Real Madrid U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
2
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
WDW
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Real Madrid U19 لم يخسر في آخر 5 مباراة
Real Madrid U19 سدد 5 تسديدات على المرمى أو أكثر في آخر 4 مباراة
لا توجد مباريات قادمة
ليس لدى Real Madrid U19 مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.
آخر المباريات
Real Madrid U19 ضد Internazionale U19، UEFA Youth League، بداية المباراة 15:00. الاحتمالات: 1.42 المضيف، 4.80 التعادل، 6.20 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.41، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
Real Madrid U19 (Esp)3
Internazionale U19Inter U19 (Ita)0Real Madrid U19 ضد PSG U19، UEFA Youth League، بداية المباراة 17:45. الاحتمالات: 1.70 المضيف، 4.20 التعادل، 4.40 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.70، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
Real Madrid U191
PSG U191Real Madrid U19 ضد Sporting CP U19، UEFA Youth League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 1.55 المضيف، 4.00 التعادل، 6.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.55، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
Real Madrid U192
Sporting CP U19Sporting U19 1
انتهت
▾1.42
▴4.80
▴6.20
X
O2.5
نعم
O2.5
5.3
✓ O2.5
انتهت
▴1.70
▴4.20
▾4.40
1
O2.5
نعم
1
4.0
1
انتهت
▴1.55
▾4.00
▾6.00
1
O1.5
لا
1
8.5
✓ 1
إحصائيات الموسم
UEFA Youth League
10المباريات
نسبة الفوز 90%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 7 | 3 | 10 |
| الانتصارات | 6 | 3 | 9 |
| التعادلات | 0 | 0 | 0 |
| الخسائر | 1 | 0 | 1 |
| الأهداف المسجلة | 14 | 10 | 24 |
| الأهداف المستقبلة | 10 | 1 | 11 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 2.0 | 3.3 | 2.4 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.4 | 0.3 | 1.1 |
| شباك نظيفة | 2 | 2 | 4 |
| فشل في التسجيل | 1 | 0 | 1 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-2
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض1
السلاسل
فوز5
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-305
31-452
46-607
61-756
76-907
34صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.590%
9 مباريات
أكثر من 1.570%
7 مباريات
أكثر من 2.540%
4 مباريات
أكثر من 3.530%
3 مباريات
أكثر من 4.510%
1 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
Playoffs
في الموسم الحالي من UEFA Youth League، حقّق Real Madrid U19 9 فوز و0 تعادل و1 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 24 هدفاً (2.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Real Madrid U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Real Madrid U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.