات112
الانتصارات000
التعادلات101
الخسائر011
الأهداف المسجلة101
الأهداف المستقبلة134
متوسط الأهداف المسجلة1.00.00.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.03.02.0
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض0
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض3
السلاسل
فوز0
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–1
31-45
1–1
46-60
0–0
61-75
0–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
1 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

مالطا - Challenge League
# الفريق م أ ن
1 Tarxien Rainbows 3 9-3 9
2 Fgura United 3 8-1 7
3 Naxxar Lions 3 8-6 6
4 Victoria Hotspurs 3 5-4 6
5 Mgarr United 3 5-4 6
6 Melita 3 4-2 4
7 Swieqi United 3 6-6 4
8 Sirens 3 4-4 4
9 Vittoriosa Stars 3 2-2 4
10 St. Andrews 3 2-4 4
11 Santa Lucía 3 2-2 3
12 Pietà Hotspurs 3 6-8 3
13 Zebbug Rangers 3 2-7 3
14 Attard 3 4-6 2
15 Zurrieq 3 2-4 1
16 Gudja United 3 0-6 0
Promotion - Challenge League (Promotion Group) Challenge League (Relegation Group)

توقعات St. Andrews ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات St. Andrews؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات St. Andrews عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ St. Andrews، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 64.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Challenge League، حقّق St. Andrews 0 فوز و1 تعادل و1 خسارة عبر 2 مباراة، مسجِّلاً 1 هدفاً (0.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 4 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ St. Andrews €150.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات St. Andrews المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

St. Andrews ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.