تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
San Antonio Bulo Bulo

SA Bulo Bulo توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.70m Ø 27.6 Primera División
121
مباريات محلَّلة
56.2%
نسبة القابلية للتوقع
WWLDLL
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
San Antonio Bulo Bulo تلقى بطاقة حمراء في آخر 3 مباريات
المباراة القادمة Primera División · السبت، 7 نوفمبر · 23:30
Guabira
VS
SA Bulo Bulo
Best Tip
المعامل
الثقة 9.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

ABB ضد San Antonio Bulo Bulo، Primera División، بداية المباراة 21:15. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.15، الضيف 4.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.19، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
ABB2
SA Bulo Bulo 3
▾1.65
▴4.15
▴4.50
1
▾1.65
O2.5
▴1.47
لا
▾2.35
1X
▾1.19
7.4
1X
▾1.197.4
San Antonio Bulo Bulo ضد Real Potosi، Primera División، بداية المباراة 22:15. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.70، الضيف 2.36. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.45، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
SA Bulo Bulo 2
Real Potosi1
▾2.67
▴3.70
▴2.36
2
▴2.36
U3.5
▴1.39
لا
2.15
X2
▴1.45
5.3
X2
▴1.455.3
Universitario de Vinto ضد San Antonio Bulo Bulo، Primera División، بداية المباراة 22:15. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.95، الضيف 4.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Univ. de Vinto 2
SA Bulo Bulo 1
▴1.72
▾3.95
▾4.25
1
▴1.72
O2.5
▴1.50
نعم
▴1.51
O2.5
▴1.50
7.6
✓ O2.5
▴1.507.6
San Antonio Bulo Bulo ضد Real T، Primera División، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 3.80، الضيف 4.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.52، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
SA Bulo Bulo0
Tomayapo 0
▴1.73
▴3.80
▾4.15
1
▴1.73
O2.5
1.52
لا
2.35
O2.5
1.52
6.0
O2.5
1.526.0

إحصائيات الموسم

Primera División بوليفيا · الموسم 2026
24المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات121224
الانتصارات628
التعادلات213
الخسائر4913
الأهداف المسجلة151227
الأهداف المستقبلة153045
متوسط الأهداف المسجلة1.31.01.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.51.9
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل459
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة5
ركلات الجزاء
3/ 4
75.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–4
0-15
5–5
16-30
5–12
31-45
4–9
46-60
3–2
61-75
7–15
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-16 G
5-4-14 G
4-3-32 G
4-1-4-12 G
50صفراء
11حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.563%
15 مباريات
أكثر من 1.542%
10 مباريات
أكثر من 2.58%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
J. Herrera J. Herrera 26 MID 7.34
A. Terrazas A. Terrazas 25 MID 7.27
L. Giossa L. Giossa 25 GK 7.10
A. Córdoba A. Córdoba 28 MID 7.10
S. Villamíl S. Villamíl 31 - 6.86
Hugo Cardoso Hugo Cardoso 26 FWD 6.85
J. Perea J. Perea 24 - 6.76
G. Mendoza G. Mendoza 21 DEF 6.65
Rafael Menacho Rafael Menacho 24 FWD 6.49
A. Campos A. Campos 33 MID 6.49
C. Ricaldez C. Ricaldez 20 - 6.48
Y. Cabral Y. Cabral 33 DEF 6.47
J. Briceño J. Briceño 23 FWD 6.46
L. Yanarico L. Yanarico 19 DEF 6.45
Hallysson Padilha H. Padilha 31 - 6.42
C. Machado C. Machado 35 MID 6.34
R. Ballivian R. Ballivian 33 DEF 6.20
F. Rodríguez F. Rodríguez 31 - 5.95
S. Guerra S. Guerra 33 MID 5.92
Marcelo De Lima Marcelo De Lima 20 DEF 5.92
K. Gutiérrez K. Gutiérrez 18 FWD 5.84
C. Preciado C. Preciado 29 - 5.73
Diego Mauricio Mercado D. Mauricio Mercado 2025 MID 5.46
Alexis Medina Alexis Medina 30 FWD 5.34
R. Bustos R. Bustos 21 FWD 5.32
Wagner Vidal Wagner Vidal 28 - 5.24
J. Magallanes J. Magallanes 22 MID 4.68
C. Romero C. Romero 24 DEF 4.63
Joao Pedro Joao Pedro 23 - 4.34
J. Villamíl J. Villamíl 33 DEF 3.69
P. Vaca P. Vaca 23 MID 3.35
R. Vargas R. Vargas 31 FWD 3.28

الترتيب

بوليفيا - Primera División
# الفريق م أ ن
1 Bolívar 24 60-24 57
2 Always Ready 24 58-17 54
3 The Strongest 24 46-28 48
4 Real Potosí 24 31-17 39
5 Oriente Petrolero 24 41-30 38
6 Aurora 24 35-31 35
7 Nacional Potosí 24 36-32 32
8 Blooming 24 33-26 31
9 Independiente Petrolero 24 32-40 30
10 Guabirá 24 35-49 30
11 Real Oruro 24 38-57 28
12 San Antonio Bulo Bulo 24 27-45 27
13 Universitario de Vinto 24 31-48 21
14 Gualberto Villarroel SJ 24 29-44 20
15 ABB 24 35-54 20
16 Real Tomayapo 24 17-42 20

توقعات San Antonio Bulo Bulo ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات San Antonio Bulo Bulo؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات San Antonio Bulo Bulo عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 121 مباراة لـ San Antonio Bulo Bulo، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División، حقّق San Antonio Bulo Bulo 8 فوز و3 تعادل و13 خسارة عبر 24 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 45 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق San Antonio Bulo Bulo متوسط 47% استحواذ على الكرة و1.30 xG و4.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ San Antonio Bulo Bulo €4.70m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات San Antonio Bulo Bulo المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

San Antonio Bulo Bulo ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.