Arka Gdynia U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWLLL
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
Arka Gdynia U19 بدون فوز خارج أرضه في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة
Central Youth League · الجمعة، 6 نوفمبر · 09:00
Arka Gdynia U19
VS
Wisla Krakow U19
Best Tip
المعامل
الثقة
6.3/10
افتح التوقع
آخر المباريات
Zaglebie Lubin U19 ضد Arka Gdynia U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.46، التعادل 4.70، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.46، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 7–0، التوقع صحيح.
Zag. Lubin U197
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 ضد Polonia Warszawa U19، Central Youth League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.90، الضيف 1.85. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
Arka Gdynia U191
Polonia W. U190Arkonia U19 ضد Arka Gdynia U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 4.10، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
Arkonia U191
Arka Gdynia U190Arka Gdynia U19 ضد Stal Rzeszow U19، Central Youth League، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 4.00، الضيف 2.37. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.49، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
Arka Gdynia U192
Stal Rzeszow U193Gornik Zabrze U19 ضد Arka Gdynia U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.55، الضيف 3.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
Gornik Z. U195
Arka Gdynia U191
انتهت
1.46
4.70
4.40
1
O2.5
نعم
1
8.0
✓ 1
انتهت
3.20
3.90
1.85
2
O2.5
نعم
X2
8.0
X2
انتهت
▴1.90
▾4.10
▾3.65
1
O2.5
نعم
1X
8.0
✓ 1X
انتهت
2.30
4.00
2.37
2
O2.5
نعم
X2
5.2
✓ X2
انتهت
▴1.65
4.55
▾3.90
1
O2.5
نعم
1
1.2
✓ 1
إحصائيات الموسم
Central Youth League
13المباريات
نسبة الفوز 15%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 7 | 6 | 13 |
| الانتصارات | 2 | 0 | 2 |
| التعادلات | 2 | 1 | 3 |
| الخسائر | 3 | 5 | 8 |
| الأهداف المسجلة | 9 | 4 | 13 |
| الأهداف المستقبلة | 10 | 20 | 30 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.3 | 0.7 | 1.0 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.4 | 3.3 | 2.3 |
| شباك نظيفة | 2 | 0 | 2 |
| فشل في التسجيل | 1 | 3 | 4 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض7
السلاسل
فوز1
خسارة7
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
9 مباريات
أكثر من 1.531%
4 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 35-20 | 28 |
| 2 |
|
13 | 24-13 | 25 |
| 3 |
|
13 | 17-16 | 21 |
| 4 |
|
13 | 30-24 | 21 |
| 5 |
|
13 | 29-21 | 21 |
| 6 |
|
13 | 23-14 | 21 |
| 7 |
|
13 | 19-19 | 20 |
| 8 |
|
13 | 23-23 | 18 |
| 9 |
|
13 | 25-25 | 17 |
| 10 |
|
13 | 23-19 | 17 |
| 11 |
|
13 | 23-25 | 16 |
| 12 |
|
13 | 12-19 | 15 |
| 13 |
|
13 | 19-28 | 15 |
| 14 |
|
13 | 11-19 | 12 |
| 15 |
|
13 | 13-24 | 11 |
| 16 |
|
13 | 13-30 | 9 |
Relegation
في الموسم الحالي من Central Youth League، حقّق Arka Gdynia U19 2 فوز و3 تعادل و8 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 30 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Arka Gdynia U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Arka Gdynia U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.