Sirens

Sirens توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €1.69m
KEY INSIGHT Sirens لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 18 مباراة

الأداء الأخير

WWLLL
66 المباريات المُتوقعة
68.18% نسبة القابلية للتوقع

Sirens متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
7
الاستحواذ
52%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.5
نسبة الفوز
50%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

08:45

انتهت
Birzebbuga
Birzebbuga
3 : 2
Sirens
Sirens
1.38
5.6
4.65

1X

1.12

O2.5

1.35

YES

1.59

O2.5

1.35
5.3/10

08:00

انتهت
Sirens
Sirens
3 : 4
Pieta H
Pieta H
2.92
4
1.98

1X

1.67

O2.5

1.57

NO

2.52

O2.5

1.57
3.8/10

12:15

انتهت
Sirens
Sirens
0 : 1
Balzan FC
Balzan FC
5.5
4.25
1.45

X2

1.13

O2.5

1.62

NO

1.88

O2.5

1.62
4.1/10

05:30

انتهت
Sirens
Sirens
3 : 2
Fgura
Fgura
2.7
3.8
2.3

1

2.7

O2.5

1.57

NO

2.47

1X

1.59
8.5/10

08:00

انتهت
St. Andrews
St. Andrews
0 : 3
Sirens
Sirens
2.9
3.5
2.5

2

2.5

O2.5

1.75

YES

1.61

X2

1.41
8/10

08:00

انتهت
Swieqi U
Swieqi United
2 : 0
Sirens
Sirens
1.8
3.65
3.6

X

3.65

O2.5

1.55

YES

1.54

O2.5

1.55
4.6/10

13:00

انتهت
Melita
Melita
2 : 0
Sirens
Sirens
2.05
3.5
2.95

2

2.95

O2.5

1.55

NO

2.42

X2

1.62
4.1/10

10:30

انتهت
Mtarfa
Mtarfa
0 : 8
Sirens
Sirens
26
16
1.04

2

1.04

O2.5

1.17

NO

1.49

O2.5

1.17
8.5/10

توقعات Sirens ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Sirens؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Sirens مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 66 مباراة شارك فيها Sirens بدقة أفضل توقع بلغت 68.18%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Challenge League، حقق Sirens 11 فوز و2 تعادل و8 خسارة عبر 21 مباراة، مسجلاً 48 هدفاً (2.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 30 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Sirens €1.69m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Sirens المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Challenge LeagueMalta • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات101121
الانتصارات4711
التعادلات112
الخسائر538
الأهداف المسجلة192948
الأهداف المستقبلة201030
متوسط الأهداف المسجلة1.92.62.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.00.91.4
شباك نظيفة156
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 4-1
الخارج 0-8
أثقل هزيمة
الديار 3-5
الخارج 2-0
أكثر أهداف مسجلة
الديار 4
الخارج 8
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 5
الخارج 2
السلاسل
فوز 3
خسارة 2
ركلات الجزاء
5 / 5
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-75 1
1 صفراء
1 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 81%
17 مباريات
أكثر 1.5 57%
12 مباريات
أكثر 2.5 48%
10 مباريات
أكثر 3.5 19%
4 مباريات
أكثر 4.5 10%
2 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين