تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Śląsk Wrocław U19

Slask W. U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

18
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLDW
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Śląsk Wrocław U19 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
المباراة القادمة Central Youth League · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Escola U19
VS
Slask W. U19
Best Tip
المعامل
الثقة 7.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Legia Warszawa U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 4.15، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Legia U195
Slask W. U191
1.78
4.15
3.15
1
1.78
O2.5
1.36
نعم
1.42
O2.5
1.36
8.0
✓ O2.5
1.368.0
Slask Wroclaw U19 ضد Wisla Krakow U19، Central Youth League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 4.00، الضيف 2.42. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Slask W. U191
Wisla Krakow U192
2.25
4.00
2.42
1
2.25
O2.5
1.44
نعم
1.45
O2.5
1.44
7.0
✓ O2.5
1.447.0
Zaglebie Lubin U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 4.00، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Zag. Lubin U190
Slask W. U191
2.00
4.00
2.77
1
2.00
O2.5
1.55
نعم
1.55
O2.5
1.55
3.8
O2.5
1.553.8
Slask Wroclaw U19 ضد Polonia Warszawa U19، Central Youth League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 4.00، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.61، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Slask W. U190
Polonia W. U192
2.05
4.00
2.70
2
2.70
O2.5
1.55
نعم
1.55
X2
1.61
2.8
✓ X2
1.612.8
Arkonia U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 4.15، الضيف 1.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Arkonia U192
Slask W. U192
2.92
4.15
1.90
2
1.90
U3.5
1.42
لا
2.17
U3.5
1.42
7.3
U3.5
1.427.3
Slask Wroclaw U19 ضد Stal Rzeszow U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.45، الضيف 3.85. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Slask W. U194
Stal Rzeszow U192
1.60
4.45
3.85
1X
1.18
U3.5
1.55
لا
2.25
U3.5
1.55
6.6
U3.5
1.556.6
Gornik Zabrze U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.80، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gornik Z. U190
Slask W. U192
1.90
3.80
3.15
1X
1.27
U3.5
1.44
لا
2.22
U3.5
1.44
6.3
✓ U3.5
1.446.3
Lech Poznan U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.70، الضيف 4.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lech Poznan U190
Slask W. U192
1.50
4.70
4.25
X2
2.25
U3.5
1.47
لا
2.02
U3.5
1.47
3.7
✓ U3.5
1.473.7
Miedz Legnica U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 4.00، الضيف 2.22. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.43، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Legnica U191
Slask W. U190
2.47
4.00
▴2.22
2
▴2.22
O2.5
1.29
نعم
1.32
X2
▴1.43
4.4
X2
▴1.434.4
Slask Wroclaw U19 ضد Jagiellonia U19، Central Youth League، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.90، الضيف 2.52. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Slask W. U190
Jagiellonia U190
2.22
3.90
2.52
1
2.22
U3.5
1.90
نعم
1.32
1X
1.40
6.8
✓ 1X
1.406.8
Odra Opole U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 4.40، الضيف 1.67. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 1.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Odra Opole U192
Slask W. U194
3.50
4.40
1.67
2
▴1.67
O2.5
1.33
نعم
1.42
O2.5
1.33
1.0
✓ O2.5
1.331.0
Znicz Pruszkow U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:15. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.60، الضيف 2.47. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Pruszkow U191
Slask W. U191
2.35
3.60
2.47
1
2.35
O2.5
1.43
نعم
1.42
1X
1.42
6.7
✓ 1X
1.426.7

إحصائيات الموسم

Central Youth League بولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات336
التعادلات123
الخسائر224
الأهداف المسجلة8917
الأهداف المستقبلة7916
متوسط الأهداف المسجلة1.31.31.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.31.2
شباك نظيفة235
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز5
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
2–3
16-30
3–1
31-45
2–2
46-60
3–5
61-75
4–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بولندا - Central Youth League
# الفريق م أ ن
1 Legia Warszawa U19 13 35-20 28
2 Miedź Legnica U19 13 24-13 25
3 Śląsk Wrocław U19 13 17-16 21
4 Wisła Kraków U19 13 30-24 21
5 Zagłębie Lubin U19 13 29-21 21
6 Górnik Zabrze U19 13 23-14 21
7 Arkonia U19 13 19-19 20
8 Jagiellonia U19 13 23-23 18
9 Raków Częstochowa U19 13 25-25 17
10 Polonia Warszawa U19 13 23-19 17
11 Lech Poznań U19 13 23-25 16
12 Stal Rzeszów U19 13 12-19 15
13 Talent Warszawa U19 13 19-28 15
14 Escola Varsovia U19 13 11-19 12
15 Korona Kielce U19 13 13-24 11
16 Arka Gdynia U19 13 13-30 9
Relegation

توقعات Śląsk Wrocław U19 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Śląsk Wrocław U19؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Śląsk Wrocław U19 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 18 مباراة لـ Śląsk Wrocław U19، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Central Youth League، حقّق Śląsk Wrocław U19 6 فوز و3 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Śląsk Wrocław U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Śląsk Wrocław U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.