Sloboda Uzice توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
WWDLLD
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Sloboda Uzice شهد أقل من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Sloboda Uzice لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
Sloboda Uzice لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
Takovo ضد Sloboda U، Srpska Liga - West، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 2.42، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.51، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
Takovo1
Sloboda Uzice3FK Mladi Radnik 1940 Radinac ضد Sloboda Uzice، Srpska Liga - West، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.10، الضيف 3.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
Mladi R1
Sloboda Uzice3Sloboda Uzice ضد Sloga Pozega، Srpska Liga - West، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.20، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Sloboda Uzice1
Sloga Pozega1
انتهت
▴2.60
▾2.42
▾3.15
X
U2.5
نعم
U2.5
3.1
U2.5
انتهت
▾2.20
3.10
▴3.00
1X
U2.5
لا
U2.5
5.5
U2.5
انتهت
▴2.10
3.20
▾3.15
X
U2.5
نعم
U2.5
4.4
✓ U2.5
Trayal ضد Sloboda Uzice، Prva Liga، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.20، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
FK Trayal2
Sloboda Uzice0FK Trayal ضد Sloboda Uzice، Prva Liga، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.00، الضيف 3.75. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.30، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
FK Trayal1
Sloboda Uzice0Sloboda Uzice ضد Dubocica، Prva Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.25، الضيف 4.58. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.90، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Sloboda Uzice1
Dubocica1
انتهت
1.42
4.20
6.50
1
U3.5
لا
1
5.0
✓ 1
انتهت
1.98
3.00
3.75
1
U2.5
لا
HS
6.2
✓ HS
انتهت
1.78
3.25
4.58
2
U2.5
لا
X2
4.6
✓ X2
إحصائيات الموسم
Srpska Liga - West
30المباريات
نسبة الفوز 27%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 14 | 16 | 30 |
| الانتصارات | 3 | 5 | 8 |
| التعادلات | 9 | 5 | 14 |
| الخسائر | 2 | 6 | 8 |
| الأهداف المسجلة | 15 | 16 | 31 |
| الأهداف المستقبلة | 11 | 15 | 26 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.1 | 1.0 | 1.0 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0.8 | 0.9 | 0.9 |
| شباك نظيفة | 4 | 5 | 9 |
| فشل في التسجيل | 3 | 8 | 11 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.563%
19 مباريات
أكثر من 1.523%
7 مباريات
أكثر من 2.513%
4 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
30 | 52-17 | 68 |
| 2 |
|
29 | 37-27 | 49 |
| 3 |
|
30 | 43-38 | 44 |
| 4 |
|
30 | 42-30 | 43 |
| 5 |
|
30 | 29-34 | 41 |
| 6 |
|
29 | 35-30 | 39 |
| 7 |
|
29 | 33-32 | 39 |
| 8 |
|
29 | 35-37 | 39 |
| 9 |
|
29 | 29-28 | 38 |
| 10 |
|
29 | 31-24 | 38 |
| 11 |
|
29 | 36-33 | 37 |
| 12 |
|
29 | 28-30 | 36 |
| 13 |
|
29 | 22-28 | 36 |
| 14 |
|
29 | 29-52 | 31 |
| 15 |
|
29 | 27-44 | 25 |
| 16 |
|
30 | 24-50 | 24 |
Promotion
Relegation Playoff
Relegation
في الموسم الحالي من Srpska Liga - West، حقّق Sloboda Uzice 8 فوز و14 تعادل و8 خسارة عبر 30 مباراة، مسجِّلاً 31 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Sloboda Uzice €250.00Th..
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Sloboda Uzice المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Sloboda Uzice ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.