Gimnástica Segoviana

Gimnástica Segoviana توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €2.12m

الأداء الأخير

LLLWL
35 المباريات المُتوقعة
74.29% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

06:00

انتهت
Coruxo
Coruxo
3 : 1
Gimnastica Segoviana
Gimnastica S
2.28
2.95
3

1

2.28

U2.5

1.53

NO

1.75

1X

1.27
6.4/10

06:00

انتهت
Gimnastica S
Gimnastica Segoviana
1 : 0
Real Oviedo II
Real II
2.07
3.4
3.7

X

3.4

U3.5

1.34

NO

2

U3.5

1.34
4.1/10

11:00

انتهت
Real Avila
Real Avila
2 : 1
Gimnastica Segoviana
Gimnastica S
2.16
3.3
3.5

1

2.16

U2.5

1.76

NO

1.92

1X

1.28
8/10

12:00

انتهت
Gimnastica S
Gimnastica Segoviana
0 : 1
Salamanca UDS
Salamanca U
2.1
3.4
3.5

1

2.1

U2.5

1.76

NO

1.86

1X

1.27
4/10

12:00

انتهت
UD Ourense
UD Ourense
1 : 0
Gimnastica Segoviana
Gimnastica S
2.5
3.15
3.05

1

2.5

U2.5

1.62

NO

1.82

1X

1.35
2.9/10

11:00

انتهت
Gimnastica S
Gimnastica Segoviana
1 : 2
Real Valladolid II
Real II
1.88
3.5
3.95

1

1.88

O1.5

1.29

YES

1.77

O1.5

1.29
3.2/10

11:00

انتهت
Atl. Astorga
Atl. Astorga
2 : 2
Gimnastica S
Gimnastica S
3.15
2.95
2.52

1

3.15

U2.5

1.53

NO

1.78

1X

1.5
8/10

13:00

انتهت
Gimnastica S
Gimnastica Segoviana
0 : 0
Deportivo La Coruna II
Dep. Fabril
2.85
2.95
2.8

2

2.8

U2.5

1.55

NO

1.83

X2

1.4
3.7/10

توقعات Gimnástica Segoviana ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Gimnástica Segoviana؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Gimnástica Segoviana مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 35 مباراة شارك فيها Gimnástica Segoviana بدقة أفضل توقع بلغت 74.29%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Segunda División RFEF - Group 1، حقق Gimnástica Segoviana 14 فوز و9 تعادل و10 خسارة عبر 33 مباراة، مسجلاً 36 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 33 هدفاً، مع 13 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Gimnástica Segoviana €2.12m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gimnástica Segoviana المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Segunda División RFEF - Group 1Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات171633
الانتصارات9514
التعادلات639
الخسائر2810
الأهداف المسجلة221436
الأهداف المستقبلة112233
متوسط الأهداف المسجلة1.30.91.1
متوسط الأهداف المستقبلة0.61.41.0
شباك نظيفة10313
فشل في التسجيل4711
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 3-0
الخارج 1-2
أثقل هزيمة
الديار 1-2
الخارج 3-0
أكثر أهداف مسجلة
الديار 3
الخارج 2
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 3
الخارج 3
السلاسل
فوز 3
خسارة 4
ركلات الجزاء
4 / 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
1 صفراء
3 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 67%
22 مباريات
أكثر 1.5 33%
11 مباريات
أكثر 2.5 9%
3 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين