تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Shturmi

Shturmi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

24
مباريات محلَّلة
70.8%
نسبة القابلية للتوقع
LWWWDW
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Shturmi سجّل في آخر 9 مباريات
المباراة القادمة Erovnuli Liga 2 · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Shturmi
VS15:00
Gori
Best Tip
المعامل
الثقة 8.1/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Samtredia ضد Shturmi، Erovnuli Liga 2، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.45، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Samtredia4
Shturmi1
▾1.78
▴3.45
▴4.00
1
▾1.78
U3.5
1.28
لا
▾1.90
U3.5
1.28
6.2
U3.5
1.286.2
Shturmi ضد Sioni، Erovnuli Liga 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.25، الضيف 3.90. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.63، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Shturmi1
Sioni0
▴1.83
▴3.25
3.90
1
▴1.83
U2.5
1.63
لا
1.75
U2.5
1.63
6.0
✓ U2.5
1.636.0
Shturmi ضد Kolkheti P، Erovnuli Liga 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.25، الضيف 3.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.24، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Shturmi2
Kolkheti 1913 0
▴2.05
▾3.25
▴3.25
1
▴2.05
U3.5
▴1.24
لا
▴1.87
U3.5
▴1.24
6.8
✓ U3.5
▴1.246.8
Shturmi ضد Gareji، Erovnuli Liga 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.50، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.21، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Shturmi1
Gareji0
▾1.78
▴3.50
▴4.00
1X
▾1.21
U3.5
▾1.27
نعم
▴1.85
1X
▾1.21
2.0
✓ 1X
▾1.212.0
Telavi ضد Shturmi، Erovnuli Liga 2، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.10، الضيف 4.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Telavi1
Shturmi1
▾1.93
▾3.10
▴4.15
1X
▾1.22
U2.5
▾1.52
نعم
▴2.17
U2.5
▾1.52
4.5
✓ U2.5
▾1.524.5
Shturmi ضد Odishi 1919، Erovnuli Liga 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.25، الضيف 3.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.23، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Shturmi2
Odishi 19190
▴1.92
▾3.25
▾3.70
1
▴1.92
U3.5
▾1.23
لا
▾1.85
U3.5
▾1.23
5.0
✓ U3.5
▾1.235.0
Aragvi Dusheti ضد Shturmi، Erovnuli Liga 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 2.92، الضيف 2.62. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.22، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Dusheti 3
Shturmi4
▴2.62
▾2.92
▾2.62
1
▴2.62
U3.5
▾1.22
لا
▴1.90
U3.5
▾1.22
7.3
U3.5
▾1.227.3

إحصائيات الموسم

Erovnuli Liga 2 جورجيا · الموسم 2026
31المباريات نسبة الفوز 42%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151631
الانتصارات10313
التعادلات1910
الخسائر448
الأهداف المسجلة181634
الأهداف المستقبلة102030
متوسط الأهداف المسجلة1.21.01.1
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.31.0
شباك نظيفة9615
فشل في التسجيل448
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–4
0-15
2–3
16-30
7–6
31-45
4–4
46-60
6–5
61-75
9–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-154
16-308
31-4512
46-6019
61-7515
76-9012
77صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.574%
23 مباريات
أكثر من 1.526%
8 مباريات
أكثر من 2.56%
2 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

جورجيا - Erovnuli Liga 2
# الفريق م أ ن
1 Gareji 31 37-33 54
2 Shturmi 31 34-30 49
3 Telavi 31 35-31 47
4 Merani Martvili 31 36-40 43
5 Samtredia 31 55-43 43
6 Aragvi Dusheti 31 32-41 40
7 Odishi 1919 31 33-41 39
8 Sioni 31 36-38 37
9 Kolkheti Poti 31 42-36 35
10 Gori 31 30-37 34
Promotion - Crystalbet Erovnuli Liga Promotion - Crystalbet Erovnuli Liga (Promotion) Crystalbet Erovnuli Liga 2 (Relegation) Relegation - Liga 3

توقعات Shturmi ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Shturmi؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Shturmi عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 24 مباراة لـ Shturmi، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Erovnuli Liga 2، حقّق Shturmi 13 فوز و10 تعادل و8 خسارة عبر 31 مباراة، مسجِّلاً 34 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 30 هدفاً، مع 15 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Shturmi المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Shturmi ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.