تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Górnik Zabrze U19

Gornik Z. U19 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

19
مباريات محلَّلة
68.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWDWWL
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Górnik Zabrze U19 لم يخسر في آخر 5 مباريات
Górnik Zabrze U19 شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباريات
Górnik Zabrze U19 شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Gornik Zabrze U19 ضد Lech Poznan U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.90، الضيف 3.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gornik Z. U192
Lech Poznan U190
2.02
▾3.90
▴3.55
1
2.02
O2.5
1.43
نعم
▴1.45
1X
▾1.33
8.0
✓ 1X
▾1.338.0
Korona Kielce U19 ضد Gornik Zabrze U19، Central Youth League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 3.65، الضيف 2.02. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Korona U191
Gornik Z. U192
▴2.92
▾3.65
▾2.02
2
▾2.02
O2.5
▾1.41
نعم
▾1.41
X2
▾1.33
5.5
✓ X2
▾1.335.5
Gornik Zabrze U19 ضد Miedz Legnica U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 4.00، الضيف 2.47. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gornik Z. U192
Legnica U192
2.22
4.00
2.47
1X
1.42
O2.5
1.49
نعم
1.50
1X
1.42
2.0
✓ 1X
1.422.0
Jagiellonia U19 ضد Gornik Zabrze U19، Central Youth League، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.90، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Jagiellonia U190
Gornik Z. U194
2.05
3.90
2.77
X2
1.62
O2.5
1.55
نعم
1.54
O2.5
1.55
3.6
✓ O2.5
1.553.6
Gornik Zabrze U19 ضد Arka Gdynia U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 4.55، الضيف 3.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.65، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gornik Z. U195
Arka Gdynia U191
▴1.65
4.55
▾3.90
1
▴1.65
O2.5
▾1.44
نعم
▾1.55
1
▴1.65
1.2
✓ 1
▴1.651.2
Gornik Zabrze U19 ضد Slask Wroclaw U19، Central Youth League، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.80، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.44، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gornik Z. U190
Slask W. U192
1.90
3.80
3.15
1X
1.27
U3.5
1.44
لا
2.22
U3.5
1.44
6.3
✓ U3.5
1.446.3
Legia Warszawa U19 ضد Gornik Zabrze U19، Central Youth League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.85، الضيف 4.45. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.52، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Legia U193
Gornik Z. U193
▴1.60
▾4.85
▴4.45
1X
1.19
O2.5
1.52
نعم
1.72
O2.5
1.52
2.0
✓ O2.5
1.522.0
Gornik Zabrze U19 ضد Wisla Krakow U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 4.00، الضيف 1.90. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gornik Z. U191
Wisla Krakow U191
3.00
4.00
1.90
2
1.90
U3.5
1.95
لا
3.10
X2
1.29
5.3
✓ X2
1.295.3
Gornik Zabrze U19 ضد Odra Opole U19، Central Youth League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.90، الضيف 6.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gornik Z. U192
Odra Opole U191
1.25
5.90
6.60
1
1.25
O2.5
1.26
لا
2.22
1
1.25
8.0
✓ 1
1.258.0
Gornik Zabrze U19 ضد Znicz Pruszkow U19، Central Youth League، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.80، الضيف 4.15. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.47، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Gornik Z. U190
Pruszkow U191
1.50
4.80
4.15
X
4.80
O2.5
1.33
نعم
1.47
BTTS
1.47
6.2
BTTS
1.476.2

إحصائيات الموسم

Central Youth League بولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات235
التعادلات426
الخسائر112
الأهداف المسجلة101323
الأهداف المستقبلة6814
متوسط الأهداف المسجلة1.42.21.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.91.31.1
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل314
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–2
0-15
4–1
16-30
5–2
31-45
3–1
46-60
2–4
61-75
5–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
9 مباريات
أكثر من 1.554%
7 مباريات
أكثر من 2.531%
4 مباريات
أكثر من 3.515%
2 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بولندا - Central Youth League
# الفريق م أ ن
1 Legia Warszawa U19 13 35-20 28
2 Miedź Legnica U19 13 24-13 25
3 Śląsk Wrocław U19 13 17-16 21
4 Wisła Kraków U19 13 30-24 21
5 Zagłębie Lubin U19 13 29-21 21
6 Górnik Zabrze U19 13 23-14 21
7 Arkonia U19 13 19-19 20
8 Jagiellonia U19 13 23-23 18
9 Raków Częstochowa U19 13 25-25 17
10 Polonia Warszawa U19 13 23-19 17
11 Lech Poznań U19 13 23-25 16
12 Stal Rzeszów U19 13 12-19 15
13 Talent Warszawa U19 13 19-28 15
14 Escola Varsovia U19 13 11-19 12
15 Korona Kielce U19 13 13-24 11
16 Arka Gdynia U19 13 13-30 9
Relegation

توقعات Górnik Zabrze U19 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Górnik Zabrze U19؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Górnik Zabrze U19 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 19 مباراة لـ Górnik Zabrze U19، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Central Youth League، حقّق Górnik Zabrze U19 5 فوز و6 تعادل و2 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Górnik Zabrze U19 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Górnik Zabrze U19 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.