Real Valladolid II

Real Valladolid II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

KEY INSIGHT Real Valladolid II سجّل في آخر 8 مباراة

الأداء الأخير

LWWWW
30 المباريات المُتوقعة
60% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

06:00

انتهت
Real II
Real Valladolid II
2 : 0
Burgos Promesas
Burgos P
1.3
5.1
6.5

X2

2.75

O2.5

1.27

YES

1.48

O2.5

1.27
2/10

06:00

انتهت
Deportivo II
Deportivo La Coruna II
0 : 1
Real Valladolid II
Real II
1.66
5.3
5

1

1.66

O2.5

1.55

NO

2.4

O2.5

1.55
3.4/10

06:00

انتهت
red card Real II
Real Valladolid II
3 : 0
Langreo
Langreo red cardred card
2.28
3.5
2.95

X

3.5

O1.5

1.23

YES

1.63

O1.5

1.23
5.3/10

12:00

انتهت
Lealtad
Lealtad
2 : 3
Real Valladolid II
Real II
2.95
3.45
2.4

2

2.4

O1.5

1.23

YES

1.57

O1.5

1.23
4.6/10

06:00

انتهت
Real II
Real Valladolid II
3 : 4
Bergantinos
Bergantinos
2.43
3.15
3.15

1

2.43

U3.5

1.24

YES

1.94

1X

1.31
6.6/10

11:00

انتهت
Gimnastica S
Gimnastica Segoviana
1 : 2
Real Valladolid II
Real II
1.88
3.5
3.95

1

1.88

O1.5

1.29

YES

1.77

O1.5

1.29
3.2/10

06:00

انتهت
Real II
Real Valladolid II
2 : 2
Real Oviedo II
R. Oviedo B
2.85
3.3
2.5

X2

1.44

O1.5

1.25

YES

1.59

O1.5

1.25
6.3/10

06:00

انتهت
red card Racing II
Racing Santander II
4 : 1
Real Valladolid II
Real II red card
2.23
3.3
3.1

1

2.23

O1.5

1.27

YES

1.63

O1.5

1.27
6.5/10

توقعات Real Valladolid II ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Real Valladolid II؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Real Valladolid II مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 30 مباراة شارك فيها Real Valladolid II بدقة أفضل توقع بلغت 60%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Segunda División RFEF - Group 1، حقق Real Valladolid II 11 فوز و9 تعادل و13 خسارة عبر 33 مباراة، مسجلاً 57 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 58 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Real Valladolid II المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Segunda División RFEF - Group 1Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات161733
الانتصارات4711
التعادلات639
الخسائر6713
الأهداف المسجلة312657
الأهداف المستقبلة302858
متوسط الأهداف المسجلة1.91.51.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.91.61.8
شباك نظيفة336
فشل في التسجيل437
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 7-2
الخارج 1-4
أثقل هزيمة
الديار 0-4
الخارج 4-1
أكثر أهداف مسجلة
الديار 7
الخارج 4
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 4
الخارج 4
السلاسل
فوز 3
خسارة 3
ركلات الجزاء
0 / 2
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-45 1
46-60 1
61-75 1
76-90 2
5 صفراء
5 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 79%
26 مباريات
أكثر 1.5 48%
16 مباريات
أكثر 2.5 27%
9 مباريات
أكثر 3.5 9%
3 مباريات
أكثر 4.5 3%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين